21.10.2013

Ура, Essie Fiji в России порозовел вслед за балетными тапочками

Полное название лака: Essie Fiji
Развернутое мнение: Услышав множество хвалебных отзывов от бьюти блоггеров (в основном американских) и увидев маникюр на официальном сайте essie, загорелась покупкой этого лака…
Купила его и немного разочаровалась, на ногтях он оказался почти белым с едва различимым розовым подтоном. Я решила разобраться почему так и, пройдясь по тэгу #essiefiji в instagram, обнаружила, что у американских девушек он выглядит прям как на сайте essie, такой нежнейший беби пинк, а у европеек такой же белый, как у меня. Я решила не расстраиваться, ведь кремовая основа у лака, на мой взгляд замечательная, а подкорректировать тон можно положив в качестве топа полупрозрачный розовый лак. На эту роль идеально подошел еssence sweet as candy, с ним получился идеальный фиджи, еще в качестве топа я использовала essie muchi muchi, оттенок получается немного другой, но тоже очень красивый. Я, на самом деле, так с лаками не химичила со школы, но тем не менее половина пузырька была израсходована. Он загустел и стал труднее наносится, пришла пора его обновлять. Я решила заказать его на американском сайте, а пока жду, купить еще одну баночку «местного». Зашла в магазин, схватила его с полки и уже собралась двигаться к кассе, как увидела на полчке пониже тоже фиджи но более «правильно» цвета. Я взяла его, сравнила, они действительно оказались разными и тот второй был точно, как мой essie-essence коктейль на ногтях. Я вспомнила, здесь на косметисте писали, что с балетными тапочками тоже произошли подобные перемены и на одной полке может быть и новая более розовая, и старая кремовая версия лака… Обрадовавшись я купила его, накрасила ногти…и о да — это то, что я хотела!
Текстура у новичка оказалась такой же приятной и мне он показался менее капризным в нанесении. Сохнет быстро, у меня носится до пяти дней (основы и сушки я не использую т.к. на моих ногтях они сокращают время носки)

P.S. Американский я тоже закажу, ну так для сравнения

Баночки в магазине
Новый красавец
И мой старый белый друг
Цена: 300 рублей
Оценка: теперь 5+

Спасибо за внимание!
Маша.

IrinaTretyakova 21 октября 2013, 20:37
новый больше нравится)))он на тебе так нежно смотрится!!!))супер))
Marusya173 21 октября 2013, 20:43
Спасибо! Обожаю пастельные тона на ногтях.
IrinaTretyakova 21 октября 2013, 20:49
а я больше фанатею по темным и ярким розовым и красным))на мне такие пастельные цвета может пару раз в год всего бывают)))поэтому любуюсь на ноготки девушек кто светлыми красит)))
KaterinaSaturate 21 октября 2013, 23:19
Да, помню, сравнивала балетные тапки, пришла к выводу, что их аж три версии. Так же как и ярмарки тщеславия.Узнав это про фиджи, захотелось пойти в магазин и поискать розовый, ведь я именно такой хотела, как и Вы, а получив замазочно-белый с розовым подтоном, успокоилась.
Marusya173 22 октября 2013, 00:16
Мне с тапочками повезло, сразу попалась новая версия :-)
iamblueberry 22 октября 2013, 05:58
вот мне тоже попался белый. буду внимательнее приглядываться, может, и к нам уже порозовевший привезли))
Pushina 22 октября 2013, 09:41
А мне больше нравится в белом исполнение
Marusya173 22 октября 2013, 09:55
У Вас очень красивый маникюр! А мне вот белые лаки нравятся более прозрачные, как случай в лимузине essie
man_i_ya 22 октября 2013, 10:43
Какие красивые ноготки! вам плюсик)
Marusya173 22 октября 2013, 11:27
WhiteCamomile 22 октября 2013, 14:42
Вам спасибо за пост! Не знала, что essie имеют разницу в оттенках(((
Девочки, подскажите, например, у Chanel тоже бывают такие метаморфозы?
Mistress_dIssy 22 октября 2013, 15:48
Точно! Я так же расстроилась, когда насмотревшись Фиджи американок, купила беловато-бежевый у нас. Видимо, придётся покупать ещё один, теперь уже розовый) Красивый цвет, всё-таки!
lamurmia 22 октября 2013, 19:54
какой красивый! в Германии нет вообще этого цвета:( в России вот тоже только белый пока видела:(
и в общении с малышиком самое оно:)