20.09.2013

Какое небо голубое! или Art de Lautrec № 337

Полное название лака: Art de Lautrec № 337

Что пишет производитель о своем творении: Суперстойкая французская формула с винилом создает ультрастойкое зеркальное покрытие, которое сохраняет идеальный маникюр на долгое время. Быстросохнущий стойкий лак.

Ну на счет стойкости вопрос не ко мне, я уже миллион раз писала, что мои ногти совсем не отличаются твердостью и лаки очень быстро покидают ногти, поэтому судить не берусь. Ну это и к лучшему, я люблю часто менять цвета. Могу только сказать, что в течении дня он с меня не убежал, что для меня уже хороший результат. А на счет остального производитель нам не соврал. Далее на свотчах вы увидите родной глянец, почти зеркальный. Лак ложится очень хорошо, не доставляет никаких проблем, обладает немного свойством самовыравнивания и достаточно быстро сохнет. Я не покрывала ни топом, ни сушкой. Кисть средней ширины, к сожалению свотчей кисти нет, мне она подходит (я люблю кисти ORLY). Смывается лак без проблем, не окрашивает ни ноготь ни околоногтевое пространство.
Давайте посмотрим на красавца, который отлично подходит под джинсы :)
Цена:
40 грн
Оценка:
Оценка — 5 +. Отличное сочетание цены и качества

OSen 20 сентября 2013, 14:09
Ох, какой цвет! Глубокий, красивый! И очень летний! Идеален на ваших ноготках))
Kasha 20 сентября 2013, 14:57
спасибо! Он очень нежный, думаю, его смогу одеть и осень и весной. Не уверена на счет него только зимой :)
lilalo 20 сентября 2013, 14:28
Какая красота:)))
Kasha 20 сентября 2013, 14:57
да, спасибо, лак прекрасен :)
FTV 20 сентября 2013, 19:17
ухтышка!