Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.10.2013
167

American Apparel 36503 Office

Отзывы на лаки American Apparel встречаются не так часто. Тогда как эти лаки такого забвения совершенно не заслуживают. Поэтому сегодня хочу познакомить вас с их прекрасным представителем American Apparel Office под номером 36503.
Этот лак появился в моей коллекции совершенно неожиданно. Его не было в моём виш-листе, я просто знала, что к бренду American Apparel стоит присмотреться, если встречу. Только вот встретить не ожидала. Поэтому оказавшись в фирменном магазинчике бренда на Портобелло Роуд в Лондоне растерялась и долго стояла перед витриной с прямоугольными пузырьками, думая, какого же цвета мне не хватает. И остановилась на этом мятном, в конце концов, мятный — один из моих любимых цветов в маникюре, он практически привёл меня в мир лаков.
По консистенции лак невероятно жидкий, что в сочетании с длинной кисточкой может представлять опасность затекания под кутикулу. Но, если вовремя убирать каплю лака с кисточки, она очень удобна для аккуратного и близкого к кутикуле прорисовывания полукруга. Вообще конфликт между длинными тонкими кисточками круглого сечения и широкими плоскими я считаю вопросом выбора, что важнее в данном конкретном случае. Широкие кисточки идеальны для полупрозрачных лаков, чтобы избежать полосок и проплешин, а вот тонкие кисточки в сочетании с жидкой консистенцией обеспечивают ювелирную прорисовку полукруга у кутикулы.
Текстура у лака очень плотная, в два слоя получается идеально плотное покрытие. И тут стоит указать одну неприятную особенность моих ногтей. Почему-то у меня практически все лаки выдают пузырьки, я перепробовала кучу разных основ и баз, но избежать напасти удаётся только с единицами. В качестве панацеи выступают сушки, и то не все. Но на светлых и желейных лаках даже после их применения пузырьки видны в виде маленьких точечек между слоями. А вот с этим товарищем Seche Vite помогла — после её применения поверхность гладкая и никаких следов от конфликта моих ногтей с маникюром не осталось.
Цвет этого лака для меня самый по-настоящему мятный из всех имеющихся у меня его братьев. Он не слишком бирюзовый, не слишком голубой, в нём чуть больше зеленого, но тоже не слишком. И именно такая полностью непрозрачная консистенция и должна быть, по моему мнению, у лаков такого оттенка.
Цена: затрудняюсь вспомнить, но почему-то кажется, что что-то в районе 8 фунтов

Моя оценка: 5-

Лучшее за месяц

Комментарии

FTV 01 октября 2013, 17:37
у меня случился диссонанс! за окном пасмурно и холодно, в квартире работает центральное отопление и ему помогает обогреватель. а у тут в цветут деревья и греет солнышко…
вы этот пост специально прятали?))
marigold 01 октября 2013, 23:56
Конечно, всё лето берегла.) Чтобы в холода всех радовать солнышком и цветами жасмина.) Летом-то и так куча этой красоты вокруг, неинтересно смотреть ещё и на фотографиях, а зимой и осенью — самое то.)
Viruska 04 октября 2013, 01:30
Какая красивая свежая мята! И пост просто чудесный! Обожаю жасмин)) Сейчас такие фото особенно ценны)))
marigold 04 октября 2013, 02:09
Да уж, цвет стопроцентно мятный.) И очень освежающий.)
Спасибо, я тоже очень люблю жасмин и летние фотографии осенью.))