25.10.2013

Гель-лак Red Carpet «Leading Lady» № 136 - мой идеальный... нюд

Гель-лак Red Carpet «Leading Lady» № 136 — мой идеальный… нюд

Несмотря на то, что по заглавной фотографии сложно сказать, что речь в посте пойдет о нюдовом лаке, это действительно так.
Начну с того, что фирма Red Carpet предлагает выбирать цвет лака (то есть гель-лака) по цвету его флакона. Но при этом случается и так, что цвет флакона, гель-лака во флаконе и гель-лака на ногтях совершенно отличаются друг от друга. Так случилось и с героем этого поста: Red Carpet «Leading Lady» № 136. Подробности под катом)
Когда я покупала этот гель-лак, то и понятия не имела об этой возможной разнице цветов, да и ромашек, демонстрирующих истинный цвет гель-лаков Red Carpet в Иль дэ Боте тоже не наблюдалось. Поэтому повертев в руках флакончики, я взяла номер 136 «Leading Lady» и понесла его на кассу, считая себя счастливой обладательницей яркого фиолетового гель-лака.
Но когда я, уже будучи дома, открыла флакон этого гель-лака, то выяснилось, что он отнюдь не яркий, да и даже не фиолетовый вовсе.
Увидев цвет, больше напоминающий пыльную, увядшую розу, я в расстроенных чувствах спрятала этот гель-лак в коробку и не вспоминала о нем почти полгода.
Пока не решила выкрасить свою коллекцию гель-лаков на ромашку, и не добралась до этого флакончика, так разочаровавшего меня своим цветом.
И тут меня ждал сюрприз. Оказалось, что цвет лака во флаконе тоже не соответствует действительности. Это вовсе не пыльная роза, а очень даже симпатичный нюд, бежево-розоватый. (На фото номер 136).
Тогда я решила все-таки накрасить им ногти) И выяснилось, что для меня это просто идеальный светлый цвет. Он не сливается с цветом кожи и при этом не бледнит и не вытягивает красноту на руках.
Фото на солнце.Фото в тени.
Мне этот цвет чем-то напомнил мой нежно любимый Essie «Eternal optimist», этакий более светлый вариант.
Для сравнения эти два лака на ромашках (слева Essie «Eternal optimist» №23, справа Red Carpet «Leading Lady» № 136).
В итоге моя неудачная покупка обернулась все-таки весьма удачным приобретением.
Но гель-лаки Red Carpet я теперь стараюсь сначала смотреть на ромашке) Или просто втихаря откручиваю крышечку, чтобы проверить цвет))

Цена: Около 700 рублей с максимальной скидкой в Иль дэ Ботэ.
Оценка:Твердая 5.

Chiara_Manzoni 25 октября 2013, 18:09
Очень понравилось как он смотрится на фото со стаканчиком кофе.
Хороший сюрприз такой)
sofyas 25 октября 2013, 18:14
Точно приятный) И выглядит на удивление лучше многих гель-лаков, которые изначально и заявлены как нюды)
KateFromMoon 25 октября 2013, 22:54
Очень приятный оттенок
Подскажите, а насколько легко он снимается, а то я гель-лаки runail соскребаю с ногтей(
sofyas 26 октября 2013, 06:41
Снимается очень легко, после 10 минут под фольгой буквально сползает с ногтей пленочкой) Главное выждать это время, и тогда точно не придется ничего соскребать)