10.10.2013

Orly 40788 "High on hope"

Доброго времени суток, дорогие Косметисточки.
Сегодня хочу представить вашему вниманию лак из весенней коллекции 2013 года, на который (увы, увы) на косметисте только 2 поста, но и они помогли мне понять, что лак мне ну точно нужен.

Лак представляет собой темно-синий крем со множеством розово-фиолетового шиммера, который меняет цвет лака от темно-синего в тени до фиолетового, а при электрическом освещении он становится очень блестящим ярко-синим.
Но лучше один раз увидеть, так что идем смотреть фото
Обычно я его вижу таким:
А вот он притворяется фиолетовым:
Блестяшка-вкусняшка:
С друзьями синего цвета:
Технические характеристики у лака хорошие, для ровного насыщенного цвета требует двух слоев, на второй день немного затираются кончики (у меня все лаки так держатся, в лучшем случае), на третий смыла, сколов не было. Стирается немного сложнее, чем обычный крем, сначала уходит цвет, потом шиммер, лучше дополнительно пройтись ватным диском по ногтям. Ничего не окрашивает, шиммер к пальцам не цепляется.
Свой глянец слабый из-за большого количества шиммера, но для меня это не проблема, я все лаки покрываю топом-сушкой.

Оценка: несомненно 5
Цена: купила со скидкой за 28 юаней (примерно 140 рублей)

А какие синие в любимчиках у Вас?

Всем прекрасного настроения   Я — Оксана, ко мне на ты.

Strekozo4ka 10 октября 2013, 15:37
У меня такой тоже есть и я тоже удивлялась, почему на него так мало постов! очень его люблю, причем предпочитаю носить в дождливую погоду, не нравится мне как он выглядит на солнце! спасибо за пост)
Mujianna 10 октября 2013, 20:58
Спасибо, что заглянули)) мне тоже кажется, что в дождь он наиболее органично смотрится))
Mujianna 10 октября 2013, 21:03
Спасибо)) Заглянула к вам на страничку, влюбилась еще в два синих))
Mujianna 10 октября 2013, 21:06
Ой-ой-ой, прошу прощения, планшет затупил, не вам писала
Lesya_a 10 октября 2013, 17:50
У Вас очень классная колекция интересных синих цветов)))) больше всего предпочитаю их в маникюре)))))
Mujianna 10 октября 2013, 21:00
Спасибо-спасибо)) Люблю на ногтях глубокие насыщенные синие)) Хочу еще три темно-синих, но пока решила разнообразить палитру))
Olga182 10 октября 2013, 20:33
Очень классный синий, и друзья понравились.
Mujianna 10 октября 2013, 21:08
Спасибо)) Заглянула к вам на страничку, теперь в хотелках еще два синих))
JulyKM 12 октября 2013, 10:06
Уауу   какой красавец.
Mujianna 14 октября 2013, 06:34
Да, лак очень красивый))) И переменчивый, поэтому не наскучит))