Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Safra_Azhar Лакоманьяк
04.10.2013
376

Очаровательная Orly 40776 Miss Conduct

Об этом лаке для ногтей ходят легенды уже, сказано было много… и будет сказано ещё не меньше! Я не буду исключением, так как искренне считаю, что сколько людей столько и мнений… а так как все мы разные, вкусы у нас разные… а значит и восприятие того или иного продукта у нас тоже разное! А вот восторгаться мы можем все вместе! Представляю вашему вниманиюOrly 40776 Miss Conduct
… начнёмс!:)

… Когда одолевает осенняя хондра, когда утром просыпаешься и не хочется вылазить из-под одеяла, когда не хочется выходить на улицу из-за непрырывно идущего дождя и пронизывающего ветра, на помощь приходит ОНА- по летнему яркая, по весеннему свежая, по осеннему богатая красками...Miss Conduct:)Естественно в лакомагазине… всё начинало так: «ААА… покажите мне вот этот… и вот этот… неееее, не то… А теперь можно мне ещё вон тот… и рядом с ним… а вобще знаете? я номер не помню… но лак называется Miss Conduct, ну ярко-розовый такой… с кучей блёсточек в нем!»
Девушка-продавец улыбнулась… и поняла меня видимо сразу, потому что в одно мгновение достала мне его с полочки… ээх… видимо не одна я такая сорока! И вот, я расплатилась… положила его в сумочку и отправилась дальше! Но чувство было такое, что эта Мисс… в моей сумочке прям выпригивала, и мне так хотелось быстрее накрасить её на мои ноготки.
Мы пришли домой… да… именно мы:) Я быстро вытерла лак, сделала маникюр… и принялась красить ногти, нет не красить… а как художник писать:)Такой творческий процесс, нанесла 3 слоя очень тоненьких… и принялась ждать пока лак высохнет.Должна сказать, что высох лак быстро, и не было никаких противных пузырьков! Сидела и рассматривала эту розовую галактику на ногтях, в ней всё время вспыхивали новые краски, новые цвета, чудо одним словом, как не поверни руку… новый цвет… радуга какая-то.Для меня Miss Conduct это салют на ногтях… тот самый, который бывает на новый год… или на день города.(фото конечно не передаёт всех тех вспышек на ногтях и игры света)
фото салюта взято тут:Ссылка
Эта Мисс мой первый лак Orly (не считая лечебных лаков Nail Defense & Calcium Shield).Впечатления у меня от него самые положительные.Переходим к техническим характеристикам: Объем 18 мл… это много (для такого объёма нужно побольше ногтей… ну или чтоб мои ногти были подлиннее), это не минус… это наверно даже +, особенно учитывая стоимость лака.Понравилось всё от оформления дизайна до кончиков кисточки.Баночка стандартная для Orly такая пухленькая, одно удовольствие держать её в руках, понравилась крышечка, прорезиненая… очень удобно лежит в руке, не скользит, красить одно удовольствие.Тонкая кисть не доставила никакого дискомфорта, лак ненасла без трудностей.Ложиться лак отлично, в один слой, хотя местами чуть-чуть плешивит… второй слой полность перекрывает этот недостаток. Лак был нанесён на Orly Calcium Shield, я стараюсь никогда не красить голую ногтевую пластину. На фото маникюру 2 дня, видны потёртости на кончиках(было много домашней работы) .А так лак держиться на отлично порядка 3 дней! НУ а теперь приступим к показательной части, фото…
вспышка:
естественный свет, у окна...
Оценка: 5
Цена: 50 гривен

Вот такой получился пост.Надеюсь поднимет кому-то настроение, в эти осенние дни…
Я-Алёнка!:)
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   175 постов   44 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Essence The Super Peptide в оттенке 05 Holomazing
Essence The Super Peptide в оттенке 05 Holomazing
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream

Комментарии

Mrs_Khavanskikh 06 октября 2013, 15:32
красивый:) у меня есть Опи Экстраваганс, но этот на лето тоже прикуплю
Safra_Azhar 06 октября 2013, 17:05
Да, он красивый, но нас в городе к сожалению Опи нет:( и это печально. Спасибо что хоть Орли привозят!:)
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только3Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой9Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей42Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания5Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?10Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)12Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...