Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.09.2013
569

Вечер с Rimmel 60 seconds "625 Sir, Yes Sir!"

Приглашаю вас вместе со мной полюбоваться наRimmel 60 seconds «625 Sir, Yes Sir!»

Этот цвет полностью передает мое настроение первыми холодными осенними вечерами.
Основной цвет — фиолетовый ( баклажан ). При естественном освещении лак отдает нам свой насыщенный темный цвет. Если направить на него лампу, то мы видим его фиолетовую основу.

В пузырьке нас ожидает ( как и нарисовано на картинке ) широкая кисточка. Она дает возможность нанести лак, проведя по ногтю 2-3 раза, не оставляет полос, но мне зачастую сложно проводить ей красивую линию у кутикулы. Не привычно.
В 1 слой лак носить не получится, т.к после нанесения он оставляет кое где более светлые участки. В 2 слоя полностью закрывает все просветы, никаких полос и пятен.
Сохнет лак действительно быстро, через 3 минуты после нанесения я уже во всю занималась своими делами ( конечно через 3 минуты мыть посуду не стоит ).
Лак дает хороший глянец, не покрываю сверху топом. Мою ногтевую пластину за 2 дня не красит, не скалывается. У меня через 2 дня начинает стираться на кончиках ногтей ( но это не его беда, а беда моей ногтевой пластины).
Дневной свет:
Как итог, хочу сказать, что по качеству этот лак не уступил моим вечно любимым O.P.I. Буду приобретать и другие оттенки этой марки.

Здесья описывала другой осенний оттенок марки Avon.

Оценка — 5!
Цена — около 140р.
Спасибо за ваше внимание!
Я — Юля!
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   38 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru

Комментарии

Viruska17 сентября 2013, 22:46
Какой красивый типично осенний оттенок! Очень люблю такие) У Вас замечательный маникюр!
StrawBerry17 сентября 2013, 22:57
Меррррси — благодарю.
Оттенок теплый и глубокий. И с ним совсем не возишься. На маникюр ушло 5 минут, а результат довольно достойный.
Baroccobroccoli17 сентября 2013, 23:19
Отличный баклажан! Не встречала дублей. Надо поискать этот лак)
StrawBerry17 сентября 2013, 23:26
Да! И радует его легкое нанесение. ( Сейчас жду свой заказ с подобным оттенком от ЧайнаГлейз ).
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...