Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.10.2013
417

Cuccio - Glasgow Nights

В последнее время я увлеклась зелеными лаками. В настоящий момент у меня только 3 экземпляра, но, как говорится, еще не вечер.

Мне они настолько приглянулись, что сейчас я ношу их практически постоянно.Тем более, что они отлично подходят к моей парке)))
Ну а теперь поговорим о герое этого поста Cuccio — Glasgow Nights. Лак просто шедеврален! И это при том, что с лаками Cuccio у меня довольно не простые отношения. Они все слишком густые для меня. Этот же экземпляр меня приятно удивил. Он достаточно жидкий и при нанесении первого слоя он похож на болотную ряску, но второй дает достаточно плотное покрытие. Два слоя сохнут достаточно быстро, примерно час, но я тут мухлевала и высушила сушкой. Быстрая сушка это конечно хорошо, но мне нравится когда есть время для прорисовывания линии у кутикулы и закрашивания торцов. С этим лаком это время сводится к минимуму. Кисть у него такой же плотности что и у OPI, только немного пошире.
Сколько носится этот лак я сказать не могу, т.к ношу его с базой и топом примерно 3 дня. Базой здесь пользоваться обязательно, ибо сильно окрашивает ногти.

Цена: 4$
Оценка: 5

Всем спасибо за внимание!
Ваша Аня.

Лучшее за месяц

Комментарии

murnails 26 октября 2013, 20:41
Аня, какая красотища! вот так осень, вот так глубина   Маникюр шикарный просто!
ViolaTricolor 26 октября 2013, 20:49
Спасибо!  
Сама даже не думала, что буду носить зеленый. Да и не просто носить, а любить его всем сердцем! Сейчас у меня такой стереотип с желтыми лаками, но кто знает, может я завтра проснусь и пойму, что только о желтом лаке и мечтаю)))
murnails 26 октября 2013, 20:55
Мимоза по тебе плачет:))
Мне еще, кстати, нравится, что эта зелень не уходит в 'зелёнку', а именно травяная, супер.
_Eva_ 26 октября 2013, 22:56
Какой интересный оттенок! И маникюр очень аккуратный. Отличный пост!
ViolaTricolor 27 октября 2013, 08:35
Спасибо за похвалу)))