31.10.2013

Anny №314 Fake Fur

Как же долго я искала Его!
Он — это мой идеальный серый лак, не уходящий в холодную глину, а такой мягкий, кашемировый, шиншилловый. Всю неделю у нас поливают дожди, конца и края им нет, казалось бы, ну куда в такую погоду серый маникюр, мало что-ли свинцового неба, нависающего над самой крышей дома? Тут другое, этот серый особенный, он не навевает мне скуку и хандру, он меня пленил в самое сердце  .
Прошу Вас

Anny №314 Fake Fur
Я заочно знала, что этот лак именно то, что я ищу. Свотчей в сети не сказать чтобы много, но те, которые были, покорили сразу.
Лак крем, цвет… цвет серый, плюс замешан немного коричневый оттенок, и во всей этой красоте угадывается фиолетовый подтон.
Иногда он выглядит почти как кофе с молоком (но серый такой кофеёк)), иногда смотрится чисто серым почти без примесей, а бывает, что фиолетовый подтон выходит на первый план, и лак мне напоминает… эээ… ну что-то типа Парадоксаля, только без шиммера, как-то так.

Консистенция средней густоты, наносится удобно, без затеканий. С первого слоя перекрывает линию улыбки, я наносила в 2 слоя (на базу, топом сверху не покрывала). Ложится ровно, при покрасе были замечены парочка пузырей, но после высыхания они самоликвидировались, что приятно удивило.
Скорость высыхания средняя. Первый слой минут 7-10, второй минут 15. Глянец хороший, отпечатки на покрытии (как на моем Anny №044 Mystic Rouge) не остаются, к счастью.
Носила лак 2 дня без сколов и затираний, но вынуждена была стереть, т.к. ещё один лак-«анютка» просится на Косметисту)))

Цена: мне достался за 250 рублей

Оценка: наверное, можно даже не писать что 5?

Всем спасибо!
Ваша Аня.
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

JulyKM 31 октября 2013, 10:06
Красивый, необычный цвет и маникюр отличный!
Kulka 31 октября 2013, 10:38
Юлечка, спасибо!
Lalila 31 октября 2013, 10:23
Отлично и лак отличный  … мало того, что технические характеристики у них прекрасные, включая кисть, так и цвета очень интересные. Спасибо, мне тоже надо такую «Анютку»)
Kulka 31 октября 2013, 10:39
Я в них просто влюбилась, палитра и тх очень радуют на самом деле   да и цена приемлемая
Спасибо за комментарий!
Irrokez 31 октября 2013, 10:42
Аня, какая красотаааа!   у меня всего 2 серых лака, так как я не сильно люблю этот оттенок в маникюре — мне с ним скучно. но этот твой лак — ты точно подметила, кашемирово-шиншилловый, такой уютный!   теперь и мне такой надо! если бы не ты, вряд ли бы обратила на него внимание, так что спасибо, что показала этого красавца! думаю, этот оттенок будет украшать короткие ногти вчера пришлось отрезать почти под корень ногти, так что для меня вопрос актуальный))))

маникюр у тебя, как всегда, замечательный! и, не перестаю любоваться твоей формой ногтей!.. шикарная!
Kulka 31 октября 2013, 10:49
Ира, спасибо!   Я долго к нему шла на самом деле))) Увидела в прошлую поездку в Питер, а это было месяца два назад, глянула на него, взять-на взять, и пустая башка не взяла   У нас дома, конечно же, ничего подобного в плане цвета и близко не было! И вот в понедельник он стал моим, урааа! Мужу тоже понравился  , ну а про меня и говорить нечего! Был в палитре ещё один серый цвет, он, по-моему, и назывался «шиншилла», но посветлее.
На коротких ногтях вообще супер будет смотреться, ты права
Irrokez 31 октября 2013, 10:55
неее, светлее не надо, я думаю))) этот оттенок покорил! хотя, надо вживую, конечно, посмотреть, вдруг при «личном контакте» я передумаю?   но вообще, если уж о коротких ногтях говорить, то с развитием лакоманьячества я сделала для себя вывод, что более темные оттенки лаков на небольшой длинне смотрятся лучше, чем светлые и нюды. по крайней мере, на моих ногтях
Kulka 31 октября 2013, 11:01
В любом случае надо тестить, меня он при затесте на блоттере не особо впечатлил.
Вот и у меня такие же выводы, а ещё я перестала носить длинные ногти, максимум несколько мм от свободного края. Раньше такая длина мне казалось коротышной и обрубочной а мой мастер маникюра чуть не плача делала мне наращивание и вопрошала меня «ну зачееем?», но мне же блин надо)))
Irrokez 31 октября 2013, 11:09
с твоей шикарной формой ногтей можно их вообще под корень отрезть, но пальцы все равно будут смотреться длинными, тонкими и изящными   мне, все-таки, нужна хотя бы минимальная длина, но полуметровые когти давно уже не хочется. а раньше, да, прямо идея-фикс была   сейчас вообще все чаще укорачиваю длину, больше стали нравится короткая и средняя — так ногти выглядят аккуратнее. а таем более с хорошо подобранным лаком...))) в общем, если все сложится, ны выходных пойду тестить аньки!
Draconessa 31 октября 2013, 12:42
действительно, зачем? У Вас очень красивое длинное ногтевое ложе, пальчики изящные.
Этот тауп такой «вкусный», надо присмотреться, я тоже Аньки уважаю.
Kulka 31 октября 2013, 14:06
Спасибо! молодая была, глупая))) Присмотритесь обязательно!
Iren_A 31 октября 2013, 11:15
Аня, очень красивый цвет! Серо-тауповый какой-то даже. И руки у вас красивые. Я достаточно равнодушна к лакам, а этот зацепил.
Kulka 31 октября 2013, 11:31
Спасибо большое! Мне тоже кажется он в какой-то степени тауповым, а если подбирать оттенки лака и макияжа, то тени Мэйбеллин «Permanent Taupe» сюда очень впишутся.
KSeniia_S 31 октября 2013, 11:34
Аня, лак очень красив! Люблю носить такие на осень-зиму.
Kulka 31 октября 2013, 14:06
Спасибо большое, да, этой осенью и зимой он у меня будет в любимчиках!
Irchi_W 31 октября 2013, 11:50
Очень хороший цвет, и ногти у Вас красивые!
Благодарю Вас!
Kseni4ka 31 октября 2013, 12:02
красивый осенний цвет!
Ксения, спасибо!
Natalia_Bos 31 октября 2013, 12:23
Согласна, настоящий глубокий осенний… Красота!
Наташенька, спасибо!
Ulyana_Nasonowa 31 октября 2013, 13:01
Очень уютный, красивый оттенок! И пальчики крвсивые  .
Kulka 31 октября 2013, 14:08
Да, такой уютный он   Спасибо!
Olga869 31 октября 2013, 13:07
Давно хочу именно такой цвет! Вот спасибо, вот угодили тем, что не надо больше искать, осталось поехать и купить. Главное, чтобы был в наличии. Присоединяюсь ко всем похвалам в адрес Вашего маникюра, красивая форма ногтей, рук, и все очень аккуратно!
Kulka 31 октября 2013, 14:08
Огромное спасибо! Я очень рада, что оказалась полезной!
MaRi_Na_I 31 октября 2013, 13:15
Аня, он у меня лежит ни разу не опробованный уже больше месяца. Все время находится что-то другое, до него не доходит очередь. Но лак очень красив, для меня это идеальный тауп — основной теплый серый тон и по капле бежа, шоколада, фиолета… Очень уютный! Спасибо, что показали, надо будет в след. раз накрасить им обязательно!
Kulka 31 октября 2013, 14:13
Марина, а я знала, что он у Вас есть   подсмотрела на общем фото в блоге Вот всё ждала, когда порадуете обзором, так и не дождалась))) Думаю, что когда накрасите им, то Вам будет что добавить к моему описанию.
Veleena 31 октября 2013, 14:17
Безумно люблю такие оттенки, когда-то набегалась в поисках подобного, потом утихла. Если бы сейчас лаки носила, начала бы заказ на Аньки оформлять, поскольку этот — в яблочко!
И не могу не отметить маникюр!
Kulka 31 октября 2013, 14:50
Большое спасибо! Я вот тоже бегала, бегала, но ничего в нашем городе даже близко похожего не нашла((( Зато какая была радость при покупке лака чуть ли не прыгала как ребенок! Я совсем недавно начала болеть по серым лакам, помню раньше (когда я ещё школьницей была) они были такого кач-ва, что вызывали ассоциацию с отдавленными ногтями  , поэтому к серым у меня была какая-то настороженность… Сейчас же такие цвета и текстуры, что глаза разбегаются а сердце лакоманьяка радуется
man_i_ya 31 октября 2013, 14:42
Жаль что у нас нет anny в офф лайне… красивые оттенки, качественные лаки!
Kulka 31 октября 2013, 14:52
У нас тоже нет, поэтому с каждой поездки в СПб захватываю пару «анюток»)))
nomeolvides 31 октября 2013, 15:20
Это был мой первый лак ANNY и он просто идеален! Вы его отлично показали, спасибо!)
Kulka 31 октября 2013, 15:27
ЗдОрово! А мой первый Аnny был «The answer is love», тот ещё красавец!
nomeolvides 31 октября 2013, 16:41
О, ваш первенец темненький :)
Latte 31 октября 2013, 19:35
Классный тауп! Вам так здорово под цвет кожи, идеально просто!
Kulka 31 октября 2013, 20:54
Cпасибо, Вета!
lero4ka_blondy 31 октября 2013, 21:07
Очень красиво! Цвет подходит под цвет кожи, здорово, вкусные какие-то ассоциации шоколадного десерта!!!Anny. как всегда. на высоте!
Kulka 01 ноября 2013, 10:24
Лерочка, спасибо! Шоколадная нотка в нём определённо есть
lilalo 31 октября 2013, 21:17
После твоих отзывов на лаки Энни хочется их брать еще и еще:))) У меня уже есть их три штучки, все только никак отзыв не написать:)
Kulka 01 ноября 2013, 10:25
Лентяйка))) Пиши давай, так хочется посмотреть, заодно и себе что-нибудь приглядеть на будущие покупки.
lilalo 01 ноября 2013, 23:20
Я не лентяяяяяйка:) у меня времени нет совсем чтоб сделать фото днем, а вечером уже очень темно, наступает полярная ночь уже:(
Kulka 02 ноября 2013, 10:08
Блин, полярная ночь это очень тяжело, помню в школу совсем было не встать((( Я тоже дневной нормальный свет умудряюсь ловить только на обеде
batonka 31 октября 2013, 21:34
Очень красивый маникюр получился.
Лак такой уютный...если можно так назвать :)
Люблю такие цвета в маникюре!
Kulka 01 ноября 2013, 10:25
Спасибо Вам большое!
WhiteCamomile 31 октября 2013, 22:50
Анечка, очень красивая у тебя форма ногтей! Оттенок приятный, но почему-то для меня тоскливый(((
Kulka 01 ноября 2013, 10:27
Оленька, спасибо! Ну раз тоскливый, то я тебе скоро яркий и цветной покажу, договорились?
Lena_Lenina 01 ноября 2013, 00:17
Ань, чудесно! Особенно понравилось последнее фото!
У меня похожий оттенок Салли Хансен есть.
Kulka 01 ноября 2013, 10:31
Леночка, спасибище!   Салли это не Xtream Wear? Я такой обнаружила у нас (в аптеке   ), по цвету меня вроде устраивал, но когда пришла его брать, то он с витрины куда-то исчез. Из этой линии у меня был темно-бордовый Саллик, я с ним неделю в море-бассейне бултыхалась правда загустел зараза быстро, так что по качеству они очень даже
mtatyana91 07 июня 2016, 11:53
Ух ты! спасибо за пост! есть похожий цвет от OPI, но этот, пожалуй, нужно прикупить...)
Kulka 08 июня 2016, 15:10
Он очень красивый, не пожалеете!