Всем привет!
Сегодня речь пойдет о лаке, который поразил бывалого лакоманьяка) Интересно, чем он меня покорил? Тогда идем под кат. Полное название лака: Anny 217 Music In The Air. Развернутое мнение:
Случился тут у меня лаковый кризис. Почти все цвета на себе опробованы, текстуры новые изучены, глаза еще пока хотят многое с лакосайтов, но как открою свои коробочки с ровно 120 лаками — начинаю перебирать, и ничем красить не хочется, и скучно, и грустно, и некому руку подать (с)… с некрашенными ногтями. «Голых» ногтей тоже не хочется. Самый настоящий кризис, я же говорю. Дошла до того, чтобы выбирать лак для покраса по номеру в моем общем списке с помощью онлайн-генераторов случайных чисел!
Уже не веря никому и ни во что , пошла в ИДБ разглядывать осенние коллекции. И тут я встретила Его. Он был свеж, юн, красив и слегка блестящ. Да-да, и это все о нем! Марку Anny я люблю очень и очень. В моем лакодоме ей отведено почетное большое место на 20 персон. Распробовала я эту марку, когда у нас ее еще не было, успела расстроиться, что мало привезла из отпуска, впав в ступор перед огромным стендом с тестерами, а тут она и у нас появилась. Кстати, именно Anny делает очень похожие на люксовые экземпляры клоны (обладаю клонами Парадоксаля и Перидота), кто-то считает, что это ниже достоинства приличных марок, а я рада, что у меня в запасе плюс почти целый пузырек неуловимого любимого люксового лака) Говорят, что Music In The Air — практически точная копия лака из весенней европейской коллекции OPI You're Such A BudaPest, у меня его, как ни странно, нет, хотя порывалась купить.
Как я понимаю, это лак из летней коллекции, которая, по законам жанра, появилась в наших магазинах в конце августа. Все для блага человека. Итак, схватила я своими цепкими ручонками лак, принесла домой, закинула в лаки в очередь на покрас… И он так мне понравился! Даже уже в процессе нанесения! Эти милые наношиммеринки так блестели в пузырьке… Я понимала, что на ногтях я их не увижу, но они меня чем-то очаровали, этакая звездная пыль) Подруга разглядывала мое фото из обычной жизни с ним на ногтях и сказала, что наконец-то она увидела тот самый раритетный Рейндропс! А все потому, что этот чудесный миниминишиммер подсвечивает лак изнутри, чем в Рейндропсе занимается слюда. Вот из-за этой подсвеченности они и кажутся похожими (ну а еще из-за моего дурацкого фотоаппарата) )) Теперь о прозе жизни. Лак наносится очень легко, в два слоя, ногтевую пластину не окрашивает (нанесла ради любопытства без базы, хотя так никогда не делаю). Кисть вообще моя любимая, ногти неширокие, так что очень удобна. Носится… не знаю, сколько) Я проходила с ним три дня и рассталась ради нового увлечения. С ним все было в порядке, это просто я такая непостоянная.
Цена: 260 рублей (со скидкой в ИДБ) Оценка: вы еще сомневаетесь? Пять, конечно.
А вы любите лаки Anny?
Спасибо за внимание к посту!
Я Ника, ко мне на «ты».
Цвет очень приятный, хоть и не уникальный. С ОПёнком очень похожи, у меня KIKO 338 практически такой же.
Но с Рейндропс я бы даже не догадалась их сравнивать, настолько они разные.
Конечно, разные ) просто на фото, где мои ногти только случайно видны, и для человека, кто не увлекается лаками, энни похож на дропс вот этой самой подсвеченностью)
Да, цвет, вроде бы, ничего «особенного», но у меня таких не было)
в моей коллекции около 200 экземпляров, но проблема та же: накрасить нечем! и смотришь ведь в магазине на лаки, и — тоже ничего особенно не хочется уже! точнее, не хочется из того, что есть. жажда нового никуда не делась, но имея дома уже не самую маленькую лакоколлецию, хочется купить уже «чего-то эдакого»)))) и, вот, думаешь, «этот оттенок скучный», «этот банальный», «такой у меня есть в 3 вариантах», ну и так далее))) но, мне повезло! вчера ухватила двух новичков: серо-бежевый буржуа обычный такой, скучненький нюд, но я почему-то на него «запала» и кирпично-оранжевый с золотой слюдой эссенс. вот сегодня с нюдом
Ваша анька, безусловно, хороша, и, хотя на себе я такие оттенки не воспринимаю, это не мешает мне любоваться лаком на Ваших фото — смотрится нежно, красиво и по-летнему! Вашим рукам лак однозначно «к лицу»
Я пока еще не наелась Ингландами, с ужасом жду свою зарплату))
Кстати, нюд — это вариант, у меня их довольно мало (штук шесть, наверное, всего), давно хочу шанелевскую Балерину попробовать)
А почему не воспринимаете? Не могу придумать причину, по которой его можно не полюбить))
Спасибо за комплимент! Фото делала и правда в последние дни августа, правда, уже было холодно, руки дошли написать только сейчас.
не воспринимаю из-за индивидуальной инертности по отношению к сиреневому цвету, что не говорит о том, что он плохой. просто мне с подобными оттенками неуютно как-то, не только в маникюре
а нюдов у меня, включая купленный вчера… хм… вроде бы, 5 штук тоже не много, все-таки мне с ними скучновато. но иногда душа требует этот, который буржуа, в принципе, и 100% нюдом не назовешь, по крайней мере, в моем понимании. тем не менее, чем-то оттенок зацепил. хотела еще прихватить лак оттенка топленого молока с легкой примесью розового, но потом почему-то передумала))))) розовых у меня и так много, разной степени насыщенности. хотя сейчас пишу про него и думаю, может, все-таки, вернуться за ним?
Надо же) Я раньше не переносила на себе розовый, потом пришлось выходить из депрессии — и как раз розовый барбишный лак очень помог) сейчас антипатии нет, любви, правда, особой тоже)
Если взгляд зацепился за что-то — все, надо брать, по себе знаю)
Люблю, и текстура нравится и кисть! Правда мне с ассортиментом стандартно не везет, когда я прихожу за конкретным оттенком, его стабильно нет в наличии и приходится либо ждать, либо выбирать у других марок.
Комментарии
Но с Рейндропс я бы даже не догадалась их сравнивать, настолько они разные.
Да, цвет, вроде бы, ничего «особенного», но у меня таких не было)
«нечего надеть»нечем накраситьда, как оказалось, оно не зависит от количества и лаков тоже)))
обычный такой, скучненький нюд, но я почему-то на него «запала»и кирпично-оранжевый с золотой слюдой эссенс. вот сегодня с нюдомВаша анька, безусловно, хороша, и, хотя на себе я такие оттенки не воспринимаю, это не мешает мне любоваться лаком на Ваших фото — смотрится нежно, красиво и по-летнему! Вашим рукам лак однозначно «к лицу»
Кстати, нюд — это вариант, у меня их довольно мало (штук шесть, наверное, всего), давно хочу шанелевскую Балерину попробовать)
А почему не воспринимаете?
Не могу придумать причину, по которой его можно не полюбить))Спасибо за комплимент! Фото делала и правда в последние дни августа, правда, уже было холодно, руки дошли написать только сейчас.
а нюдов у меня, включая купленный вчера… хм… вроде бы, 5 штук тоже не много, все-таки мне с ними скучновато. но иногда душа требует этот, который буржуа, в принципе, и 100% нюдом не назовешь, по крайней мере, в моем понимании. тем не менее, чем-то оттенок зацепил. хотела еще прихватить лак оттенка топленого молока с легкой примесью розового, но потом почему-то передумала))))) розовых у меня и так много, разной степени насыщенности. хотя сейчас пишу про него и думаю, может, все-таки, вернуться за ним?
Если взгляд зацепился за что-то — все, надо брать, по себе знаю)