02.10.2013

Golden rose, Holiday 76! Яркость осени

Давненько меня тут не было, то переезды, то учеба)
совсем недавно я оказалась в прекрасном городе Магнитогорск
и когда гуляла по главным ТЦ города, наткнулась на прилавок с песками и прочими коллекциями Голден Роуз
уйти с пустыми руками-не позволяла совесть

и с того момента началось знакомство с моим первым песком, такого яркого оттенка

Golden rose, Holiday 76

пойдём потихоньку от начала
супер-приятная (для меня точно) кисть
обожаю прямоугольные, с закруглёнными концами кисти
сама бутылочка с лаком похожа на бутылочку из коллекции care+strong, единственное колпачок у бутылочки зеркальный
на котором остается всё: начиная от отпечатков-заканчивая некрасивыми сколам от попыток откручивания
*лак везде нанесен в два слоя, без базы*
жаль что косметиста не даёт право на загрузку более качественных фото, на компьютере все крупинки видно в разы лучше
сам лак состоит из песочной розовой базы, с добавлением серебристого глиттера
который хорошо виден и в бутылочке, и на поверхности ногтей
чем дальше ногти от дневного света, тем больше неоновости проявляется в лаке
что не скажешь о нем при дневном свете
самое супер-макро моей мыльницы

лак я ношу как в маникюре, так и в педикюре
не цепляется за одежду, не за волосы
держится на ногтях более 3х дней, без сколов и прочей нечисти
не оставляет розовых разводов, следов и т.д.
снимается не просто, но и не с фольгой (я прикладываю четверть ватного диска к ногтю, жду и стираю)
высыхает очень быстро, в общем за это и стал фаворитом осени.
к тому-же поднимает настроение на 100баллов!

оценка: 5
цена: 120 рублей

с вами была Анастасия, безумно скучавшая по вам!

sluoly 02 октября 2013, 19:22
Какой красавец! на Ваших загорелых руках смотрится сногшибательно! прям частичку лета подарили! спасибо
pashka 02 октября 2013, 19:29
нее за что! :*
сама заряжаюсь бесконечно
Eri4ka 02 октября 2013, 22:05
Классный вкусный оттенок ) а мне все не везет найти коллекцию holiday в моем городе(
pashka 03 октября 2013, 05:19
а где вы живете? может девушки подскажут где можно приобрести :)
Eri4ka 03 октября 2013, 05:31
пытаюсь искать его в Харькове — пока безуспешно(