Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Всем доброго времени суток, премилейшие жительницы Косметисты! Просматривая посты про лаки, я обратила внимание, что девушки-лакоманьяки с началом осени, устав от ярких красок лета, разделились примерно на две группы: переходящих на спокойные, нюдовые оттенки или выбирающих темные, насыщенные, полностью и бесповоротно принадлежащие осени, цвета. И хотя сама я скорее из второй категории, сегодня предлагаю посмотреть именно на «неженку». Любителей нюда и сочувствующих приглашаю под кат. Этот лак вышел в лимитированной коллекции «Оз Великий и Ужасный». Хочу высказать своё скромное мнение — эта коллекция черезвычайно удалась! Вся. Буквально вся. Особенно приятно, что все имеющиеся в ней нюды (числом три) не доставляют ни мучений ни разочарований. А если вы ищите совсем, совсем, ну совершенно беспроблемный нюд (с великолепным! глянцем), то обратите внимание на Glints of Glinda NL T59. Но сейчас мы о другом красавчике! На фотографиях лак отчаянно пытается казаться розовым, но нет, он скорее молочный, с очень легкой холодной розовинкой, и при этом создает иллюзию почти стеклянной структуры — кажется если ударить руку, то он разлетится осколками :-). На всех фото он без базы и без топа в три тонких слоя. Первый слой плешивит, второй тоже может, если зазеваться и возюкать кистью по одному месту, однако и это можно поправить, ибо он имеет свойство латать «плеши» каплей, которая потом вполне прилично разравнивается сама. Нет, не скажу что он не капризный совсем, но и особенных трудностей вы с ним не испытаете (поверьте на слово начинающему лакоманьяку), разве что он заставит вас делать чуть более быстрые и точные движения и хорошо просушивать слои. Можно обойтись двумя средними, но мне больше нравиться наносить три тонких. Солнце, увы, покинуло наши южные края и все фото сделаны при обычном освещении, однако хочу сказать, что солнце ровным счетом ничего не изменит, ибо переливаться там нечему, шиммер отсутствует как класс, а замечательным глянцем он может похвастаться и в тени и при свете ламп. Стойкость оценить не могу, редко ношу лаки больше 3 дней, но за это время он честно хранит мне верность :-) Мне кажется, что с загорелой кожей он несколько проигрывает в своем великолепии, поэтому еще немножко подожду, побледнею :-) и достану его снова!
Я Наташа. Благодарю за внимание и отличного всем настроения в любую погоду!
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Комментарии
Evgeniya_St21 октября 2013, 20:05
молочные ноготки вышли а я перешла на термо)
Natatata21 октября 2013, 20:10
Да, сейчас можно сказать начинается время термо . Лежат у меня два в «запаснике», ждут когда я ноготки отращу для них! Но перед ними еще такая очередь новинок…
Latte21 октября 2013, 20:17
Очень хорошенький, милый неженка) У вас отличный маникюр)
Natatata21 октября 2013, 20:21
Спасибо большое! Долго стеснялась появляться на сайте… здесь такие асы! Лак и правда милый.
Latte21 октября 2013, 23:01
У вас получилось) не стесняйтесь, пишите!
Draconessa21 октября 2013, 22:29
такие милые пальчики с ним получились!
Natatata22 октября 2013, 09:37
Спасибо! Видимо «нежность» — второе имя этого лака, а «милашка» — третье
WhiteCamomile22 октября 2013, 14:47
Наташа, красивый лак! Люблю нюды OPI за их глянец!
Natatata23 октября 2013, 12:22
Спасибо! Я люблю лаки OPI за качество и обширную палитру. А глянец — это приятный бонус!
Lekka22 октября 2013, 22:11
Очень люблю этот лак. Я его выбираю когда нужно быстренько сделать маникюр, не заморачиваясь на вырисовке линии кутикулы и просушки слоев. Быстро и красиво. Один из немнооогих лаков у меня, который уже хорошо отпит. Еще не прониклась я топом ИНМ с голографиком, а вот с этим лаком это что-то. Очень люблю это сочетание!
Natatata23 октября 2013, 12:19
О, спасибо за идею! Возьму информацию про топ на заметку. Отличное выражение «хорошо отпит» , это показатель того, что лак пользуется заслуженным вниманием хозяйки!
Комментарии
а я перешла на термо)
Лак и правда милый.
Еще не прониклась я топом ИНМ с голографиком, а вот с этим лаком это что-то. Очень люблю это сочетание!