Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.09.2013
117

Какое небо голубое! или Art de Lautrec № 337

Полное название лака: Art de Lautrec № 337

Развернутое мнение:
Что пишет производитель о своем творении: Суперстойкая французская формула с винилом создает ультрастойкое зеркальное покрытие, которое сохраняет идеальный маникюр на долгое время. Быстросохнущий стойкий лак.

Ну на счет стойкости вопрос не ко мне, я уже миллион раз писала, что мои ногти совсем не отличаются твердостью и лаки очень быстро покидают ногти, поэтому судить не берусь. Ну это и к лучшему, я люблю часто менять цвета. Могу только сказать, что в течении дня он с меня не убежал, что для меня уже хороший результат. А на счет остального производитель нам не соврал. Далее на свотчах вы увидите родной глянец, почти зеркальный. Лак ложится очень хорошо, не доставляет никаких проблем, обладает немного свойством самовыравнивания и достаточно быстро сохнет. Я не покрывала ни топом, ни сушкой. Кисть средней ширины, к сожалению свотчей кисти нет, мне она подходит (я люблю кисти ORLY). Смывается лак без проблем, не окрашивает ни ноготь ни околоногтевое пространство.
Давайте посмотрим на красавца, который отлично подходит под джинсы :)
Свотчи:
Цена:
40 грн
Оценка:
Оценка — 5 +. Отличное сочетание цены и качества

Лучшее за месяц

Комментарии

OSen 20 сентября 2013, 14:09
Ох, какой цвет! Глубокий, красивый! И очень летний! Идеален на ваших ноготках))
Kasha 20 сентября 2013, 14:57
спасибо! Он очень нежный, думаю, его смогу одеть и осень и весной. Не уверена на счет него только зимой :)
lilalo 20 сентября 2013, 14:28
Какая красота:)))
Kasha 20 сентября 2013, 14:57
да, спасибо, лак прекрасен :)
FTV 20 сентября 2013, 19:17
ухтышка!