Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Отзывы на лаки American Apparel встречаются не так часто. Тогда как эти лаки такого забвения совершенно не заслуживают. Поэтому сегодня хочу познакомить вас с их прекрасным представителем American Apparel Office под номером 36503. Этот лак появился в моей коллекции совершенно неожиданно. Его не было в моём виш-листе, я просто знала, что к бренду American Apparel стоит присмотреться, если встречу. Только вот встретить не ожидала. Поэтому оказавшись в фирменном магазинчике бренда на Портобелло Роуд в Лондоне растерялась и долго стояла перед витриной с прямоугольными пузырьками, думая, какого же цвета мне не хватает. И остановилась на этом мятном, в конце концов, мятный — один из моих любимых цветов в маникюре, он практически привёл меня в мир лаков. По консистенции лак невероятно жидкий, что в сочетании с длинной кисточкой может представлять опасность затекания под кутикулу. Но, если вовремя убирать каплю лака с кисточки, она очень удобна для аккуратного и близкого к кутикуле прорисовывания полукруга. Вообще конфликт между длинными тонкими кисточками круглого сечения и широкими плоскими я считаю вопросом выбора, что важнее в данном конкретном случае. Широкие кисточки идеальны для полупрозрачных лаков, чтобы избежать полосок и проплешин, а вот тонкие кисточки в сочетании с жидкой консистенцией обеспечивают ювелирную прорисовку полукруга у кутикулы. Текстура у лака очень плотная, в два слоя получается идеально плотное покрытие. И тут стоит указать одну неприятную особенность моих ногтей. Почему-то у меня практически все лаки выдают пузырьки, я перепробовала кучу разных основ и баз, но избежать напасти удаётся только с единицами. В качестве панацеи выступают сушки, и то не все. Но на светлых и желейных лаках даже после их применения пузырьки видны в виде маленьких точечек между слоями. А вот с этим товарищем Seche Vite помогла — после её применения поверхность гладкая и никаких следов от конфликта моих ногтей с маникюром не осталось. Цвет этого лака для меня самый по-настоящему мятный из всех имеющихся у меня его братьев. Он не слишком бирюзовый, не слишком голубой, в нём чуть больше зеленого, но тоже не слишком. И именно такая полностью непрозрачная консистенция и должна быть, по моему мнению, у лаков такого оттенка. Цена: затрудняюсь вспомнить, но почему-то кажется, что что-то в районе 8 фунтов
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Блеск для губ Nabyo #6
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Мой первый опыт контурной пластики губ
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Комментарии
FTV01 октября 2013, 17:37
у меня случился диссонанс! за окном пасмурно и холодно, в квартире работает центральное отопление и ему помогает обогреватель. а у тут в цветут деревья и греет солнышко…
вы этот пост специально прятали?))
marigold01 октября 2013, 23:56
Конечно, всё лето берегла.) Чтобы в холода всех радовать солнышком и цветами жасмина.) Летом-то и так куча этой красоты вокруг, неинтересно смотреть ещё и на фотографиях, а зимой и осенью — самое то.)
Viruska04 октября 2013, 01:30
Какая красивая свежая мята! И пост просто чудесный! Обожаю жасмин)) Сейчас такие фото особенно ценны)))
marigold04 октября 2013, 02:09
Да уж, цвет стопроцентно мятный.) И очень освежающий.)
Спасибо, я тоже очень люблю жасмин и летние фотографии осенью.))
Комментарии
вы этот пост специально прятали?))
Спасибо, я тоже очень люблю жасмин и летние фотографии осенью.))