15.09.2013

Essie Going Incognito

Полное название лака: Essie Nail Polish Going Incognito
Лак из зимней коллекции 2010 года

Холодный, насыщенный темно-зеленый, на солнце теплеет чуть-чуть, становится более светлым. Удобный в нанесении и некапризный. В один слой у меня плешивит, но знаю, что некоторые его очень удачно наносят в один слой, наверное, дело сноровки.
Текстура кремовая, лак хорошо разравнивается и вообще в нанесении очень покладист. Стойкость дней 5, потом затираются кончики и появляются сколы. Смывается отлично, кожу вокруг ногтя, кутикулу и ноготочки не пачкает. Наношу на базу Тринд и сверху сушка, но стоит отметить, что и без сушки он достаточно быстро высыхает и имеет хороший собственный глянец.
На всех свотчах нанесен в два слоя

дневной свет

вспышка

Цена: 350 руб

Оценка: только 5

_Ana_ 15 сентября 2013, 16:07
очень красивый лак! Я влюбилась   спасибо.что показали))
photolili 15 сентября 2013, 16:40
Красавец! Отличный цвет!
Primorochka 16 сентября 2013, 05:17
Шикарен! Обожаю хорошо сбалансированные сине-зеленые цвета.
Chiara_Manzoni 16 сентября 2013, 11:58
Да, он имхо идеально сбалансирован
JaneDoe 17 сентября 2013, 02:07
Какой интересный цвет! Люблю такие :)
Nelke 17 сентября 2013, 20:35
Какой замечательный цвет! Интересно, реально ли его сейчас где-то найти?
Lettuce 17 сентября 2013, 21:14
офф-лайн думаю вряд ли, а вот он-лайн (и-нет магазины, и пр.) можно :)
dizzyolga 18 сентября 2013, 23:32
я очень люблю такие лаки, покупаю, но не крашу   не нравятся зелено-голубые лаки на мох ногтях. вот так и стоят. красавчики :)
Diana-Nathalie 23 сентября 2013, 14:44
Очень приятный. Моя любимая гамма. Точнее, одна из тройки)