15.09.2013

Morgan Taylor "Could Have Foiled Me"

В последнее время металлики набирают всё бОльшую популярность. Честно скажу, я не фанат подобных текстур, однако многие коллекционеры лаков и лакоманьячки гоняются чуть ли не по всему миру за знаменитыми металликами марки Layla. Но Layla дорогие и к тому же труднодоступны, а Morgan Taylor тут, рядом, стоит лишь руку протянуть.

Полное название лака: Morgan Taylor «Could Have Foiled Me» №50070.
Текстура лака — это серебристый металлик. Консистенция лака довольно жидкая. Немного полосит, но после высыхания полосы менее заметны. Объем флакона 15 мл. Кисть длинная, плоская, очень похожа на кисть OPI. Без базы лак отлично наносится и непрозрачный уже в один слой. С базой может лечь с проплешинами. Сохнет моментально. После высыхания слои получаются очень тоненькими. Подчеркивает все неровности ногтя, поэтому для этого поста свои ногти я отполировала. Финиш металлический. Удаляется легко. Теперь про время носки — первый микро-скол у меня появился уже на следующий день после покраса, но я не показатель — на мне все лаки схожих текстур, а также линейные голографики держатся максимум сутки.

Перед тем как показать свотчи, хотелось бы уделить внимание топовому покрытию Morgan Taylor «Make It Last» (на фото слева):
Мечта любого лакоманьяка, чтобы покрытие на ногтях быстро сохло и долго держалось. Я довольно часто перекрашиваю ногти, поэтому вопрос стойкости покрытия для меня не стоит, а вот быстрое высыхание очень актуально. Различных сушек у меня уже насобиралось штук 5, а вот просто топа не было. Так что можно сказать, что топ Morgan Taylor «Make It Last» — это мой первенец в некотором роде. И он не подкачал — великолепнейшая вещь! Скорость его высыхания вполне сравнима с Seche Vite и Sally Hansen Insta Dri Anti-Chip Top Coat. Только в отличие от Seche Vite он не стягивает лак с кончиков и не портит линию у кутикулы. Единственным его недостатком можно назвать запах — резкий, горьковатый. Но во мне, наверное, живет скрытый токсикоман ибо я люблю промышленные запахи и они меня не отпугивают. Теперь такой топ для меня мастхэв.

Свотчи: на фото лак нанесен в 2 слоя без базы и покрыт топом Morgan Taylor «Make It Last»:
Для фото как нельзя лучше подошел набор бижутерии Yves Rocher, подаренный мне за покупку на какую-то значительную сумму. Украшения из белого металла я не ношу, но с этим лаком комплект смотрится очень органично:
Солнышко выглянуло и лак стал совсем зеркальным:
Впечатления от знакомства с маркой Morgan Taylor у меня самые положительные — лаки качественные, big3free, т.е. не содержат трех вредных ингредиентов (формальдегида, толуена, дибутилфталата), с удобной кисточкой и красивым флаконом, по вменяемым ценам. Текстура и цвет лака «Could Have Foiled Me», конечно, не на каждый день, но если на каком-то торжестве Вам нужно обратить на себя внимание и произвести впечатление, то рекомендую — подобные металлики смотрятся очень необычно и стильно, Ваш маникюр будет заметен издалека.

Цена: 70 грн. (~9$).
Оценка: 5.

Ваша Лена Ленина.
Всем хорошего настроения!

Lublu_krasotu 15 сентября 2013, 11:32
Очень красивый стальной цвет!
Lena_Lenina 16 сентября 2013, 00:37
Imagination 15 сентября 2013, 11:33
Очень красивый лак! И у Вас очень стильные фото!
Lena_Lenina 16 сентября 2013, 00:39
Благодарю! Особенно за комплименты фото — я ж не фотограф, поэтому такие слова для меня особенно дОроги!
Sveta_Sanders 15 сентября 2013, 11:39
Обалдеть! Вот это я понимаю фольга! Лена, нереально красивый лак! Лайла нервно курит в сторонке)
Lena_Lenina 16 сентября 2013, 00:39
Спасиииб, Светуль! :)) А мне кажется, что Лайла меньше полосит.
Sveta_Sanders 16 сентября 2013, 00:52
Глядя на твои фото я не понимаю где там у тебя полосы вообще)) Не, Лайлы вообще те еще капризули, там и полосы могут быть и все что угодно, их нужно уметь наносить))
Lena_Lenina 16 сентября 2013, 01:03
Ну дык и я тут старалась вести кистью точно от кутикулы и не ставить ее на середину ногтя, плюс топ чуть сглаживает полосы)) А вообще меня в таких лаках больше страшат не полосы, а подчеркнутый рельеф ногтей и недолговечность в носке.
Tilansija 15 сентября 2013, 11:45
На мой любительский взгляд он ни чуть не уступает Layla Metal Chrome. Ногти и фото шикарные!
Lena_Lenina 16 сентября 2013, 00:40
Спасибища огромное! :)) На самом деле этот Морган Тейлор очень фотогеничный, в жизни полосы чуть заметнее, чем на фото. Хотя по слухам Лайла тоже полосит.
Dominka 15 сентября 2013, 12:13
Спасибо за знакомство с маркой! Маникюр и фото волшебные!
Lena_Lenina 16 сентября 2013, 00:40
Спасиииб за теплые слова! :))
Polinopolis 15 сентября 2013, 12:24
Вот это да! Мне необходим этот лак!
Lena_Lenina 16 сентября 2013, 00:41
Спасиииб! :)) Ну тут обязана предупредить — он таки полосит и на фото получается чуть лучше, чем в жизни.
scubach 15 сентября 2013, 12:29
Боже мой, а я хочу колечко! просто великолепное)))))))
Маникюр бесподобен! Спасибо за минутку эстетики)
Lena_Lenina 16 сентября 2013, 00:48
Спасибо огромное за теплые слова!
А я, зайдя к Вам в профиль, теперь безумно хочу шампунь и бальзам Грин Мама.
scubach 16 сентября 2013, 10:21
Оо! Спасибо большое)))) это очень достойные продукты за смешные деньги! по эффекту ставлю их на одну полку с Пауль Митчелом
LanaNZ 15 сентября 2013, 12:48
Серебряное чудо!

Интересно, а золотой лак есть у этого производителя?
Lena_Lenina 16 сентября 2013, 01:01
Спасиииб! :))

Вроде есть и золотой и бронзовый.
LanaNZ 16 сентября 2013, 02:38
Я уже нашла и купила его через Интернет!
Lena_Lenina 17 сентября 2013, 18:41
Ну тогда поздравляю с покупками!
LanaNZ 17 сентября 2013, 23:58
Красиво!
Lena_Lenina 16 сентября 2013, 01:04
Юлечка, спасииибо! :))
Latte 15 сентября 2013, 13:39
Очень красивый, активный, «аксессуарный» лак.
Lena_Lenina 16 сентября 2013, 01:04
Благодарю! :)) Это точно — не иначе как аксессуар!
Viche4ka 15 сентября 2013, 14:17
Прекрасный лак! И фото просто шикарные)) у меня есть подобный, но полосит ужасно…
Lena_Lenina 16 сентября 2013, 01:06
Этот тоже полосит и для нанесения нужна сноровка. Есть металлики с более крупным шиммером, они ложатся без полос, но и на жидкий металл меньше похожи. Спасиб за теплые слова! :))
Kulka 15 сентября 2013, 15:11
Жидкий металл на кончиках пальцев! Лена, лак бесподобный!
Lena_Lenina 16 сентября 2013, 01:09
Ань, большущее спасибо! :))
max-max 15 сентября 2013, 15:20
о такой жидкий металл у меня есть от OPI из дизайнерской серии.
эффект один в один на ногтях. сейчас сфоткаю флакон.
вот фото.
Lena_Lenina 16 сентября 2013, 01:11
Ага, похож, причем мне кажется, что Ваш даже более послушный за счет более крупных шиммерных частиц. Надо бы к нему присмотреться — спасибо за наводку))
Ekavna 15 сентября 2013, 15:21
класс! Первый раз вижу металлик без полос  .надо обзавестись-люблю серые и серебро.
Lena_Lenina 16 сентября 2013, 01:13
Спасиииб! :)) Да полосит он — это ж металлик, этот их характерная особенность. Но полосы немного сглаживаются топом и издалека не сильно заметны.
Erin_Brown 15 сентября 2013, 15:42
Натуральный металл. Фольга. Редко найдешь такие лаки.
Lena_Lenina 16 сентября 2013, 01:14
Это точно!   Но еще он чертовски фотогеничен, т.к. в жизни полосы все же заметны.
VenusMarinus 15 сентября 2013, 15:52
Потрясающий! и выглядит настоящей фольгой!
Lena_Lenina 16 сентября 2013, 01:15
olga_igoverna 15 сентября 2013, 16:40
Действительно фольга — полосатости вообще никакой, ровная серебрянная поверхность. Очень интересный лак!
Lena_Lenina 16 сентября 2013, 01:16
Не-не-не, обманывать никого не хочу — на втором и третьем фото снизу я вижу полосы, а вообще он очень фотогеничен.
Charly-V 15 сентября 2013, 17:11
Красавец и маникюр на ура!
Lena_Lenina 16 сентября 2013, 01:16
StrawBerry 15 сентября 2013, 17:17
Пошла рыскать в интернете в поисках.
Спасибо огромное! Чудный лак, приятные фото! Хочууу!
Lena_Lenina 16 сентября 2013, 01:17
Удачной охоты! И благодарю за комментарий.
Обязана предупредить, что присущие металликам полосы, в жизни чуть более заметны, чем на фото.
Evgeniya_St 15 сентября 2013, 18:16
красавец, вот был бы золотой
Lena_Lenina 16 сентября 2013, 01:18
Спасиииб! :)) Вроде в этой марке есть и золото, но по-моему с более крупным частицами шиммера.
Lola_Montez 15 сентября 2013, 19:28
хи-хи, это я гонялась за Layla чуть ли не по всему миру   И по фото могу вам сказать, что результат нанесения один в один, ну возможно цвет чуток посветлее, хотя скорее всего разница освещения. Я про Layla пост делала, так что кому интересно можете сравнить. Ваш лак даже покладистей по описанию, я прилично со своим помучилась — в нанесении он запредельная вредина. Morgan Taylor по всем ТХ лучше Layla, да и цена практически в два раза меньше. А насчет OPI DS Radiance, то сравнение с Layla выглядит как-то так (Layla справа) — разница все же есть.
max-max 15 сентября 2013, 20:01
вблизи разница видна. хотя, на ногтях OPI в целом не плохо смотрится и похож на лак из поста по стальному эффекту.
и OPI для меня тоже беспроблемным показался. я права насчет его беспроблемности? у меня он не полосит.
Lola_Montez 15 сентября 2013, 20:32
ну если по качеству Опи с Лэйлой сравнить, то это вообще небо и земля: Опи — образец покладистости, а Лейла — образец вредности   И у меня Опи тоже не полосит. Но на ногтях у них разный эффект, хотя издалека похожи: у Radiance в составе шиммер (хоть и трудно различимый) и поэтому есть как бы эффект рассеивания света, Layla же больше похожа на фольгу, более зеркальная что ли.
Lena_Lenina 16 сентября 2013, 01:30
Та я сама долго раздумывала, а не купить ли мне Лайлу, и смотрела на самые темные ее металлики. Остановила меня в покупке только лень заморачиваться со всеми этими пересылками, посредниками и прочим, и цена, ну и еще то, что я в общем-то не фанат таких текстур. Судя по фото Лайла и Морган Тейлор — близнецы-братья (или сестры). Морган Тейлор тоже полосит, просто наверное из-за яркого дневного освещения это не сильно видно, зато втором и третьем на фото с конца я вижу вполне ощутимые полосы. :)) На ромашке они (Лайла и Морган) вообще один в один.
Shtangenzubomer 15 сентября 2013, 19:45
Идеально зеркальный! Очень красиво!
Lapo4ka 15 сентября 2013, 20:55
Просто потрясающий маникюр! Лак превосходный!
Lena_Lenina 16 сентября 2013, 01:30
Наташ, огромное спасибо! :))
murnails 15 сентября 2013, 21:26
1ый металлик, который приглянулся сразу — спасибо за обзор! маникюр на высоте.
Lena_Lenina 16 сентября 2013, 01:31
Rysichka 15 сентября 2013, 21:30
первая фотка просто бомба!
Lena_Lenina 16 сентября 2013, 01:32
:)) Спасиииб! Я тебе говорила, что это самофотка от нечего делать в офисе? Типа: сфоткаю-ка я сама себя, а вдруг получится?
Rysichka 16 сентября 2013, 07:07
говорила:) я помню. у меня все фотоки самопальные, удачные редко получаются, а у тебя прямо шедевр
Lena_Lenina 17 сентября 2013, 18:43
Да ладно, засмущала прям! :)) Если бы я знала, что фотка получится, хоть губы накрасила бы блеском))
Accessdenied 15 сентября 2013, 23:10
Слов нет! :) Красивый лак! Думаю, что его приятно иметь в коллекции! :)
Lena_Lenina 16 сентября 2013, 01:46
Огромное спасибо за теплые слова! :)) Так и есть.
Tanserb 16 сентября 2013, 00:16
Шикарный эффект!
Lena_Lenina 16 сентября 2013, 01:46
Lampsy 16 сентября 2013, 09:22
мммм, металл в чистом виде!
Lena_Lenina 17 сентября 2013, 19:01
Sophiella 16 сентября 2013, 10:52
Леночка, я засмотрелась! причем с открытым ртом))) потрясающий Морган, еще более потрясающее твои руки и маникюр! Просто ВАУ!
Lena_Lenina 17 сентября 2013, 19:22
Огромное спасибо, Танюш!
JaneDoe 17 сентября 2013, 02:04
Какой прекрасный маникюр, Лена! Я в восторге, мне срочно надо!
Lena_Lenina 17 сентября 2013, 20:38
Спасибо большущее!   Но прошу учесть, что в жизни полосы заметнее, чем на фото. ;))
_Eva_ 17 сентября 2013, 20:29
О Боже, как же я проглядела такой замечательный пост?! С запозданием выражаю свое восхищение! Лак просто нереальный, самая настоящая фольга. Маникюр — загляденье.И еще не по теме: вот ты, оказывается, какая — самая настоящая красавица! Цвет глаз
Lena_Lenina 17 сентября 2013, 23:17
Спасибища большущее, Жень!   Очень рада, что всё понравилось!
Ага, решила выходить из тени)) Отдельное спасибо тебе за слова, перекликающиеся со словами из одного советского мультика: «Так вот ты какой, цветочек аленькый!»
Ataraxia 20 сентября 2013, 01:32
Очередное спасибо вам за обзор.
Сегодня как раз приобрела этот лак, а заодно выяснила, что у этой марки очень много интересного, а за 50 гривен я готова была забрать хоть все. ((:
Lena_Lenina 20 сентября 2013, 10:59
Рада, что помогла! С покупками Вас!
Ага, у Моргана Тейлора еще замечательные глиттеры.
diomarova23 11 декабря 2013, 18:44
у меня нет слов