14.09.2013

China Glaze - Running In Circles

China Glaze — Cirque Du Soleil Worlds Away 3D — Running In Circles — изумрудный лак с дуохромным шиммером. Его тонкой кисточкой очень удобно прорисовывать полукруг у кутикулы, поэтому нанесение у него невероятно простое, даже не смотря на три слоя, которые необходимы для плотного покрытия. Сохнет очень быстро, минут за 15-20. Финиш глянцевый и совсем не шершавый, поэтому необходимость в топе отстутствует.
Цена: около 300 рублей

На фото лак нанесен в три слоя без использования топа.

China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

scubach 14 сентября 2013, 16:34
Это ж чудеса то какие! Это ж… Это прекрасный цвет! И прекрасный маникюр
Ataraxia 14 сентября 2013, 16:51
Какой славный, коль на «Интершарме» попадется, унесу в свою коробочку. И если такая возможность у вас появится, я бы посмотрела, как он выглядит в два слоя.
NLiberty 14 сентября 2013, 16:55
Возможность вряд ли скоро представится, т.к. у меня огромное количество лаков, которыми я хочу накрасить, поэтому отвечу письменно: если сделать два плотных, очень плотных, слоя, то покрытие будет таким же как на фото, но вот про скорость высыхания я тогда не скажу. Если два средних слоя (лак ложится очень ровно, без проплешин), то лучше на короткие ногти, иначе некрасиво просвечивает отросший кончик, даже на ногтях такой длины, что у меня на фото.
karamel_ka 14 сентября 2013, 17:05
Цвет обалденный))) Но я б конечно такой не решилась носить))
aleksashka_schuckina 14 сентября 2013, 18:09
Он прекрасен)Надеюсь, скоро он пополнит мою коллекцию зеленых)
Lenanvrsk 14 сентября 2013, 18:09
Потрясающий
juliamandarinka 14 сентября 2013, 19:17
Цвет просто супер.Мне почему то глядя на него Новый год представляется
ladyNSK 14 сентября 2013, 21:47
вот этого красавчика в том числе я повстречала не так давно в магазине проф.косметики )
тоже поразил меня ) схож с моим любимцем — таким же по текстуре, но красным.
Kseni4ka 14 сентября 2013, 22:07
Потрясающий цвет!
lilalo 14 сентября 2013, 23:49
вот это красотун какой!
LanaNZ 15 сентября 2013, 01:52
Какая сочная и красивая зелень!
gocha_gocha 16 сентября 2013, 21:27
Отличный цвет!