Теплая осень с Avon Speed Dry 30 sec "Rose Amour"

Сегодня хочу познакомить Вас с теплым и осенним жителем моей лаковой полки — Avon Speed Dry 30 sec

Этот экземпляр был подарен мне давно. Я никогда не была фанатом подобных оттенков, но дарёному коню, как говорится… Долго он пылился у меня на полке и ждал своего часа.
И вот, наступила его пора.
Лак наношу без базы, ногтевая пластина не желтеет. Для красивого цвета наносить нужно в 2 слоя ( у кого время позволяет — можно и 3). Цвет я называю розовым золотом, припыленная роза, чайная. При некотором освещении он дает больше терракоты, при другом можно заметить некоторый уход в чайный цвет.Покрытие чудесное, никаких полос и просветов. Кисть удобная и наносит лак без проблем. Лак с мельчайшим шиммером. За 2 дня носки показал себя с лучшей стороны — отсутствие сколов. Сохнет действительно быстро, даже при нанесении в 3 слоя не получается жирной лепешки на ногте.
Лак на финише не дает сильно глянцевое покрытие, блеск довольно скромный. Но для меня это не минус и не плюс. Принимаю как данность.
Оттенок интересный. Он напоминает мне натуральные осенние оттенки.
Фото утром у окна:

Оценка — 5 ( что для меня — неожиданно )
Цена — думаю около 250 рублей
Спасибо Вам за уделенное время!
Хорошего всем настроения!
Я- Юля!
  • gilraen
  • 16 сентября 2013, 21:04
Очень красивый лак, только почему в названии поста Орифлейм, а на фото Эйвон?
Вот это я дала   день тяжелый был. Спасибо большое за поправочку
У вас лак Avon, а именуете вы его почему-то oriflame
Спасибо, уже поправила.   Задумалась видимо :)
  • 16 сентября 2013, 21:11
Очень теплый умиротворяющий оттенок) действительно осенний))
Как то не сразу я в нем его достоинства цветовые разглядела. Изначально в пузырьке каким то скучным казался. А теперь в восторге. Не броский и в то же время яркий.
  • JaneDoe
  • 17 сентября 2013, 00:05
Какой необычный теплый оттенок! Сама такие не ношу, но ваши свотчи посмотрела с удовольствием!
Доброй ночи! Спасибо вам!
Я и сама ( как видно из предыдущих обзоров ) не поклонница подобных оттенков. Но иметь 1 оттенок, отражающий осень — удобно… Он все таки несет в себе помимо осеннего цвета солнечное настроение и песочную тематику.
  • KateFabi
  • 17 сентября 2013, 06:05
Спасибо за тёплый оттенок осени) У меня сейчас на ногтях почти дубль, правда, не Avon, а El Corazon. А Avon меня тоже поразил: в своей ценовой и типовой категории он не так уж и плох. Брала именно в этой серии оттенок, много довольна)) Вы, получается, ещё раз подтверждаете, что сетевая косметика тоже может выдавать неплохие продукты
Абсолютно верно! Причем сама бы я его никогда не купила и не узнала о его хороших свойствах.
Спасибо Вам
  • Isterika
  • 17 сентября 2013, 08:33
Очень уютный лак!
Лак и шары нашли друг друга.
То есть шарФ. Я думаю именно их сочетание делает фотографии такими душевными и теплыми.
  • Viche4ka
  • 17 сентября 2013, 09:37
Такой приятный осенний цвет)
Настоящая осень. Красно-коричнево-боонзовые листья на ногтях.
  • Xtep
  • 17 сентября 2013, 10:16
Потрясающе уютный цвет, хочется накрыться пледом, сесть в кресло с любимой книгой и заварить чай.
Чай с корицей. Да, оттенок душевный. Хочется сидеть в пледе и слушать музыку играющего рояля…
  • 17 сентября 2013, 10:59
Приятный оттенок и лежит хорошо. У меня был из этой серии серо — сиреневый, но требовал от 3 до 5 слоев…
Видимо от оттенка много зависит, не только от серии. 5 слоев это конечно серьезно — пока высохнет, пока нанесешь.
  • Kseni4ka
  • 17 сентября 2013, 18:48
Приятный оттенок и аккуратный маникюр!
Ксения, спасибо! Потихонечку стремимся к идеальным ( на сколько это возможно ) ноготкам.