04.10.2013

Лак для ногтей El Corazon Charm and beauty #886

Полное название лака:
Лак для ногтей El Corazon Charm and beauty #886
Сегодня покажу лак широко известной нам марки EL Corazon. Этот лак из линии Charm and beauty, в данную линейку входит 34 оттенка.
Оттенок #886 — довольно сложный, он представляет собой холодный зелено-серый плотный крем, с легкой ноткой синевы.
В нанесении он очень послушный, его можно уложить в один слой, но я предпочитаю в два тонких, в один слой ложится просветами, зато второй все выравнивает и цвет становится более насыщенней. По текстуре как я уже писала — чистый крем, консистенция у него немного густовата, это даже хорошо, потому что он никуда не затекает. Кисточка средней длины, для меня в покраске очень удобная. Финиш у него глянцевый, на всех фото он у меня покрыт топом. Сохнет он быстро, два слоя, минут 8-10 без сушки. Стойкость- на мне он продержался три для. Снимается без проблем, ногтевую пластину не окрасил!

Дневное освещение

Искусственное освещение со вспышкой

Дневное со вспышкой

Цена:
150 руб.
Оценка:
5 из 5

AnnaGalaxy 04 октября 2013, 14:03
Лак великолепен. Обожаю этот оттенок! :):):)
Veraanda 04 октября 2013, 14:07
Спасибо, Анют!
Мне тоже он понравился!
Viruska 04 октября 2013, 17:47
Верочка, он восхитителен! Такой нетривиальный синий очень хорошо подчеркивает аристократичность твоих пальчиков!
Veraanda 04 октября 2013, 21:38
Спасибо, Верунь!
Я даже не думала, что такой оттенок здорово подойдет под светлый тон кожи!
Latte 04 октября 2013, 21:43
Оттенок редкий и уже довольно популярный). Мне очень нравится).Лежит отлично, и глянец хороший. Жаль у нас эти лаки очень ограниченно продаются…
Veraanda 04 октября 2013, 22:34
Вета, спасибо!
Сейчас этот оттенок довольно популярен, тем более он отлично подходит для осени!
Я кстати тоже редко встречаю в свободной продаже эти лаки, но в интернет-магазине они в полном ассортименте!
Latte 04 октября 2013, 23:35
Да, именно осенний) не люблю интернет -магазины, люблю пошшупать)))
Veraanda 05 октября 2013, 22:39
Тоже верно, хочется в живую посмотреть и пощупать)
MimimiXXX 04 октября 2013, 23:37
Очень красивый оттенок, особенно в дневном освещении понравился. Надо будет поискать. У Вас очень красивый маникюр!
Veraanda 05 октября 2013, 22:40
Полина, спасибо большое!
Мне тоже нравится этот оттенок, он вроде и синий, а вроде и зеленый! Я такие называю сложные оттенки, тем самым они и интересны!
MimimiXXX 06 октября 2013, 00:58
согласна с Вами, Вера.Тоже люблю сложные оттенки
MyagkayaLapka 05 октября 2013, 00:59
последнее фото прямо гипнотизирует
прекрасно просто
Veraanda 05 октября 2013, 22:41
Спасибо большое!
Veleena 05 октября 2013, 07:39
Вера, прекрасный лак и маникюр! Отличный баланс между синевой, зеленью и ноткой серого. Хоть и крема для меня не самая любимая текстура, я по желешкам больше, но лак красив, не могу не отметить.)
Veraanda 05 октября 2013, 22:42
Спасибо большое! Я рада, что понравился, а я наоборот любитель крема)
Stels 09 октября 2013, 00:14
классный цвет!