23.09.2013

Дождливый день с Anny Blue Fashion Show 403 и IsaDora Wonder Nail Polar Nights 750

Подожди-дожди-дожди…

Бывает у меня осенью бунтарское настроение, когда армия ярких, чуть ли не неоновых лаков встаёт на защиту от постоянной серости за окном. А бывает, когда мне хочется смириться и подыграть погоде…
Сегодня со мной меланхоличная пара Anny Blue Fashion Show 403 и IsaDora Wonder Nail Polar Nights 750. Для меня это сочетание достаточно строгое, чтобы подпитать соответствующий настрой, но недостаточно унылое, чтобы вогнать в депрессию))
Начну демонстрацию, пожалуй, с «сердцевины»- загадочного Polar Nights.
Лак по текстуре представляет собой довольно жидкое желе с замесью мелких блёсток и крупного глиттера. В один слой выглядит полупрозрачным, в два — так, как на фото. Если покрыть топом, появится дополнительный «аквариумный» эффект, но я топами редко пользуюсь, поэтому демонстрирую вам «чистый» лак. На ощупь без топа он будет немного шершавым, но мне лично это не мешает. Быстро сохнет, долго носится. С обычной базы стирается, наверное, сложно — но у меня есть восхитительная подложка под глиттеры, и я теперь пользуюсь ими без боязни.
Цена: ок. 300 руб.
Компаньоном глиттеру стал кремовый Blue Fashion Show. Лак-однослойник, как говорится — выверенно густой, лежит идеально, без проплешин, быстренько саморазравнивается. Сохнет быстро, в сушке не нуждается. Снимается без последствий для ногтей и кутикулы, естественно. Стойкость и глянец — всё на высшем уровне
Цена: ок. 300 руб.
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

Zamazka 23 сентября 2013, 18:36
Красиво. Я этот Anny тоже часто дополняю глиттером или голографиком… (мажу сверху на пару пальчиков)
OlenenokDashik 23 сентября 2013, 18:38
Спасибо   Да, вот это тот случай, когда голый лак без «аккомпанемента» для меня слишком уныл)
Terracotta 23 сентября 2013, 22:24
Какой красавец IsaDora!
OlenenokDashik 23 сентября 2013, 22:41
Ага, интересный
Sofira 24 сентября 2013, 04:19
Этот Anny купила наверное месяц назад, все попробовать не соберусь. А IsaDora буквально вчера вертела в руках, но что-то остановило — не взяла. А зря, выглядят отлично!
OlenenokDashik 24 сентября 2013, 09:51
Я тоже купила Anny ещё перед летом, и вот только сейчас накрасила — видимо, под погоду он всё-таки)) Спасибо!
Mujianna 24 сентября 2013, 09:15
Понравился IsaDora, очень удачно скрасил Anny))
OlenenokDashik 24 сентября 2013, 09:50
Спасибо за оценку
Juin 24 сентября 2013, 19:04
Этот тандем с исадорой вытягивает синюю сущность анни   Но мне этот анни и соло совсем не кажется унылым   он может быть и синим, и серым, подчеркивает белизну пальцев, покладистый, некапризный.
OlenenokDashik 24 сентября 2013, 21:06
Может быть, я его позже и распробую «в одиночку», кто знает… Лак очень приятный, не хотела его обидеть!   В своё время я за ним практически гонялась))
Draconessa 25 сентября 2013, 12:01
прекрасный тандем — глиттер Айседоры удачно перекликается с цветом Аньки, очень понравились оба!
OlenenokDashik 25 сентября 2013, 13:06
Спасибо большое