20.09.2013

Лак для ногтей Eva Mosaic Fashion Colour Maxi Brush в оттенке № 148

Привет привет, мои красотки!

Зачастила я с лакопостами, но простите, я такой же лакоманьяк, как и помадо) Но скоро скоро будут новые посты помадках-у меня их накопилось ооочень много новеньких и чудесных)

Хочу сразу начать с того, что лаки этой фирмы я почему-то обходила стороной. Как, в принципе и все остальное, был карандашик вроде и что-то еще, и все. А тут, зайдя в РГ за ЖДСЛ, я случайно наткнулась на стенд, и было много интересных оттенков, коллекция, как я поняла, недавно обновилась. Купила сразу 3 штуки на пробу, и вчера еще три взяла. Потому что они оказались выше всяких возможных похвал.

Итак.

Удобная, густая, широкая плоская кисточка, ровная и отлично прокрашивает линию у кутикулы. Мне даже не потребовалась минимальная коррекция после покраски.
Текстура средней густоты, отлично распределяется, я наносила в 2 слоя. Не плешивит, не пузырит, лак словно сам ложится на ногти, без каких-либо усилий с моей стороны. Сохнет моментально.
Это прекрасный и многогранный дуохром. Переходы от золотого к зеленому и под определенным углом показывается чудный синий. Он прекрасен и не скучен, очень увлекательно было разглядывать ногти и смотреть как цвет лака меняется в зависимости от освещения и наклона. Он вообще очень привлекает внимание к рукам.
Отдельно я хочу сказать про стойкость. Он очень, нет, ОЧЕНЬ стойкий. Сейчас не падайте со стула, но он прожил у меня 8 (!!!) дней и я стерла его в идеальном фактически состоянии. По причине болезни мне не хотелось перекрашивать лак, но я мыла посуду, была в поездке, убиралась и т.д. А ему хоть бы что, сидел себе на ногтях как новенький. Я честно говоря, была и есть в шоке, приятном само собой.
Стирается элементарно. не окрашивает ногтевую пластину, я ожидала трудностей, но нет)И тут порадовал.
Как итог, могу сказать, что я влюблена, и хочу петь ему оды о своей любви, производители постарались на славу!

Цена: 90 р

Оценка: 5 (+++++)

А у вас есть лаки этой фирмы?

Я все так же ваша Лу и ко мне на Ты)

migracia 20 сентября 2013, 17:21
О, увидела его у тебя в инстаграме и поняла, что хочу!
Очень красивый товарищ))
А я вот недавно голографик от Евы купила. На ногтях пока не опробовала, но на ромашке просто потрясающий
Melme 20 сентября 2013, 23:17
Спасииибо! Да, он прелесть! А какой номер?
migracia 21 сентября 2013, 10:55
Номер 062, розовенький такой. Я по-моему пост тут про него видела
Puziko 20 сентября 2013, 17:25
Какой красавец! Мой 153й тоже порадовал стойкостью, 4 дня — для меня не мало) Всего лаков от Евы у меня штук 7, все люблю.
EkaterinaSummer 20 сентября 2013, 18:20
Я таки нашла 153 оттенок, а заинтересовалась им после Вашего давнего комментария и, собственно, после поста о нем. Спасибо, что показали его, он очень красивый! :)
Melme 20 сентября 2013, 23:17
я еще взяла 146 дуохром, а 153 это какой цвет? спасибо)
Puziko 21 сентября 2013, 10:34
Очень красивый!
Melme 20 сентября 2013, 23:18
да)благодарю!
alena21131 20 сентября 2013, 18:37
Лу, прекрасный маникюр! Оттенок лака шикарный!
Melme 20 сентября 2013, 23:18
  Аленчик, спасибо тебе!
KaterinaSaturate 20 сентября 2013, 20:49
Очень нравится!
Не могу до конца его оценить почему-то. У меня более золотой оттенок, клон перидота. Но не полосящий, быстросохнущий и держащийся неделю…
Оценила на Вас маникюр, буквально влюбилась в этот цвет.
Кстати, зря о лаках этой фирмы так мало постов, она замечательная. Единственный минус — маленький объем.
Единственная фирма, ск оторой я изменяю essie.
Ataraxia 20 сентября 2013, 21:46
Если нравится цвет, поищите Anny Hello, Hollywood: он не полосатит и вообще достойно себя ведет.
Melme 20 сентября 2013, 23:19
Спасибо большое! Ко мне на ты!
Да, я была удивлена.такая хорошая! Только объем разве маленький?)Мне показалось очень даже)наоборот не засохнет, а то я редко по 2-3 раза крашу, далеко не всеми)
Mrs_Khavanskikh 20 сентября 2013, 23:02
очень классный! и срочно мне нужен:) спасибо, что показали. и маникюр — загляденье!
Melme 20 сентября 2013, 23:19
мне оочень приятно)
LanaNZ 21 сентября 2013, 03:18
Чудесный хамелеончик!
Melme 21 сентября 2013, 13:25
Polupolyarnaya 21 сентября 2013, 12:26
Чудесный! Любила лаки от Ева в старом варианте (когда они были в маленьких пузырьках), а к новым что-то не подходила… Но столько постов про них, что хочу попробовать!
И твои посты про помады хочу! Давай-давай!
Melme 21 сентября 2013, 13:26
А я в старом не пробовала)Обязательно посмотри, ну очень хорошие!
Ах, у меня столько накопилося новых помад, что вообще, не знаю с чего начать)
RitaMix 21 сентября 2013, 13:36
Красивый дуохром   В последнее время ловлю себя на мысли, что вот такие дуохромы мне все больше и больше нравятся))) а ведь раньше я их на дух не переносила… ох, до чего же мы, женщины, не постоянны и переменчивы
Melme 22 сентября 2013, 17:50
Спасибо, Рит! Да, мне тож раньше как-то никак были.а теперь прямо таки тянет)Не то слово, никто никогда не знает что нам понравится или наоборот.не понравится)