Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.10.2013
1510

Красный лак от Sally Hansen Complete Salon Manicure №570 Right Said Red

Как-то раз, проходя мимо стенда с лаками от SH (а наша дружба, как я писала, продолжилась с этими лаками после приобретения Black Platinum), поймала себя на мысли: «У меня нет красного лака!» Не то, чтобы он мне очень нужен был, но девушка я или где (с)… Но, наверное, у всех хоть когда-нибудь да был просто классический красный лак. А у меня не было — были бордовые, вишневые, розовые, а вот просто красного не было (а лет-то мне уже не то, чтобы совсем мало). В общем, решила я — красному быть — и купила его: Sally Hansen Complete Salon Manicure №570 Right Said Red.


Сам лак, конечно, красный, однако какой-то подтон в нем все же присутствует (на просвет в бутылочке фуксия проглядывает, на ногтях нет и намека на нее, а при искусственном освещении появляются и теплые оттенки). «Свой» красный я еще не нашла, пока расскажу про этот (Sally Hansen Complete Salon Manicure №570 Right Said Red).

Развернутое мнение: По консистенции это крем (или все же желе — я не очень разбираюсь в этом   ). Для получения ровного покрытия без просвета нужно два слоя (в этом случае свободный край ногтя, если смотреть на свет, может чуть-чуть «просвечивать»). В три слоя никогда этот лак не носила — двух мне достаточно.
Распределяется по ногтю легко, никуда не затекает.
Сохнет средне — не долго, не быстро. Впрочем, лак и не заявлен как быстросохнущий.
Кисть в этом лаке, как и в моем предыдущем от SH, не без изъянов — ворс подстрижен не очень ровно. Сама кисть широкая, форма — «лопаточкой».

Смывается легко, но может немного окрашивать кожу вокруг ногтя (дабы устранить достаточно просто пройтись еще раз ватным диском с жидкостью для снятия лака). Окрашивает ли сам ноготь, даже не знаю, поскольку всегда наношу лак на базу — с базой не окрашивает.
Носится два дня хорошо (глянец не тускнеет — фото на второй день, без топа). На третий день начинают затираться кончики. Дольше не ношу — надоедает.
Свотчи: (лак нанесен в два слоя)
Дневной свет:

Искусственное освещение (вспышка):

Стоимость: около 7 у.е.
Оценка: 4 (за кисть + за возможное окрашивание кожи при смывке).

Спасибо большое, что зашли.
Катерина.

Лучшее за месяц

Комментарии

anilaanila 14 октября 2013, 20:11
Ооо, как раз в черновиках висит пост об этом лаке) Только я бы сказала, что он не кремовый, а желейный :)
Я в восторге от него, вот он именно мой красный лак :)
KatrinVesta 14 октября 2013, 20:18
Спасибо) Написала про желе в скобках. Видимо, вы правы. Я сама долго думала при написании — крем или желе. А потом все же склонилась к крему. Не очень в этом разобралась. С глиттерами/перламутрами да, а вот с кремами и желе (в подобных случаях) не очень.
С удовольствием прочту ваш пост.
sawa 14 октября 2013, 21:10
Очень красиво на ваших ногтях! У меня из этой серии Red Zin, пользуюсь уже года три. Я им очень довольна.
KatrinVesta 14 октября 2013, 21:36
Спасибо вам большое! Мне очень приятно  
man_i_ya 15 октября 2013, 12:20
Правильный красный) спасибо за удовольствие от поста!
KatrinVesta 15 октября 2013, 20:10
Спасибо вам большое!
Cat_Borealis 19 февраля 2014, 20:33
Спасибо за предупреждение об окрашивании кожи. После просмотра фото уже собиралась записать его в список покупок, но последний пункт остановил.
На Вас смотрится шикарно! Это именно та форма и длина ногтей, которая идеальна, на мой взгляд, для классического красного лака  
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск аналога однушки Dior #2402у нас таких нет(((Подскажите аналоги этого цвета Заранее спасибо Щадящий ретинол для сухой кожи10Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!20Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос25Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос26Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин... Мини кратер / расширенная пора на лице19Дорогие девушки, кто сталкивался с такой проблемой, расскажите, что с этим делать. История такая: после беременности на щеке (около носа) образовался...