15.09.2013

Debby Colorplay №107

Миниатюрный Debby Colorplay №107 стал очередной лакорадостью, придраться мне особо не к чему: кисть стандартная, пигментирован хорошо (но понадобится 2 слоя), наносится без полос и быстро сохнет. В общем, классика кремового жанра. Стойкость стандартная, по истечении 3 дней начинает скалываться с кончиков. На фото покрыт сушкой Sally Hansen — Insta Dri.

Цвет летнего неба, чистый и красивый, ношу под настроение и радуюсь :)

Лаком довольна, а товарищам по лакоманьячеству советую присмотреться к линейке Colorplay. Кстати, этот малыш объемом 7,5 мл., так что высохнуть, загустеть или надоесть ему вряд ли грозит :)

Цена: ~150 р.

Оценка:5

Спасибо за внимание! Будьте красивы.
Маша

JuliaX 15 сентября 2013, 20:45
Ну красота нисусветная, на себя никак не решусь примерить подобные оттенки
Polinopolis 15 сентября 2013, 21:49
Как раз ищу такой оттенок, но мне кажется, что у меня в городе Дебби не продается :(
Gvozdik 16 сентября 2013, 09:57
вам подсказать, где его взять, мадам? ))))
Polinopolis 16 сентября 2013, 10:04
Мадам, подскажите!)))
Gvozdik 16 сентября 2013, 10:13
вышлю Вам посылкой
MissAlex 15 сентября 2013, 22:00
Очень красиво) похож на Chanel coco blue, писала о нем пост. Цвет классный, а качество так себе. Ваш маникюр просто супер!
Mashulya_May 15 сентября 2013, 22:43
Действительно, похож :) Спасибо :)
Masiania 15 сентября 2013, 23:49
Вот такие голубые оттенки обожаю. Марку такую, к своему сожалению, не встречала.
Lenanvrsk 16 сентября 2013, 00:04
Потрясающий маникюр на котором все лаки будут смотреться обалденно.
Спасибо большое)
OSen 16 сентября 2013, 00:08
Шикарный цвет! Просто сказка! Посмотрела фото и так лета захотелось))
Mashulya_May 18 сентября 2013, 23:20
Да, он очень летний))
Becky 16 сентября 2013, 07:37
О, а я все время хожу мимо стенда Дебби и ничего там не беру, как оказалось, зря!
Подскажите, пожалуйста, какая кисть у лака — «риммелевского» типа или обычная?
Mashulya_May 16 сентября 2013, 07:49
Кисть обычная, не плоская)
man_i_ya 16 сентября 2013, 10:24
Маникюр 10 баллов из 5!
Спасибо, так приятно)
Viche4ka 17 сентября 2013, 09:24
Красавец))) маникюр очень хорошо!
Благодарю)