24.10.2013

Anny "Surfing Crocodile"

Вот что с людьми делает осень! Уж насколько я боюсь всяких ярких оттенков, а уж тем более зеленых, но глядя на пасмурное небо за окном очень хочется буйства красок. Да и зеленый свитерок лежит невыгулянный еще с весны. Так что быть этой осенью зеленому лаку!

Полное название лака: Anny «Surfing Crocodile» №382.
Чудеснейший крем-желе зеленого цвета с явным голубым подтоном. Наносит себя сам, никуда не течет. Я даже боковые валики не заляпала при покрасе. В один слой просвечивается линия улыбки, в два слоя намек на прозрачность всё еще сохраняется, но покрытие уже выглядит более законченным. Объем флакона 15 мл. Кисть средней длины, плоская:
Сохнет лак со средней скоростью. Финиш супер-глянцевый. Проносила я его три дня без сколов и трещин и стерла ради нового лака.

Свотчи: на фото лак нанесен в 2 слоя на лечебную базу Ecrinal Flexible Base Coat и покрыт топом-сушкой Sally Hansen Insta Dri Anti-Chip Top Coat:
Впечатления: это первый лак марки Anny, который я попробовала. Всего у меня их 6 штук. Если и остальные пять будут такие же великолепные пе техническим характеристикам, то придется скупить всю линейку.   Ну а цвет… у меня страшная гордость, что я переборола свои комплексы и ношу зеленый!

Цена: 135 грн. (16,8$).
Оценка: 5+.

Ваша Лена Ленина.
Улыбок Вам! :))
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

Euhenia 24 октября 2013, 14:12
Вот это крокодильчик! Очень мил!
Lena_Lenina 26 октября 2013, 23:27
Спасиииб! :))
ViolaTricolor 24 октября 2013, 14:14
Супер позитивный лак! Маникюр, как всегда, на высоте!
Спасиб большое! :))
Ksenika 24 октября 2013, 14:17
Anny-мои самые любимые лаки. Нравятся ВСЕ!
Они классные! :))
FTV 24 октября 2013, 14:25
цвет очень классный! есть у меня такой оттенок, только другой марки. очень его люблю!
Спасиииб большое! :))
RitaMix 24 октября 2013, 14:26
Вот какой же он славный! Энни браво   за оттенок, а вам — за отличный показ)))
Kulka 24 октября 2013, 14:30
Узнаю любимого автора даже по неподписанным фото
Лен, тебе придётся абсолютно точно скупать всю линейку Anny, потому что они классные!   У меня их красавцев 3 штуки боже, как мало, но это только начало. Палитра у них шикарная, есть ещё чем поживиться
Твой лак, конечно, неожиданный для осени, но такой бодряще-веселящий, что кажется сейчас вот-вот солнышко выглянет из-за туч а к свитерочку подходит просто суперррр.
Спасибо за пост!
Lena_Lenina 27 октября 2013, 11:33
Ань, да неохота мне подписывать. Действую по принципу, что если сопрут, то испортят себе карму.   Спасибо огромное за душевный комментарий.   Anny всем хороши, конечно, только дороговаты — много не накупишь. С другой стороны все равно в пару раз дешевле, чем Шанель.
Anasty 24 октября 2013, 14:46
Какой же он красивый!
Lena_Lenina 27 октября 2013, 11:33
Благодарю! :))
Zamazka 24 октября 2013, 14:48
Лена, твои пальчики в любом лаке чудесны!
Вот я тоже за яркие краски в мрачную погоду!
Lena_Lenina 27 октября 2013, 11:35
Спасибо большое, Юль! :)) Ага, сейчас вот красным хочется накрасить, да поярче))
Natatata 24 октября 2013, 14:49
Красавец! Правда с крокодилом он у меня меньше всего ассоциируется  . Так жаль, что у нас этих лаков офф-лайн нет… засматриваюсь на чужие посты!
Lena_Lenina 27 октября 2013, 11:36
Ну да, у крокодила расцветка совсем не такая))) Спасиииб!
sladkoegka 24 октября 2013, 14:51
Это вам- то комплексовать! Чудесный маникюр! И лак красив!
Lena_Lenina 27 октября 2013, 18:38
_belize_ 24 октября 2013, 14:54
Шикарный лак   смотрю на него, и сразу настроение поднимается!)
Lena_Lenina 27 октября 2013, 18:38
Это точно! :)) Спасиб!
Veleena 24 октября 2013, 15:05
Лен, я по первому фото вообще подумала, что ты гель-лаки начала демонстрировать. Уж при всей моей не особой любви к крему, он чудо как хорош! Не крокодил, а весенняя травка, чуть разбеленная))
Lena_Lenina 27 октября 2013, 18:39
Не-не-не, гель-лаков я боюсь))) Спасибо огромное, Велечка! :))
VikaSovenok 24 октября 2013, 15:17
У меня 2 лака Anny и оба ведут себя великолепно.Понравился этот оттенок, нужно поискать.
Lena_Lenina 27 октября 2013, 18:40
Ага, качество у них отменное! Рада, что пост понравился))
_Eva_ 24 октября 2013, 15:30
Лена, как всегда на высоте! Оттенок такой приятный, очень на тебе понравился!
Женьк, спасиииб! :))
Lapo4ka 24 октября 2013, 15:37
Ой, Леночка, лак и маникюр просто потрясающие! Такой яркий и красивый пост))
Натуль, благодарю! :))
KSeniia_S 24 октября 2013, 15:52
Какой классный! Сразу захотелось чем- то ярким накрасить ногти. Спасибо вам за такой сочный пост!
Lena_Lenina 29 октября 2013, 01:29
И Вам спасибо за теплые слова! :))
OSen 24 октября 2013, 15:55
Лена, какой позитив среди серых будней!
Отличный маникюр, фото класс!
Lena_Lenina 29 октября 2013, 01:30
Оксан, спасиб! Очень приятно! :))
batonka 24 октября 2013, 16:11
Загляденье!
Все безупречно!
Lena_Lenina 29 октября 2013, 01:30
Благодарю! Старалась)))
skarlet02 24 октября 2013, 21:17
Лена, какая прелесть))) почему фото не поставила свой штампик, я до последнего думала что появился клон твоих пальцев) не заставляй нас так нервничать))))
Lena_Lenina 29 октября 2013, 01:31
Ленусь, да не люблю я эти подписи. :)) Спасибища огромное за теплый комментарий! :))
Ataraxia 24 октября 2013, 22:17
Я люблю Anny.
Я люблю зелень.
Я горюю, потому что именно этого красавца в наших краях не встречала.

Ни у одной другой парки не помню столь милую и разнообразную линейку оттенков зеленого.
Есть у меня похожий CG 'Four leaf clover', но в плане ТТХ здесь не тот случай, когда братья и сестры похожи друг на друга.
Сходства только портретные.

Спасибо за эстетическое удовольствие.
Lena_Lenina 29 октября 2013, 01:33
О, спасибо Вам огромное за такой длинный и приятный комментарий! Очень рада, что всё понравилось. :)) Я пока зеленых побаиваюсь. Но вот когда увидела этот Anny, не смогла удержаться от покупки. :))
Latte 24 октября 2013, 22:45
Такой классный! Для меня он из разряда «делающий образ», к подобным я подбираю наряд, а не наоборот) Маникюр обалденный!
Lena_Lenina 29 октября 2013, 01:34
Да! Это именно про него! :)) Я вообще заметила за собой такую черту, что зачастую покупаю одежду к имеющимся лакам. Это наверное уже последняя стадия лакоманьяка. :))) Спасиииб за теплые слова!
CuteDevil 25 октября 2013, 01:00
замечательный оттенок! То, что нужно, чтобы разбавить хмурую осень :)
И маникюр просто идеальный!
KatrinVesna 25 октября 2013, 08:18
Лак как лак, но пост шикарный!
Благодарю!
alesyazpalessya 25 октября 2013, 11:48
Очень красивый оттенок! Супер! Буду искать похожий среди бюджетных марок.
Маникюр у вас загляденье!
Lena_Lenina 29 октября 2013, 01:35
Спасиб большое! :)) Пусть Вам повезет в поисках.
Draconessa 25 октября 2013, 16:39
Замечательный зелёный, и совсем не крокодил! Мне очень напомнил Jade Picture polish, только без шиммера.
Свотчи у Вас — загляденье!
Lena_Lenina 29 октября 2013, 01:36
Ага, на крокодила он мало похож, разве что на мультяшного)))
Очень рада, что пост понравился, спасиб! :))
Nelke 27 октября 2013, 18:51
Умереть — какой цвет! Жаль, что у нас Anny не найдешь при всем желании ((( Я бы купила, не раздумывая.
Ataraxia 28 октября 2013, 05:36
Сhina Glaze 'Four leaf clover' по тону похож.
ТТХ, правда, похуже будут.
Nelke 28 октября 2013, 18:49
Вроде, на CG у меня нареканий не было, правда у меня пара цветов не кремовой текстуры — присмотрюсь, может найду, спасибо.
Ataraxia 28 октября 2013, 22:44
Если сравнивать с Anny, CG сохнет дольше и носится на день меньше.
Ну и свободный край в 2 слоя не перекрывает.
Но это все его грехи. (:
Lena_Lenina 29 октября 2013, 01:36
Спасибища большое! :))