Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.10.2013
1129

Orly 40788 "High on hope"

Доброго времени суток, дорогие Косметисточки.
Сегодня хочу представить вашему вниманию лак из весенней коллекции 2013 года, на который (увы, увы) на косметисте только 2 поста, но и они помогли мне понять, что лак мне ну точно нужен. 


Лак представляет собой темно-синий крем со множеством розово-фиолетового шиммера, который меняет цвет лака от темно-синего в тени до фиолетового, а при электрическом освещении он становится очень блестящим ярко-синим.
Но лучше один раз увидеть, так что идем смотреть фото 
Обычно я его вижу таким:
А вот он притворяется фиолетовым:
Блестяшка-вкусняшка:
С друзьями синего цвета:
Технические характеристики у лака хорошие, для ровного насыщенного цвета требует двух слоев, на второй день немного затираются кончики (у меня все лаки так держатся, в лучшем случае), на третий смыла, сколов не было. Стирается немного сложнее, чем обычный крем, сначала уходит цвет, потом шиммер, лучше дополнительно пройтись ватным диском по ногтям. Ничего не окрашивает, шиммер к пальцам не цепляется.
Свой глянец слабый из-за большого количества шиммера, но для меня это не проблема, я все лаки покрываю топом-сушкой.

Оценка: несомненно 5
Цена: купила со скидкой за 28 юаней (примерно 140 рублей)

А какие синие в любимчиках у Вас?

Всем прекрасного настроения Я — Оксана, ко мне на ты.
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   3 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки

Комментарии

Strekozo4ka 10 октября 2013, 15:37
У меня такой тоже есть и я тоже удивлялась, почему на него так мало постов! очень его люблю, причем предпочитаю носить в дождливую погоду, не нравится мне как он выглядит на солнце! спасибо за пост)
Mujianna 10 октября 2013, 20:58
Спасибо, что заглянули)) мне тоже кажется, что в дождь он наиболее органично смотрится))
Mujianna 10 октября 2013, 21:03
Спасибо)) Заглянула к вам на страничку, влюбилась еще в два синих))
Mujianna 10 октября 2013, 21:06
Ой-ой-ой, прошу прощения, планшет затупил, не вам писала  
Lesya_a 10 октября 2013, 17:50
У Вас очень классная колекция интересных синих цветов)))) больше всего предпочитаю их в маникюре)))))
Mujianna 10 октября 2013, 21:00
Спасибо-спасибо)) Люблю на ногтях глубокие насыщенные синие)) Хочу еще три темно-синих, но пока решила разнообразить палитру))
Olga182 10 октября 2013, 20:33
Очень классный синий, и друзья понравились.    
Mujianna 10 октября 2013, 21:08
Спасибо)) Заглянула к вам на страничку, теперь в хотелках еще два синих))
JulyKM 12 октября 2013, 10:06
Уауу   какой красавец.
Mujianna 14 октября 2013, 06:34
Да, лак очень красивый))) И переменчивый, поэтому не наскучит))
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)8Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?13Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...