Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.10.2013
809

Лиловое небо или Chanel Le Vernis 210 Lilac Sky

Доброго времени суток, дорогие косметисточки!
Продолжаю знакомить Вас с лимитками Chanel Le Vernis прошлых лет.
По просьбе Косметисточек — обзор на «сиреневенький» из троицы весны 2006 — Chanel Le Vernis 210 Lilac Sky

Полное название лака: Chanel Le Vernis Nail Colour 210 Lilac Sky
Год выпуска: лимитированный выпуск весна 2006 в The Colour World Collection
Развернутое мнение: Я не люблю перламутры. Такие явные, махровые перламутры а-ля привет 80-е. Поэтому этого представителя ношу без особого желания (второй раз за 4 года). Цвет и текстура на любителя — может, я просто не доросла до нее?   Поэтому отзыв и мнение сугубо личное, на объективность не претендую, субъективная оценка.
Итак, характеристики лака: Лак-крем. На ногтях ложится сначала полупрозрачный «воздушный» первый слой лака, с деликатным перламутровым отливом, второй слой добавляет сиреневого оттенка — сейчас на свотчах с тремя слоями лака. Подчеркивает красноту пальцев моих, особенно в тени. БлЯстить! Не требует дополнительного покрытия (для блеска), требует для закрепления и продления носки (мне не актуально, пробовала и так и сяк, но не смогла я с ним подружиться). Носится… четыре часа (!) и облетает… Для меня этот лак, к сожалению, стал неприятным открытием, что Chanel на моих ногтях стал облетать… Стандартно ношу лаки 3-е суток до затирания на кончиках, но всего четыре часа это маловато, как-то. В общем, любви не сложилось, может, надо до него «подрасти», сменить форму ногтей на овальную, и может, еще чего…
Свотчи:
Два слоя:
Три слоя:
На расстоянии, привычному глазу:
Носила с платьем «в тон» (кусок с общей фото, чтоб вообще лак увидеть):
На фоне неба:
Вспышка:
Солнце:

Цена: ок.900 руб (несколько лет назад в Москве)
Оценка: к сожалению, для меня только «3»-ка, простите, любители Lilac Sky!

Всегда Ваша,
Катерина

Лучшее за месяц

Комментарии

Ilyasovna 08 октября 2013, 18:47
Единственный лак, который я купила дважды)))
Raffelka 08 октября 2013, 18:50
Ого! Как Вам повезло, что смогли подружиться…
Tayqa 08 октября 2013, 18:59
Цвет приятный, просто он несовременный какой-то, ногти такого цвета да еще с перламутром, помню, еще в моем детстве модными были, в конце 90-х
Raffelka 09 октября 2013, 17:43
Во-во, не подошел мне…
Valerochka 08 октября 2013, 20:54
Как же я люблю этот лак, еле нашла в прошлом году один флакончик. Такой нежный, девичий и НЕ перламутровый! Ну ни разу не перламутровый, отдельный мелкий-мелкий шиммер есть, а перламутра нет! Держится у меня 2 дня, для лака Шанель на моих тонких ногтях неплохо, но я не показатель Опи 2-3 дня, Эсси 1 день…
Этот лак обожаю, жаль что в магазинах уже не найти, взяла бы дубль!
Lasto4ka 09 октября 2013, 09:33
Он есть в Дьюти фри Домодедово
Lasto4ka 09 октября 2013, 09:34
И меня не цепляет. Смотрю, смотрю, столько у лака поклонников, но не моё… Не вижу я в нём лилового неба… У меня стоял бы так же, как и у вас, но за показ спасибо.
Kseni4ka 09 октября 2013, 13:44
Мне очень нравится этот лак! Еще раз убеждаюсь! Его очень редко можно встретить в магазинах, как-то видела хотела брать, но что-то меня остановило, теперь опять хочу!