Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.09.2013
2181

Morgan Taylor "Latte Please"

Сегодня на повестке дня лак красивого осеннего оттенка «кофе с молоком» с не менее красивым, а главное, вкусным названием «Latte Please». Забегая вперед скажу, что настоящее латте в посте тоже будет!

Полное название лака: Morgan Taylor «Latte Please» №50077.

Лак представляет собой хорошо пигментированный крем цвета капуччино чуть с серой ноткой. Наверное именно этот цвет называют «тауп». Средней густоты, отлично ложится уже в один слой, но если замешкаться, то нанесенное покрытие можно свезти кисточкой. Объем флакона 15 мл. Кисть длинная, плоская, похожа на кисть OPI.
На фото выше лак «Latte Please» позирует рядом с базой и топом марки Morgan Taylor. Для начала расскажу Вам о базе Long Wearing Nail Base Coat «Stick With It». База средней консистенции, не сильно жидкая, ложится на ноготь тонким слоем, быстро высыхает, но после высыхания она как-будто слегка липковата — думаю, именно за счет этого происходит хорошее сцепление с лаком.

Про топовое покрытие Long Wearing Nail Top Coat «Make It Last» я уже писала в предыдущем посте. Если вкратце, то топ замечательный! Скорость его высыхания сравнима с Seche Vite и Sally Hansen Insta Dri Anti-Chip Top Coat. Он не стягивает лак с кончиков и не портит линию у кутикулы.

Сохнет лак довольно быстро. Финиш глянцевый. Удаляется легко, как и любой лак кремовой текстуры. Проносила я его 2,5 дня до первого крупного скола.

Свотчи: на фото лак нанесен в 2 слоя на базу Morgan Taylor «Stick With It» и покрыт топом Morgan Taylor «Make It Last»:
Ну а теперь: «Официант! Latte, please!»
Еще пару секунд и я съем этого мишку из молочно-кофейной пены:
Впечатления: замечательный, уютный крем. Конечно же особенно хорош будет именно осенью — глядя на него я так и представляю себя в огромном кресле-качалке, под пледом и с чашкой горячего латте в руках.  

Цена: 70 грн. (~9$).
Оценка: 5- (минус за ранний скол).

Ваша Лена Ленина.
Теплой Вам и недождливой осени!  

Лучшее за месяц

Комментарии

murnails 22 сентября 2013, 00:38
Действительно, уютный цвет лака :) И маникюр очень аккуратный!  
Lena_Lenina 23 сентября 2013, 23:14
Огромное спасибо! :))
OSen 22 сентября 2013, 00:52
О, Лена, спасибо большое за пост! Я как раз начала засматриваться на лаки МТ, и тут вы)) Да еще и с мини-отзывом о базе и топе)
Фото класс, как всегда! Лак очень хорош, приятный такой тауп)
Lena_Lenina 23 сентября 2013, 23:15
Оксан, большущее спасибо! :)) Только не «вы», а «ты».  
OSen 24 сентября 2013, 00:06
ок))
LanaNZ 22 сентября 2013, 01:52
Красивый благородный цвет!  

Я об этой серии узнала всего пару недель назад и купила один из их лаков через Интернет.
Lena_Lenina 23 сентября 2013, 23:15
Спасиииб! :)) Ага, цвет и в пир и в мир, и глаза от него не устают.
Mahonie 22 сентября 2013, 02:26
Идеальная форма ногтей и длина! Маникюр безупречен. Лак очень красивый, уютный очень.
Lena_Lenina 23 сентября 2013, 23:17
Благодарю за теплые слова! :))
Matreshka 22 сентября 2013, 10:25
Ваши фотографии сами по себе произведение искусства, язык не поворачивается назвать это словом «свотчи».
Хочу добавить, что лаки наносятся сложновато и неопытному человеку будет нелегко с ними справиться. Но у МТ такая большая, красивая палитра и адекватная стоимость — присмотреться к ним определённо стоит.
Lena_Lenina 23 сентября 2013, 23:20
Огромное спасибо! :)) Очень рада, что понравились фото.
Ну да, в нанесении главное не мешкать. И еще кисточка может быть широковата для мизинцев — нужно приноровиться. У меня как раз очень узкие мизинцы, но справилась с первого раза. Правда я ногти крашу уже лет 15-20 с небольшими перерывами))
Vera0305 22 сентября 2013, 11:16
Очень красивый тауп… Почему кофе? Выглядит великолепно! Про маникюр и фото вообще молчу, ибо слов не хватит.  
Lena_Lenina 23 сентября 2013, 23:24
Спасиииб большое! :)) Я в цветах, если честно, особо не разбираюсь. Точнее разбираюсь, но как-то по-мужски. Коричневый и коричневый.   Но скорее всего и вправду тауп — так красивее звучит.
Krasivey 22 сентября 2013, 11:35
Давно ищу такой оттенок. Красивые руки!
Lena_Lenina 23 сентября 2013, 23:24
Благодарю и рада, что мой пост как раз пригодился. :))
_Eva_ 22 сентября 2013, 11:45
Леночка, шикарный пост! Лак такой уютный. Сказочно-красивый маникюр!
Lena_Lenina 23 сентября 2013, 23:47
Спасибища большое, Жень! :)) Надеюсь, и дальше буду радовать))
Odaliska 22 сентября 2013, 11:46
Красивый маникюр с чисто осенним оттенком! Создали нужное настроение, спасибо))
Lena_Lenina 23 сентября 2013, 23:52
Женя, и Вам огромное спасибо за теплые слова! :))
И лучше на «ты».  
StrawBerry 22 сентября 2013, 12:04
Нежный оттенок. Я себе на днях тоже красавчика звездного приобрела от Моргана.
Lena_Lenina 23 сентября 2013, 23:54
Спасиииб! :)) «Звездный» вообще красапет! Если бы не шершавость, уже взяла бы себе, но пока побаиваюсь.
StrawBerry 24 сентября 2013, 00:08
На ваших ногтях любой оттенок будет чудесен.
Шершавость звездного — непонятность, к которой привыкаешь :)) Пески пошершавее будут  
555Galina 22 сентября 2013, 12:25
Леночка, я опять со своими восторгами! Понравился и сам лак — очень люблю такие цвета, вроде бы спокойные, но и без внимания не останутся, и достаточно универсальные… И оформление поста, и маникюр- высший пилотаж, спасибо! В угрюмое московское утро, да еще в легком депрессняке после моря одно удовольствие порадоваться на такие приятные глазу фото!
Lena_Lenina 24 сентября 2013, 13:30
Галь, спасибо большое! Ну что ты — какой депрессняк?.. ;)) Депрессняк — это у меня, я уже пару лет на море не была. А цвет и вправду отличный — типа нюда, но чуть контрастнее и этим он мне очень нравится.
Katerino4ka 22 сентября 2013, 13:06
какой благородный оттенок, я влюбилась  
Lena_Lenina 24 сентября 2013, 13:30
Очень рада, что понравился! :))
KAMIKADZE 22 сентября 2013, 13:09
очень красивый благородный цвет! (буквально вчера баловалась кофейным напитками в Мафии и ногти тоже были похожего цвета   )
Lena_Lenina 24 сентября 2013, 13:31
Моли фото с кофейным напитком как раз тоже из Мафии. :))
Спасиииб большое за теплые слова!  
MaRi_Na_I 22 сентября 2013, 14:02
Очень уютный оттенок молочного шоколада, Лена, и очень красиво показан, браво!
Lena_Lenina 24 сентября 2013, 13:32
Марин, спасиииб большое! :))
Latte 22 сентября 2013, 18:15
Очень по — осеннему) Не смотря на промозглость осени, очень уютный цвет. Обожаю такие оттенки. Сегодня так и не смогла выбрать из 3х похожих, поэтому ушла ни с чем). Ручки у вас красивые!
Lena_Lenina 24 сентября 2013, 13:39
Какой у Вас ник замечательный! Как раз в тему поста!  
Спасибо за комплименты! Ага, я тоже когда не знаю чем накрасить, хожу просто в прозрачном лаке))
Latte 24 сентября 2013, 14:40
Спасибо! Это единственный кофе, который я пью))) Я в таких случаях в Мадемуазели от Эсси)
Lapo4ka 22 сентября 2013, 19:07
Потрясающий маникюр!
Lena_Lenina 24 сентября 2013, 13:40
Наташ, огромное спасибо! :))
man_i_ya 23 сентября 2013, 11:36
Какая эстетика и праздник вкуса! спасибо большое!
Lena_Lenina 24 сентября 2013, 13:43
И Вам огромное спасибо за добрые слова! :))
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку12girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной64Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)20Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...