30.09.2013

Сладкая жизнь с Ados long lasting #615 и Dark Blue cosmetics Professional line #00148

Доброе время суток, девушки! Хочу поделиться с Вами своими эмоциями от проверенных лаковых любимчиков осеннего лакогардероба. Дело в том, что я — человек настроения, могу и кораллы и бирюзу носить в любое время года. Но иногда нет времени выбирать, чем сегодня накрасить ногти, тогда я присматриваюсь к окружающей среде:) и под нее подстраиваюсь. А чего нам сейчас всем хочется? Шоколада! Как невинного источника калорий и провокатора всяческих удовольствий:)!

1.Ados long lasting #615 — польский лак, который я приобрела холодным сырым днем за нескучность оттенка. Это настоящий горький шоколад, в тени отлично смотрится как под глянцем, так и без. Зато что он вытворяет на солнце или при электрическим освещением! Лак вспыхивает мириадами зеленых, бордовых, золотых микрочастиц! Я так люблю его рассматривать. Кроме шоколада мне видится бархат, тяжелые портьеры и сверкающие люстры и даже шерстка булгаковского кота Бегемота. Смотрим фотографии:
>Технические характеристики меня более чем устраивают: удобная кисть, быстрое нанесение в 1 слой, высыхание за 15 мин, стойкость 2 дня без сколов, на 3й день затираются кончики ногтей. Снимается без усилий.
Срок пользования — 1 год
Цена — 20 грн
Оценка — 5+
Dark Blue cosmetics Professional line #00148 — это чудо я купила на прошлогоднем Интершарме, выкрасила половину флакончика и собираюсь продолжать в том же духе:) Естественно, он подойдет под любую одежду, т.к. часто притворяется пыльно-лиловым, серо-нюдовым, молочно-шоколадным, даже приглушено-розоватым под вспышками концертного зала. А вообще я бы определила цвет как какао с красно-золотым микрошиммером. По консистенции — крем, плотно ложится в 1 слой, удобная кисть, стойкость 2-3 дня, снимается без проблем. Так как я глянцевая душа, все лаки ношу с топом Glosser Orly.
Для компании лаку заварила чашечку какао, затем фото в помещении — уличные — солнечные:
Срок использования — 1 год
Цена — 35 грн
Оценка — 5+
Теплого вам настроения!
Катя, на ты.

JulyKM 30 сентября 2013, 15:38
Мммм… как вкусненько все показали! И лаки такие красивые, осенние, теплые цвета.
kat-rina 30 сентября 2013, 16:14
Спасибо за приятные слова!
NataKiki 30 сентября 2013, 15:59
Купила нюдовый лак Ados из серии French Manicure, плешивит и полосит ужасно, хотя цвет тот, который искала. Удаление лака странное — скатывается, как будто жевательная ризинка или смола. Рада, что хоть кому-то повезло с нанесением лаков Аdos
kat-rina 30 сентября 2013, 16:21
Спасибо за комментарий! Вероятно, мне везет, в коллекции уже 8 лаков:) Хотя был один, написано на нем было French manicure — тоже не понравился, нанесение ужасное. Если хотите классный нюд — это оттенки 503, 504 — просто сказка, легкие желейные оттенки, потрясающий свой глянец; можно носить соло, с френчем, с любым топом или дизайном.
NataKiki 23 октября 2013, 12:53
Спасибо за наводку
Lublu_krasotu 30 сентября 2013, 16:45
Какой вкусный пост))) пойду себе кофейку налью))
kat-rina 30 сентября 2013, 18:17