26.10.2013

Мои первые A-England, Tristam и Lady of the Lake

Сегодня хочу поделиться своей радостью. У меня появились мои первые Ингланды!
Всех, кто заинтересовался, прошу

Полное название лака: A-England, Tristam и Lady of the Lake
Я уже длительное время любуюсь постами на эти лаки на Косметисте, и наконец-то у меня появилась возможность их приобрести!
Хочу сказать, что лаки A-England просто покорили меня, не только оттенками, но и своими ТХ. Консистенция лака идеальная для нанесения. Кисточки оказались удобными, мягкими и аккуратно подстриженными. Лак не имеет особо выраженного запаха(проще говоря, не воняет). Легко наносится и распределяется, не плешивит даже в 1 слой. Хотя для того, чтобы отросшая часть ногтя не была прозрачной на просвет, нужно все-таки 2 слоя. Сохнет лак очень быстро, буквально через 15 минут после нанесения мне пришлось заняться несложными домашними делами — нигде ничего не смазалось, вмятин тоже не обнаружилось.Глянец у лака свой не плохой. Но я все же покрыла его 1 слоем сушки INM для того, чтобы подольше сохранить на ногтях эту красоту.
Стойкость лака меня тоже порадовала. Я проносила лак 5 дней, и он продержался бы еще дольше. Я случайно отрезала ножом небольшой кусочек ногтя, и когда начала убирать длину, лак откололся на двух пальцах.
Проблем со снятием не заметила, кожу и пластину не окрашивает. Красила на 2 слоя био-геля от El Corazon.
Я не буду пытаться передать словами оттенки этих лаков, скажу лишь, что они меня покорили! Их хотелось носить как можно дольше, они ни капельки не надоели мне за 5 дней.
Мне так хотелось попробовать оба лака, что я не смогла сделать выбор, и так получился двухцветный маникюр. На среднем и безымянном пальце правой руки, и на безымянном левой — Lady of the Lake, на остальных — Tristam.
Дневное солнышко:
Рассеянный вечерний свет:

Цена: 110 грн

Оценка: конечно же 5 +++ и моя вечная любовь!
A-England Nail Polish

A-England Nail Polish

121 отзыв

ViolaTricolor 26 октября 2013, 19:38
Просто очаровательное сочетание и великолепный маникюр!
_Eva_ 26 октября 2013, 19:48
спасибо за такой приятный первый комментарий:)
murnails 26 октября 2013, 20:01
Маникюр очень аккуратный и завораживает   тона подошли друг к другу, но соло, на мой взгляд, эти лаки работают более выигрышно, т.к. они Очень самодостаточны, им не нужны помощники:)
Отличный выбор для знакомства с маркой:) Спасибо за пост и отличные фото! tristam все таки мне тоже нужен:)
_Eva_ 26 октября 2013, 20:29
Спасибо за комментарий:) Соло тоже буду носить, просто это мои первые Ингланды, не терпелось оба попробовать:)
murnails 26 октября 2013, 20:36
Как я Вас понимаю   новинки всегда 'горят' в руках:)
Zamazka 26 октября 2013, 21:29
Шикарная пара!
_Eva_ 26 октября 2013, 21:54
Coluchka 26 октября 2013, 23:28
Ochen' krasivo oformlen post...foto prosto otlichnije..osobenno with grapes!
Amazing couple!
_Eva_ 27 октября 2013, 00:23
Спасибо, Оля!
ula_volkova 26 октября 2013, 23:43
Очень красиво! Захотелось винограда;)
_Eva_ 27 октября 2013, 00:24
Спасибо! Чего-чего, а винограда у нас в этом году было много, как никогда:)
Sleeping_beauty 26 октября 2013, 23:50
Какие красивые, сочные цвета! Так хочется срочно побежать и купить себе такие же   Еще мне нравится ваш творческий подход к фото
_Eva_ 27 октября 2013, 00:29
Спасибо за комплимент:) Если получится купить Ингланды — берите, не пожалеете:) Я вот планирую еще Драконом обзавестись:)
KatrinVesta 27 октября 2013, 00:38
Ну очень красивые!
_Eva_ 27 октября 2013, 10:13
Спасибо, что зашли:)
hetman-t 27 октября 2013, 13:46
Ингланды — красавцы! Однослойники и быстро сохнут. Правда, у меня очень быстро затираются кончики.
Являясь обладательницей Тристана (и Георга), сейчас мучаюсь, нужна ли мне и Леди. Вроде и разницы между ними нет настолько явной, даже в 2-цветном маникюре (особенно на тех фото, где нет солнца) мне приходится напрягаться, чтобы их отличить… Что делать?
_Eva_ 27 октября 2013, 18:23
Да уж, дилемма:) А я еще хочу Георга и Дракона. Вот казалось бы, зачем два зеленых голографика, но они ведь такие разные… Тоже борюсь с собой, и не могу выбрать:)
Viruska 27 октября 2013, 22:07
Женечка, красота такая, не могу налюбоваться! Маникюр, фотографии, лаки — все просто чудеснейшее! Пересматривала несколько раз! Красивенный пост!
_Eva_ 28 октября 2013, 20:25
Спасибо! Люблю читать твои комментарии:)