Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.10.2013
1866

Осень с Essie Bahama mama

Добрый вечер, косметисточки!
Давно я тут не появлялась со своими эсси  
Сегодня расскажу еще об одном «хите» — Essie Bahama mama.
Кому интересно, читаем отзыв.
Хотелось бы начать с того, что именно на этот лак я не могла решиться и даже предположить, что я его куплю. Я ходила вокруг него, брала и снова выкладывала целый месяц. И наконец-то твердо решила — такой виноградный цвет должен быть со мной.
И… его не оказалось в наличии. Не отчаиваясь, я купила его в другом месте, чему и безумно радуюсь.
Он оказался удивительно фотогеничным, однако передать его цвет крайне сложно.
Багама-мама то уходит в бордо, то в малиновый цвет.
Сразу хотела бы оговориться, я переборщила с обрезанием кутикулы и видны микрораны на ногтях.
При дневном свете проглядывает бордовый оттенок.
По текстуре лак-желе. Я люблю его, как и все желе, носить в три тонких слоя. Кому не нравится «пирог» на ногтях — могут уложить его идеально в два.
Кисточка-лопаточка помогает легкими мазками нанести и распределить лак по ногтю. Сохнет очень быстро. Не затекает на ногтевую пластину. Но вот снимать его не так просто, как и любой темный лак, я пользовалась базой, у меня ничего не окрасил.
Что касается стойкости — один из рекорсменов. Мне помогает топ-сушка, прокрашенный торец, но этот лак я стерла в первозданном виде на 4 день. Ни потертостей, ни сколов. При этом я выполняла работу по дому, мыла посуду и голову, стирала и красила волосы.
Лак выдержал все.
Со вспышкой проглядывает глянец. Цвет не кажется плоским и неинтересным, как ни крути.
Такой осенний, его хочется снимать снова и снова!

И, напоследок, фото моей руки со вспышкой «Традиционно».


Цена: 314 рублей

Оценка: 5 (не подвела любимая фирма)

Лучшее за месяц

Комментарии

BarbraStr 08 октября 2013, 02:44
Очень люблю этот лак, для осени самое то! Я еще покрываю сверху УФ топом, и он радует меня в течении 2-3 недель))
Вашим ноготкам очень идет!)
murnails 08 октября 2013, 07:53
А он оказывается хорош и на осень:) Спасибо за отзыв, Катя! На последнем кадре очаровательно смотрится. … надо будет вспомнить о нём:)
Natalia_Bos 08 октября 2013, 10:23
Супер, такой сочный цвет! Эсси, как всегда, на высоте.
RitaMix 08 октября 2013, 16:27
Очень красивый желейный лак! Ноготки выглядят как малиново-вишневые леденцы. Сорри за желание  , но хочется лизнуть  
melamory_blimm 08 октября 2013, 18:27
А потом купить  
melamory_blimm 08 октября 2013, 18:28
На ногтях гораздо эффектнее, чем в пузырьке, надо присмотреться к нему.
Katrinka00 08 октября 2013, 20:02
Мой самый любимый цвет, у меня он тоже в ходу исключительно осенью и зимой  
Tesorito 09 октября 2013, 01:48
Как он красиво смотрится на Ваших ноготках  , хотя в бутыльке обычный.
Свежие обсуждения в Чилауте
Антицеллюлитное масло для массажа0Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито12Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF1Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку25girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной93Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере...