Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.09.2013
1837

"Эх, юность" с лаком для ногтей Kiki

Очень бюджетная косметика Kiki — это такой «привет из молодости», когда мне было лет 16-17, я вовсю покупала дешевенькие помады этой чудо-фирмы, причем цветов «сине-красный баклажан», с обилием блесток. Может, мне и не шло, но что поделать — модно! Сейчас мне уже за тридцать, помады я выбираю цветов более приличных, а о Kiki вспоминаю тепло и с нежностью. Видимо, этот припадок нежности и способствовал тому, что я купила их лак для ногтей. Что из этого вышло — читаем ниже.

Итак, лак для ногтей Kiki 213 продукт очень недорогой. Текстура — любимая мною желешка (или «стекло»), кисточка у лака круглая, длинная и для меня тонкая, я такое не люблю, но в общем и целом наносить ею лак не является проблемным. Может ли лак за такую цену меня чем-то порадовать? — спрашивала я себя — и скоро нашла ответ: да, может.
Во-первых, цвет. Не знаю как другие, а этот хорош: глубокий, благородный, очень «дамский». В один слой полосит и плешивит (может лак такой, может мои кривые руки вкупе с неудобной кистью, не знаю), второй слой все огрехи исправляет и дает цвету однородность и глубину. Лак имеет некую склонность к саморазравниванию, вероятно, из-за достаточно жидкой консистенции. При этом за кутикулу не затекает и вообще не хулиган  
Во-вторых стойкость: я ношу лаки максимум три дня, но за это время кончики не затерлись, сколов не появилось, и вообще лак не потерял первозданный вид — не считая отросшего когтика и чуть затершегося глянц у топа.
В третьих, лак совершенно не капризничал ни на риджфиллере от Дэйли Вонтс, ни на ридже от Эва Мозаик. С сушкой INM тоже подружился, в общем, дружелюбный такой лачок  

Однако от слов — к свотчам. Хорош, чертяка, пусть и глубоко «масс»)) На фото лак в 2 слоя, нанесен на риджфиллер и покрыт сушкой INM



Лучшее за месяц

Комментарии

Hvost273 27 сентября 2013, 17:33
Тоже в «детстве» покупала эти лаки, очень нравились! Все таки хотелось бы побольше картинок. Не совсем понятно каков он.
Спасибо
Anna_Bel 27 сентября 2013, 17:55
Добавила картинки. А что именно вам непонятно — цвет вишневый, фото это передают, так же фото сделаны и в тени и на солнце чтобы полностью раскрыть все нюансы  
Hvost273 27 сентября 2013, 19:41
Спасибо!
Ну просто когда побольше фото лучше можно понять нада он тебе или нет.   Вот теперь поняла что нада! Буду искать
Terracotta 27 сентября 2013, 17:53
Хотелось бы побольше фото с маникюром.
Anna_Bel 27 сентября 2013, 17:56
Добавила еще пару фото  
LanaNZ 28 сентября 2013, 05:34
Цвет лака я так и не поняла…  
LovelyCheza 29 сентября 2013, 01:35
Красивый лак :)
И прелестные божьи коровки)
Diana-Nathalie 30 сентября 2013, 13:18
Ой, Kiki я в детстве покупала. У меня был коричневый лак. Точнее прозрачный с множеством коричневых блесток — палочек и точечек. Я наносила его в 4-6 слоев и очень им гордилась. И блеск еще в тон купила потом. Мне лет 11-12 было.
У меня тоже довольно теплое отношение осталось к марке.
MarinaAlexandrovna 30 ноября 2014, 21:10
у меня тоже есть лак от Kiki, ему уже лет 7 наверное, но он как новенький, такой же жидкий))
Anna_Bel 30 ноября 2014, 21:13
Мне кажется он «неубиваемый» вообще:-) меня расстраивает тонкая длинная кисть, но за цвет все прощаю))))
Lianushka 25 июня 2015, 14:06
Очень люблю лаки kiki в таких вот «пузатеньких» флакончиках! Для меня у них очень удобная кисть и потрясающая стойкость! Дней 5 — на отлично!
Anna_Bel 25 июня 2015, 14:08
Эх, а я с тонкими кистями не дружу, мне «лопаточкой», как у Эсси или Pupa подавай, вот тогда все идеально и корректировать не надо))
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая