Вечер с Rimmel 60 seconds "625 Sir, Yes Sir!"

Вечер с Rimmel 60 seconds Приглашаю вас вместе со мной полюбоваться на Rimmel 60 seconds «625 Sir, Yes Sir!»

Этот цвет полностью передает мое настроение первыми холодными осенними вечерами.
Вечер с Rimmel 60 seconds Вечер с Rimmel 60 seconds
Основной цвет — фиолетовый ( баклажан ). При естественном освещении лак отдает нам свой насыщенный темный цвет. Если направить на него лампу, то мы видим его фиолетовую основу.
Вечер с Rimmel 60 seconds Вечер с Rimmel 60 seconds
В пузырьке нас ожидает ( как и нарисовано на картинке ) широкая кисточка. Она дает возможность нанести лак, проведя по ногтю 2-3 раза, не оставляет полос, но мне зачастую сложно проводить ей красивую линию у кутикулы. Не привычно.
В 1 слой лак носить не получится, т.к после нанесения он оставляет кое где более светлые участки. В 2 слоя полностью закрывает все просветы, никаких полос и пятен.
Сохнет лак действительно быстро, через 3 минуты после нанесения я уже во всю занималась своими делами ( конечно через 3 минуты мыть посуду не стоит ).
Лак дает хороший глянец, не покрываю сверху топом. Мою ногтевую пластину за 2 дня не красит, не скалывается. У меня через 2 дня начинает стираться на кончиках ногтей ( но это не его беда, а беда моей ногтевой пластины).
Вечер с Rimmel 60 seconds Вечер с Rimmel 60 seconds Вечер с Rimmel 60 seconds Вечер с Rimmel 60 seconds Дневной свет:
Вечер с Rimmel 60 seconds Как итог, хочу сказать, что по качеству этот лак не уступил моим вечно любимым O.P.I. Буду приобретать и другие оттенки этой марки.

Здесь я описывала другой осенний оттенок марки Avon.

Оценка — 5!
Цена — около 140р.
Спасибо за ваше внимание!
Я — Юля!
  • Viruska
  • 17 сентября 2013, 22:46
Какой красивый типично осенний оттенок! Очень люблю такие) У Вас замечательный маникюр!
Меррррси — благодарю.
Оттенок теплый и глубокий. И с ним совсем не возишься. На маникюр ушло 5 минут, а результат довольно достойный.
Отличный баклажан! Не встречала дублей. Надо поискать этот лак)
Да! И радует его легкое нанесение. ( Сейчас жду свой заказ с подобным оттенком от ЧайнаГлейз ).