Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.10.2013
1028

Попытка побороть свой страх или Мой маленький самолетик

Доброго всем дня!
Сегодня я продолжаю знакомить вас с урожаем Опят в моей корзинке. Кому не безразличны лакоманьячные пост, прошу под кат…
Я ужасно боюсь самолетов… Вернее не их самих, а летать. Да-да, я передвигаюсь только по земле, «ибо рожденный ползать, летать не может» или не должен). О, классик, как же ты прав! Но надо же как — то преодолевать этот необъяснимый страх… Я решила начать с покупки маленького личного самолетика. Знакомьтесь,
Полное название лака:
OPI My private jet NL B 59
Развернутое мнение:
Об этом лаке написано много хорошего, и почти все — чистая правда. Говорят, что раньше он был немного другим, более голографичным и более коричневым. Не знаю, не видела. Мой красавчик -самолетик околочерный, но все же база у него коричневатая на мой взгляд. И россыпи серебристых искорок в этом черно -коричневом плотном креме. Кисточка стандартно опишная -удобная, упругая, ровненькая. Лак набирает и распределяет отлично. Первый слой привычно плешивый, а вот второй превращает непрезентабельные ногти в космическое великолепие. Сохнет быстро, минут 7 с сушкой. Глянец есть, но мне его всегда мало, сушка это исправляет. Лак универсален, не кричащий, не вульгарный, подойдет на любую длину и под любой образ. Носится 3-4 дня, потом затираются кончики и у меня появляются микросколы, которые на данной текстуре не сильно заметны. Стирается чуть тяжелее, чем обычный крем за счет микрошиммера -глиттера. Ногти не пачкает.
Я не любитель «украшалок». В моем арсенале только 1 топ -глиттер от Данс Легенд для аварийного спасения маникюра в отсутствии времени. Люблю крем, стекло, желе. Никаких голографий, шестигранников и т.д. Это — мой первый «красивошный» лак. Поэтому накрасив им ногти, первый момент был — «не мое», разочарование, неприятие искристости. К концу дня я уже не представляла себя без моего нового друга). Может и боязнь самолетов пройдет?) Но долой лирику, перейдем к фото…
Свотчи:
На солнышке, у окна
Пробуем разглядеть «космос»
Аксессуар к любимому платью. Неплохо?)
Еще раз «космос» поближе.
Цена:
437 руб по «золоту» Рив Гош
Оценка:
После долгих раздумий, все же 4, за сколы.
Спасибо за внимание, Вета.
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   24 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha

Комментарии

max-max 10 октября 2013, 12:14
обожаю этот лак. он был одним из первых в моей коллекции.
RitaMix 10 октября 2013, 12:19
Лак красив необычайно, но у меня он очень быстро начинает откалываться с ногтя. Но это не мешает мне его любить безмерно, просто перекрашиваю испорченный ноготь, и ношу его всегда не меньше пяти дней, обновляя потихонечку.
MaRi_Na_I 10 октября 2013, 13:37
Рита, так к концу пятого дня — полностью обновленный маникюр;))  
RitaMix 10 октября 2013, 13:43
это почти так и есть   ))) но на некоторых пальцах (безымянный, мизинец и на левой руке) сколы случаются очень редко…
Latte 10 октября 2013, 13:45
НЕ стала портить всем впечатление, но у меня первый скол малюсенький появился на первый день, но я это списала на не лучшее состояние ногтей на данный момент…
RitaMix 10 октября 2013, 19:03
Я проблем на твоих ногтях не вижу совсем! чудесная форма, отличный маникюр)
Latte 10 октября 2013, 19:11
Все проблемы под лаком и базой))) но за комплимент спасибо)
Vision 10 октября 2013, 20:02
  точно)))
lashes 10 октября 2013, 14:00
и у меня с ним такая проблема, буквально на следующий день маникюр имеет не очень свежий вид:(
_belize_ 10 октября 2013, 12:21
Очень люблю этот лак, но мои ногти с ним не особо подружились, он подло скалывается в тот же день, ни с одной базой не смогла его носить… Вероятно, мне достался неудачный флакончик  
JL_Seagull 10 октября 2013, 16:09
Судя по комментариям, не только у Вас скалывается, у меня таже картина, скалывается буквально в первый же день :( А оттенок безусловно хорош.
Evgeniya_St 10 октября 2013, 12:40
красавчик!

я тоже думала, что боюсь летать, до этого года) теперь пересмотрела свое отношение, нашла в этом нереальную красоту!   жду отпуска и очередного полета...
Irrokez 10 октября 2013, 12:55
Вета, какой красавец!   и рукам твоим он очень идет! а с платьем и кольцом — вообще шикарно!   очень красивый камень! думаю, теперь у тебя начнут потихоньку еще голографики появляться?)))))) маникюр — выше всяких похвал!
Latte 10 октября 2013, 13:46
Спасибо,камень -опал. Голографики — красиво, но пока мое отношение к ним неоднозначное. Пупа у меня скалывалась вся в первый же день…
Irrokez 10 октября 2013, 13:56
очень люблю редкие камни и огранку кобошон! я раньше вообще не воспринимала голографики, первыми были два лака от аурелии — любимыми так и не стали. я поняла, что мне нравится либо направленная голография, как у ДЛ нью призм, либо совсем рассеяные, как этот опенок-герой поста или, например, а-ингланды. в моем понимании они все же кремы с голографическим шиммером, нежели полноценные голографики. кстати, коричневого голографика у меня в коллекции до сих пор нет!   надо исправлять ситуацию срочно!))))))
Latte 10 октября 2013, 14:16
Мне по душе рассеянная, именно шиммер в креме.
Angora 10 октября 2013, 13:27
Очень красивый! Тоже был одним из моих первых ОПИ…
Latte 10 октября 2013, 13:48
Красив, но любимчиком ему не быть… люблю безупречность)
morgan 10 октября 2013, 13:29
Красивый, увижу — нужно брать) А летать — обожаю… Сейчас как раз чемоданы собираю, вечером полечу)
MaRi_Na_I 10 октября 2013, 13:40
Вета, люблю этот лак, хоть ношу и нечасто. Очень, кстати, люблю его в паре с Вертиго.
У тебя форма ногтей моей мечты:))
Latte 10 октября 2013, 13:49
Спасибо, Марина. Очень нравится Вертиго, но люксовые лаки не беру).Форма -результат долгих метаний и оттачивания приобретенного. Сейчас близка к своему идеалу).
Primorochka 10 октября 2013, 14:54
Ого, надо попробовать! Никогда не приходило в голову их сочетать. Спасибо!
sawa 10 октября 2013, 14:09
С удовольствием рассматриваю вашу коллекцию. Очень красивый лак!
Latte 10 октября 2013, 14:15
Спасибо за внимание. У меня еще 3 не описанных новых лака)
max-max 10 октября 2013, 14:21
девочки, так странно читать что он скалывается.
на моих ногтях он просто идеально сидит 5 дней.
и красить им просто удовольствие. никаких проблем.
у меня ему только 5+.
Latte 10 октября 2013, 14:27
Я уточнила, что у меня он скалывается на проблемных ногтях… пока не знаю, как будет лежать на нормальных)
Lampsy 10 октября 2013, 14:38
какой красивый лаааак! У меня нет ни одного опёнка и, чувствую, вот он, мой первенец!
Primorochka 10 октября 2013, 14:58
Красивый лак и кольцо здоровское) Он хоть и нарядный, но прям искрится только на солнце, по-моему, человеку, не любящему украшательства, вполне подходит :) Я его себе купила по принципу «все побежали и я побежал», он мне, конечно, нравится, но носится редко. Теперь попробую сочетать с Вертиго по совету Марины, думаю, буду видеть его на руках чаще. И мне очень нравится следить, как у вас собирается личная коллекция опят :)
Latte 10 октября 2013, 15:24
Спасибо, кольцо -любимое). Я тоже из «побежавших», и это красивый лак, но не мой фаворит.
vestikii 10 октября 2013, 17:42
Это единственная опеночная хотелка в моем вишлисте))))
EkaterinaSummer 10 октября 2013, 18:40
У меня этот лак уже полгода стоит и я ни разу им не красила ногти, хотя считаю его красивым. Попробую сегодня воспользоваться им.
На Ваших ногтях он красиво лежит.
Lasto4ka 10 октября 2013, 20:17
Мне нравится ваш способ лечения аэрофобии, пойду поищу лаки с названиями собак для сестры — будем выбивать клин клином! ;)))
Latte 10 октября 2013, 20:33
да, я нашла оригинальный способ) тут как — то искали лак цвета кошки)
tattiAna 10 октября 2013, 20:44
ох, только сегодня его вертела в руках… и обратно поставила. И так уже года 2-3 — зайду, подержу, вспомню свотчи и поставлю на место. А у Вас он как-то особенно красив получился. Чувствую, заберу его скоро.
murnails 11 октября 2013, 05:12
Не устаю любоваться этим, ставшим уже классическим лакоm от opi — Вам очень идёт  
sashanikolaeva 13 октября 2013, 23:55
он на самом деле космический, очень красивый лак. Завтра забегу в рив гош)
Latte 14 октября 2013, 15:44
Попробуйте поискать, я долго за ним охотилась) и все же мне повезло)
Свежие обсуждения в Чилауте
Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней16Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ...