10.10.2013

Попытка побороть свой страх или Мой маленький самолетик

Доброго всем дня!
Сегодня я продолжаю знакомить вас с урожаем Опят в моей корзинке. Кому не безразличны лакоманьячные пост, прошу под кат…
Я ужасно боюсь самолетов… Вернее не их самих, а летать. Да-да, я передвигаюсь только по земле, «ибо рожденный ползать, летать не может» или не должен). О, классик, как же ты прав! Но надо же как — то преодолевать этот необъяснимый страх… Я решила начать с покупки маленького личного самолетика. Знакомьтесь,
Полное название лака:
OPI My private jet NL B 59
Об этом лаке написано много хорошего, и почти все — чистая правда. Говорят, что раньше он был немного другим, более голографичным и более коричневым. Не знаю, не видела. Мой красавчик -самолетик околочерный, но все же база у него коричневатая на мой взгляд. И россыпи серебристых искорок в этом черно -коричневом плотном креме. Кисточка стандартно опишная -удобная, упругая, ровненькая. Лак набирает и распределяет отлично. Первый слой привычно плешивый, а вот второй превращает непрезентабельные ногти в космическое великолепие. Сохнет быстро, минут 7 с сушкой. Глянец есть, но мне его всегда мало, сушка это исправляет. Лак универсален, не кричащий, не вульгарный, подойдет на любую длину и под любой образ. Носится 3-4 дня, потом затираются кончики и у меня появляются микросколы, которые на данной текстуре не сильно заметны. Стирается чуть тяжелее, чем обычный крем за счет микрошиммера -глиттера. Ногти не пачкает.
Я не любитель «украшалок». В моем арсенале только 1 топ -глиттер от Данс Легенд для аварийного спасения маникюра в отсутствии времени. Люблю крем, стекло, желе. Никаких голографий, шестигранников и т.д. Это — мой первый «красивошный» лак. Поэтому накрасив им ногти, первый момент был — «не мое», разочарование, неприятие искристости. К концу дня я уже не представляла себя без моего нового друга). Может и боязнь самолетов пройдет?) Но долой лирику, перейдем к фото…
На солнышке, у окна
Пробуем разглядеть «космос»
Аксессуар к любимому платью. Неплохо?)
Еще раз «космос» поближе.
Цена:
437 руб по «золоту» Рив Гош
Оценка:
После долгих раздумий, все же 4, за сколы.
Спасибо за внимание, Вета.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

max-max 10 октября 2013, 12:14
обожаю этот лак. он был одним из первых в моей коллекции.
RitaMix 10 октября 2013, 12:19
Лак красив необычайно, но у меня он очень быстро начинает откалываться с ногтя. Но это не мешает мне его любить безмерно, просто перекрашиваю испорченный ноготь, и ношу его всегда не меньше пяти дней, обновляя потихонечку.
MaRi_Na_I 10 октября 2013, 13:37
Рита, так к концу пятого дня — полностью обновленный маникюр;))
RitaMix 10 октября 2013, 13:43
это почти так и есть   ))) но на некоторых пальцах (безымянный, мизинец и на левой руке) сколы случаются очень редко…
Latte 10 октября 2013, 13:45
НЕ стала портить всем впечатление, но у меня первый скол малюсенький появился на первый день, но я это списала на не лучшее состояние ногтей на данный момент…
RitaMix 10 октября 2013, 19:03
Я проблем на твоих ногтях не вижу совсем! чудесная форма, отличный маникюр)
Latte 10 октября 2013, 19:11
Все проблемы под лаком и базой))) но за комплимент спасибо)
Vision 10 октября 2013, 20:02
  точно)))
lashes 10 октября 2013, 14:00
и у меня с ним такая проблема, буквально на следующий день маникюр имеет не очень свежий вид:(
_belize_ 10 октября 2013, 12:21
Очень люблю этот лак, но мои ногти с ним не особо подружились, он подло скалывается в тот же день, ни с одной базой не смогла его носить… Вероятно, мне достался неудачный флакончик
JL_Seagull 10 октября 2013, 16:09
Судя по комментариям, не только у Вас скалывается, у меня таже картина, скалывается буквально в первый же день :( А оттенок безусловно хорош.
Evgeniya_St 10 октября 2013, 12:40
красавчик!

я тоже думала, что боюсь летать, до этого года) теперь пересмотрела свое отношение, нашла в этом нереальную красоту!   жду отпуска и очередного полета...
Irrokez 10 октября 2013, 12:55
Вета, какой красавец!   и рукам твоим он очень идет! а с платьем и кольцом — вообще шикарно!   очень красивый камень! думаю, теперь у тебя начнут потихоньку еще голографики появляться?)))))) маникюр — выше всяких похвал!
Latte 10 октября 2013, 13:46
Спасибо,камень -опал. Голографики — красиво, но пока мое отношение к ним неоднозначное. Пупа у меня скалывалась вся в первый же день…
Irrokez 10 октября 2013, 13:56
очень люблю редкие камни и огранку кобошон! я раньше вообще не воспринимала голографики, первыми были два лака от аурелии — любимыми так и не стали. я поняла, что мне нравится либо направленная голография, как у ДЛ нью призм, либо совсем рассеяные, как этот опенок-герой поста или, например, а-ингланды. в моем понимании они все же кремы с голографическим шиммером, нежели полноценные голографики. кстати, коричневого голографика у меня в коллекции до сих пор нет!   надо исправлять ситуацию срочно!))))))
Latte 10 октября 2013, 14:16
Мне по душе рассеянная, именно шиммер в креме.
Angora 10 октября 2013, 13:27
Очень красивый! Тоже был одним из моих первых ОПИ…
Latte 10 октября 2013, 13:48
Красив, но любимчиком ему не быть… люблю безупречность)
morgan 10 октября 2013, 13:29
Красивый, увижу — нужно брать) А летать — обожаю… Сейчас как раз чемоданы собираю, вечером полечу)
MaRi_Na_I 10 октября 2013, 13:40
Вета, люблю этот лак, хоть ношу и нечасто. Очень, кстати, люблю его в паре с Вертиго.
У тебя форма ногтей моей мечты:))
Latte 10 октября 2013, 13:49
Спасибо, Марина. Очень нравится Вертиго, но люксовые лаки не беру).Форма -результат долгих метаний и оттачивания приобретенного. Сейчас близка к своему идеалу).
Primorochka 10 октября 2013, 14:54
Ого, надо попробовать! Никогда не приходило в голову их сочетать. Спасибо!
sawa 10 октября 2013, 14:09
С удовольствием рассматриваю вашу коллекцию. Очень красивый лак!
Latte 10 октября 2013, 14:15
Спасибо за внимание. У меня еще 3 не описанных новых лака)
max-max 10 октября 2013, 14:21
девочки, так странно читать что он скалывается.
на моих ногтях он просто идеально сидит 5 дней.
и красить им просто удовольствие. никаких проблем.
у меня ему только 5+.
Latte 10 октября 2013, 14:27
Я уточнила, что у меня он скалывается на проблемных ногтях… пока не знаю, как будет лежать на нормальных)
Lampsy 10 октября 2013, 14:38
какой красивый лаааак! У меня нет ни одного опёнка и, чувствую, вот он, мой первенец!
Primorochka 10 октября 2013, 14:58
Красивый лак и кольцо здоровское) Он хоть и нарядный, но прям искрится только на солнце, по-моему, человеку, не любящему украшательства, вполне подходит :) Я его себе купила по принципу «все побежали и я побежал», он мне, конечно, нравится, но носится редко. Теперь попробую сочетать с Вертиго по совету Марины, думаю, буду видеть его на руках чаще. И мне очень нравится следить, как у вас собирается личная коллекция опят :)
Latte 10 октября 2013, 15:24
Спасибо, кольцо -любимое). Я тоже из «побежавших», и это красивый лак, но не мой фаворит.
vestikii 10 октября 2013, 17:42
Это единственная опеночная хотелка в моем вишлисте))))
EkaterinaSummer 10 октября 2013, 18:40
У меня этот лак уже полгода стоит и я ни разу им не красила ногти, хотя считаю его красивым. Попробую сегодня воспользоваться им.
На Ваших ногтях он красиво лежит.
Lasto4ka 10 октября 2013, 20:17
Мне нравится ваш способ лечения аэрофобии, пойду поищу лаки с названиями собак для сестры — будем выбивать клин клином! ;)))
Latte 10 октября 2013, 20:33
да, я нашла оригинальный способ) тут как — то искали лак цвета кошки)
tattiAna 10 октября 2013, 20:44
ох, только сегодня его вертела в руках… и обратно поставила. И так уже года 2-3 — зайду, подержу, вспомню свотчи и поставлю на место. А у Вас он как-то особенно красив получился. Чувствую, заберу его скоро.
murnails 11 октября 2013, 05:12
Не устаю любоваться этим, ставшим уже классическим лакоm от opi — Вам очень идёт
sashanikolaeva 13 октября 2013, 23:55
он на самом деле космический, очень красивый лак. Завтра забегу в рив гош)
Latte 14 октября 2013, 15:44
Попробуйте поискать, я долго за ним охотилась) и все же мне повезло)