12.09.2013

China Glaze Nail lacquer Fall 2013: Don't Make Me Wine, Rendezvous with you, Kiss My Glass

Осенняя коллекция лаков China Glaze удалась на славу. Мне понравились все оттенки, но сегодня я расскажу о 3-х самых красивых (для меня). Летние и яркие лаки уже успели поднадоесть. С приходом осени тянет и на соответствующие оттенки :)

China Glaze Nail Lacquer Don't Make Me Wine.
Фиолетово- красный лак с шиммером в тон. У лака идеальный собственный глянец. Он красиво мерцает и переливается, особенно при электрическом освещении. Для идеального покрытия, необходимо нанести 2 слоя лака, не будет просветов и полос. Сохнет он достаточно быстро, за 15 минут в 2 слоя и без топ-сушки. Запах резкий, но очень быстро выветривается. Лак очень легко стирается, не оставляя следов. Кисточка тоненькая, не самая удобная, но я уже привыкла.
Этот богатый оттенок будет идеально смотреться на светлой коже рук не только осенью, но и зимой. Я обожаю подобные оттенки лаков, в них мне комфортно и уютно.

China Glaze Nail Lacquer Kiss My Glass.
Серый металлик с сине-зеленым подтоном. У лака очень красивый холодный оттенок, который идеально смотрится на светлой коже рук. Для того, чтобы получить идеальное покрытие, лак необходимо нанести в 2 слоя. Сохнет на ногтях достаточно быстро, 2 слоя за 15 минут без топ- сушки. Глянец у него не слишком стеклянный, но так даже лучше. Наносится без проблем, не оставляя полос, просветов и пузырей. Снимается с ногтей беспроблемно, не окрашивая ногтевую пластину и кутикулу. Запах резкий, но быстро выветривается. Кисточка тоненькая, как у всех чайников.
Этот оттенок невероятно красивый. Я влюбилась в него с первого взгляда. Даже не представляла, что мне так сильно может понравится серый металлик на моих белых руках :) Этот лак вы могли видеть в моем Instagram, его я попробовала первым делом.
Оценка:5

China Glaze Nail Lacquer Rendezvous with you.
Серо- фиолетовый металлик с частицами фольги. База у лака темно- сиреневая, шиммер крупный, серебристый. Он красиво горит и переливается при электрическом освещении. Идеальное покрытие получается с первого слоя. Сохнет на ногтях очень быстро, 1 слой за 5 минут. Глянец у него не слишком стеклянный, но покрытие получается гладким и не шершавым. Запах резкий, но очень быстро выветривается. Снимается с ногтей без проблем, единственное, может оставить на пальцах немного серебристого шиммера. Кисточка тоненькая, не самая удобная, но я уже привыкла.
Безумно красивый оттенок, который прекрасно смотрится не только на маникюре, но и на педикюре. Этот лак выглядит на ногтях очень празднично и в то же время уместно в повседневной жизни.
Оценка: 5+

Цена 1 лака: 300 руб.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Annet85 12 сентября 2013, 19:26
Вот это я понимаю-ногти! Очень красивые)
Anetaaa 12 сентября 2013, 20:39
спасибо)
Zamazka 12 сентября 2013, 19:44
Третий потрясающий!
Anetaaa 12 сентября 2013, 20:41
Спасибо) Он очень красивый)
AnnaCherry 12 сентября 2013, 19:51
Красивейшие, по-настоящему осенние цвета!
Anetaaa 12 сентября 2013, 20:39
Спасибо) Цвета именно осенние и это радует)
Malinka_Baronesska 12 сентября 2013, 20:13
почему-то люксу я могу простить такую полосатость, а вот для проф лаков — это неприемлемо, даже металликам. ИМХО
Anetaaa 12 сентября 2013, 20:38
Думаю, Вы про бордовый. Он не полосатый, честное слово! Просто я фотографировала у окна с широкими жалюзями и поэтому так отсвечивает «полостатостью». Глянец у него стеклянный и он отсвечивает не в свою пользу на фото. Поверьте, в нем нет таких полос и разводов.
Malinka_Baronesska 12 сентября 2013, 20:46
Я про второй, там прямо следы от кисти видны. Хотя в жизни это наверное не так заметно
Anetaaa 12 сентября 2013, 21:01
Да, от кисти есть следы, на макро это так отчетливо в глаза броается, а в жизни не особо заметно. Хотя многие металлики\перламутры оставляют следы от кисти.
JaneDoe 12 сентября 2013, 22:57
У вас красивые ногти! Смотрела на них, а не на лаки
Anetaaa 13 сентября 2013, 00:39
Спасибо) Невероятно приятно))) Я их уже обрезала, длина поднадоела)
Tanserb 12 сентября 2013, 23:06
Анют, маникюр шикарный! Все три оттенка очень красивые!
Спасибо, Танюша)
blacklace 13 сентября 2013, 00:06
Поледний просто милейший!
Tilansija 13 сентября 2013, 00:28
Третий уже представляю на себе. Хорош до невозможности!
Anetaaa 13 сентября 2013, 00:40
Спасибо))) Я рада, что Вам он так понравился.
Coluchka 13 сентября 2013, 00:44
Ань, третий просто космический!..
Anetaaa 13 сентября 2013, 00:53
Спасибо) Он очень красивый, я от него в восторге)
murnails 13 сентября 2013, 06:08
3ий лак заворожил — спасибо за отзыв! маникюр отличный
Спасибо огромное)
plal 13 сентября 2013, 09:38
Все лаки понравились. Вообще, чайники — моя любимая марка лаков, люблю их даже больше, чем шанель. Сразу захотелось поехать в Виктори за покупкой
спасибо)
Kseni4ka 13 сентября 2013, 09:56
Первый и последний понравились больше всего! Красота!
Lasto4ka 13 сентября 2013, 15:25
А мне все три понравились — благородные, уверенные, заметные цвета. И присоединюсь к восторгам по поводу ногтей — очень красивые!
Anetaaa 13 сентября 2013, 16:21
Спасибо огромное)
AnnaGalaxy 13 сентября 2013, 21:55
Очень красивый маникюр и оттенки лаков. Мне все понравились. :):):)