Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте! Приглашаю Вас на чашечку капучино :) Полное название лака:Anny 330 cappucino Кисть: Широкая, упругая. По мне — так не удобная: слишком очевидный квадрат, которым получается соответствующий квадрат у кутикулы. (Приходится тратить время на редактирование маникюра кистью, смоченной в ЖДСЛ). Однако кисть выполнена качественно, ничего не торчит и не лезет. Цвет:Капучино? Не совсем...хотя на каждого человека свой капучино, поэтому о названии судить не буду. Цвет очень спокойный, осенний, когда так хочется согреться если не кофе, то хотя бы своими ноготками. Приглушенный тауп. С таким и в пир и в мир, очень универсальный оттенок! Так что плюс. Обычный крем средней вязкости. Без единого намека на шиммер. Наносится хорошо уже с первого слоя,стоит ли говорить что у лакоманьяков свои привычки — носить всё в два слоя?, хорошо саморазравнивается, никуда не затекает. НО он пузырит! Стойкость: не слишком радует, к концу первого дня носки появляются сколыи в этом не виновата сушка — я пробовала с разными Глянец:у лака хороший, но затирается уже на первый день.однажды был эксперимент без сушки Удаляется:Очень просто. Ничего не окрашивает, в общем без сюрпризов. Свотчи: везде нанесена база от Sally Hansen и сушка Eva + 2 слоя Anny.по моему-есть намек на пирог, в жизни это более заметно Хорошо сочетается со свитером мужа :) А это у нас шиповник такой :) На желтом фоне хорошо виден серый подтон Цена: 350 р. Оценка: 4 Любите и будьте любимыми! Евгения
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Комментарии
KateFabi13 сентября 2013, 12:19
Понравилось про свитер мужа)))
Такой уютный цвет, просто прелесть)) Навевает мысли о тёплой осени. Спасибо за красивый пост
Evgeniya_St13 сентября 2013, 12:21
ну да, мы же должны дополнять наших вторых половинок! спасибо, я старалась
KSeniia_S13 сентября 2013, 12:23
Лак красивый, осенний такой, уютный… Жаль, что пузырит.
Lublu_krasotu13 сентября 2013, 12:42
Очень красивый цвет! Что-то осенью повеяло, много постов на косметисте с таким оттенком)) вчера насмотрелась и тоже пошла накрасилась)) у меня софин в таком же оттенке)
Chiara_Manzoni13 сентября 2013, 19:04
и я. Насмотрелась, накрасила подобным..)
Modestyal13 сентября 2013, 12:43
А на моих ногтях выглядит именно как капучинно
И держится 3 дня, и не пузырит
Evgeniya_St13 сентября 2013, 12:44
я смотрела в блоге у одной девушки, он у нее совсем светлый!)как моя кожа
MaRi_Na_I13 сентября 2013, 15:33
Осенью меня прямо потянуло на такие оттенки. Сегодня у меня выходной, с утра лил дождь — накрасила Партикулёром, он очень похож как раз на Аньку 330. После обеда выглянуло жаркое солнце — в Партикулёре стало тяжело, жарко, пришлось стереть. Сейчас опять дождь)))) Пойду пить кофе и красить ногти свежеприобретенной 314 Анькой — тоже красивый оттенок, из этой же «шоколадной» гаммы, только темнее и холоднее. Надеюсь, солнце сегодня больше не выглянет;))
Evgeniya_St13 сентября 2013, 15:35
ну Вы даете!)
девушки, они такие — не погода под нас, а мы под погоду!) у нас солнышко весь день, но в понедельник обещают временами снег
Lasto4ka13 сентября 2013, 15:42
Носить лак теперь придется только если рядом шагает муж в свитере! Очень достойный оотенок, у меня Анни стойкие, но к базам и сушкам тоже придирчивы. Я использую с родной базой и ушкой Ин а снап Орли — все отлично 4-5 дней, потом тоже начинает скалываться.
Vita_8713 сентября 2013, 16:03
Уютные фото такие со свитером )))) Лак красивый :)
Evgeniya_St13 сентября 2013, 16:04
спасибо, свитер мужа стал звездой только он не знает об этом
Vita_8713 сентября 2013, 16:21
ахахаха )))) Ну я думаю он не сильно расстроится ;)
mooncake14 сентября 2013, 00:36
Приятный. Как иногда говорят «политкорректный» цвет :)
Комментарии
Такой уютный цвет, просто прелесть)) Навевает мысли о тёплой осени. Спасибо за красивый пост
И держится 3 дня, и не пузырит
как моя кожадевушки, они такие — не погода под нас, а мы под погоду!)
у нас солнышко весь день, но в понедельник обещают временами снегтолько он не знает об этом