Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.09.2013
569

Вечер с Rimmel 60 seconds "625 Sir, Yes Sir!"

Приглашаю вас вместе со мной полюбоваться на Rimmel 60 seconds «625 Sir, Yes Sir!»

Этот цвет полностью передает мое настроение первыми холодными осенними вечерами.
Основной цвет — фиолетовый ( баклажан ). При естественном освещении лак отдает нам свой насыщенный темный цвет. Если направить на него лампу, то мы видим его фиолетовую основу.

В пузырьке нас ожидает ( как и нарисовано на картинке ) широкая кисточка. Она дает возможность нанести лак, проведя по ногтю 2-3 раза, не оставляет полос, но мне зачастую сложно проводить ей красивую линию у кутикулы. Не привычно.
В 1 слой лак носить не получится, т.к после нанесения он оставляет кое где более светлые участки. В 2 слоя полностью закрывает все просветы, никаких полос и пятен.
Сохнет лак действительно быстро, через 3 минуты после нанесения я уже во всю занималась своими делами ( конечно через 3 минуты мыть посуду не стоит ).
Лак дает хороший глянец, не покрываю сверху топом. Мою ногтевую пластину за 2 дня не красит, не скалывается. У меня через 2 дня начинает стираться на кончиках ногтей ( но это не его беда, а беда моей ногтевой пластины).
Дневной свет:
Как итог, хочу сказать, что по качеству этот лак не уступил моим вечно любимым O.P.I. Буду приобретать и другие оттенки этой марки.

Здесь я описывала другой осенний оттенок марки Avon.

Оценка — 5!
Цена — около 140р.
Спасибо за ваше внимание!
Я — Юля!

Лучшее за месяц

Комментарии

Viruska 17 сентября 2013, 22:46
Какой красивый типично осенний оттенок! Очень люблю такие) У Вас замечательный маникюр!
StrawBerry 17 сентября 2013, 22:57
Меррррси — благодарю.
Оттенок теплый и глубокий. И с ним совсем не возишься. На маникюр ушло 5 минут, а результат довольно достойный.
Baroccobroccoli 17 сентября 2013, 23:19
Отличный баклажан! Не встречала дублей. Надо поискать этот лак)
StrawBerry 17 сентября 2013, 23:26
Да! И радует его легкое нанесение. ( Сейчас жду свой заказ с подобным оттенком от ЧайнаГлейз ).
Свежие обсуждения в Чилауте
Распаковочная июня44Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь6Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?15Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty12Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами13Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя...