10.09.2013

Моё ядовитое яблоко или лак для ногтей от Orly в оттенке "Poison apple"

Сегодня настала очередь одной из моей недавних, но уже полюбившейся мне лаковой новинке — лаку от Орли.
Этот лак мне достался в подарок при покупке в Иль Де Боте, чему я была безмерна рада :)
Я сама не собралась бы его купить, поскольку таких похожих оттенков в моём арсенале много, но благодаря случаю, он у меня!

Даже не знаю как грамотно описать этот цвет… красно-коралловый, с лёгкой рыжиной или просто красно-коралловый…
Иногда он выглядит красным, иногда тёмно рыжим, иногда коралловым… В зависимости от того как падает свет.
лак с удобной кисточкой, характерной для всех лаков Орли:
Ей очень удобно наносить лак.
Лак легко наносится, не полосит. Чтобы сделать плотное покрытие, достаточно нанести два слоя.
Держится лак два дня прекрасно, потом начинает стираться по краям. Вместе с лаком я использую сушку-топ от Орли, что придаёт лаку больше глянцевости.
Ну чтож, осталось показать лак в деле:

Оценка лаку — 5.
Испрользование — три раза
цену не знаю, это подарок. Думаю около 350 как лаки Орли…

Спасибо за внимание! :)

nati 10 сентября 2013, 09:37
Приглушенный красный, красивый цвет
Vita_87 10 сентября 2013, 09:40
вот да, приглушённый красный :)
man_i_ya 10 сентября 2013, 13:00
Как раз то что мне надо! пошла на поиски!
Vita_87 10 сентября 2013, 13:16
Удачных поисков ;)
MaRi_Na_I 10 сентября 2013, 13:04
Вы очень красиво показали лак!
Vita_87 10 сентября 2013, 13:16
спасибо, старалась ;)
JaneDoe 10 сентября 2013, 13:18
Интересный оттенок! Сама бы не носила, а на других смотрю с удовольствием :) Маникюр у вас очень аккуратный
Vita_87 10 сентября 2013, 13:24
Спасибо большое :) приятно :)
Allegoria 10 сентября 2013, 14:13
Мне напомнил fifth avenue от Эсси, но цвет в пятой авеню более, хм, чистый и финиш более глянцевый. Это я к тому, мало ли, колму понравится лак и будут все же мучить сомнения. Но этот более осенний. )) Так что ушла мучиться в сомнениях. ))
Vita_87 10 сентября 2013, 14:30
Осенний да :) погода к нему располагает ;)
Allegoria 10 сентября 2013, 14:37
Не надо о наболевшем
Latte 10 сентября 2013, 20:00
Идеальный деликатный красный) очень красиво вы его представили, и сразу яблоко захотелось)
Vita_87 10 сентября 2013, 20:07
Спасибо :) если хочется, надо съесть! :D
Blanda 10 сентября 2013, 21:14
Красивый оттенок! И фотографии отличные )
Vita_87 10 сентября 2013, 21:26
Спасибо :)
KateFabi 11 сентября 2013, 08:35
Спасибо за наводку! Как раз искала пыльно-красный))
Vita_87 11 сентября 2013, 09:34
Рада что была полезной ))