13.10.2013

Essie Sole Mate & Stylenomics

Привет, красавицы

Осень продолжается и моя любовь к осенним цветам и текстурам только растет)) Хочу рассказать и показать вам двух красавчиков, которые достойны украшать наши ручки этой осенью

Представляю вашему вниманию парочку лаков Essie — бордовый Sole Mate и темно-зеленый Stylenomics.

Оба лака имеют прекрасные технические характеристики. Плотные крема, которые можно нанести либо в один толстый слой, либо в два тонких. Сохнут быстро, имеют неплохой собственный глянец, который затирается где-то через три дня, как и кончики (и это при активной готовке и уборке). Кисточка эсси для меня идеальна, к ней никаких нареканий. Не густые, легко наносятся и не пузырят. Ну и цвета классные, осенние, я в них влюблена по уши

Предлагаю посмотреть на них поближе. На всех фото лаки в два тонких слоя.

Дневной свет, без топа сверху:

Вспышка, сверху топ Essie-Good To Go:

Фото обеих рук (наконец-то мне помогли его сделать! на правой руке указательный ноготок очень сильно сломался, простите   ):

Цена: 318 рублей в магазине Рив Гош по золотой карте
Оценка: только 5 обоим экземплярам!

Всегда рада ответить на любые ваши вопросы!
Я Олеся, ко мне исключительно на ты

Zamazka 13 октября 2013, 22:04
Essie Sole Mate мой любимчик — еще не закончив первый пузыречек, уже купила второй)
lessykooper 13 октября 2013, 22:05
тоже обожаю его, купила недавно, но готова идти за вторым!
Irrokez 13 октября 2013, 22:52
нереальной красоты ногти!   Вам так идут эти форма и длинна! больше на сами ногти смотрела, чем на лаки)))) но лаки тоже очень красивые, оттенки глубокие и осенние, класс!
lessykooper 13 октября 2013, 23:25
спасибо большое. мне очень очень приятно, смущаюсь
annacarmen 13 октября 2013, 23:06
Замечательные фото, идеальный маникюр! наслаждалась сегодня в инстаграме
lessykooper 13 октября 2013, 23:26
спасибо большое-пребольшое! заходите почаще, инстаграм я люблю))))
murnails 14 октября 2013, 00:07
Олеся, оба лака хороши — спасибо за пост, обратили внимание на прекрасные осенние оттенки!
Волосы у Вас роскошные:)
Yulchonok 14 октября 2013, 00:17
Спасибо, что показали нам прекрасные лаки! Форма класс
Полюбовалась тут на ночь

P.S. Ой, не туда ответила…
lessykooper 14 октября 2013, 10:11
спасибо большое, заходите почаще!
lessykooper 14 октября 2013, 10:11
Очень рада, что они вам понравились и, возможно, пригодились   за комплимент волосам отдельное спасибо
Lena_Lenina 14 октября 2013, 01:20
Чудесные фото, особенно последнее — такое атмосферное!
И лаки отличные — мои любимые цвета. :))
lessykooper 14 октября 2013, 10:12
я старалась подобрать к лакам и подходящую одежду, и погоду   спасибо большое, что заглянули!
Lampsy 14 октября 2013, 08:55
какие красивые осенние фото! Отлично и лачкам, и фотографу, и модели)
lessykooper 14 октября 2013, 10:12
спасибо большое, мне так приятно, что вы нашли время прочитать мой пост
morgan 14 октября 2013, 15:18
Маникюр, лак, образ — все просто шикарно
lessykooper 14 октября 2013, 16:47
Спасибо спасибо спасибо
Kornishon 14 октября 2013, 15:52
Ногти красавцы!
Понравился бордовый, к зеленым я равнодушна. Скажите, а у вас лаки Эсси с тонкой или с широкой кистью?
lessykooper 14 октября 2013, 16:48
С широкой, русские версии… Есть возможность купить с узкой кистью, но боюсь с ней не справиться
Latte 14 октября 2013, 16:46
Красивые ногти — а это уже половина успеха! отличный маникюр, лаки Эсси вообще моя слабость, а тут еще и оттенки любимые) И, конечно же, образ -все великолепно)
lessykooper 14 октября 2013, 16:50
Лаки эсси и моя слабость тоже, сочувствую тем, кому они не подошли) спасибо большое за то, что заглянули и не прошли мимо
tovikari 14 октября 2013, 19:14
Обожаю оттенок Sole Mate, но у моего экземпляра безобразная стойкость — к вечеру лак не просто скалывается, а отваливается громадными кусками размером с четверть ногтя! Жаль, очень уж красивый цвет.
lessykooper 14 октября 2013, 20:27
очень жалко, у меня он прилично держится, но я его бы за цвет и на 1 день красила))попробуйте сменить базу или наоборот начать ее использовать)