09.09.2013

El Corazon Active Bio-gel Jelly 423/58

Оттенок этого лак сразу же запал мне в душу, как только я увидела первые свотчи. И наконец то он у меня. Лак нежно-голубого оттенка, под определенным углом кажется мятным, а иногда и вовсе белым цветом. По текстуре это крем-желе, на 1 слое смотрится практически прозрачно, на 2 виден свободный край, на 3 получается плотное покрытие. Я нанесла 3 слоя.
Лак наносится очень легко, благодаря удобной кисти. Можно аккуратно накрасить ногти, даже лежа на диване ;)
Слой сохнут быстро, не образуя пузырей.
На всех фото 3 слоя:
Проносила его 3 дня, и за это время не появилось ни одного скола
Цена: 150 рублей

Irrokez 09 сентября 2013, 12:30
я тоже его люблю! лак — просто супер! нежный, «вкусный» и очень красивый!   маникюр у Вас отличный!
Sunflower2010 09 сентября 2013, 12:44
спасибо)
Mozaika 09 сентября 2013, 13:11
Красиво! Мятный незамазочный лак — редкость)
Sabry 09 сентября 2013, 15:25
Люблю этот лак ) Подкупает тем, что, несмотря на свой цвет, он очень воздушный полупрозрачный. Очень красиво смотрится на ноготках.
Это такой мятный, который можно носить даже в офис, очень нежный не кричащий.
Hvost273 09 сентября 2013, 15:42
Да он красавец! Лично у меня пузыри все таки появлялись
Sunflower2010 09 сентября 2013, 16:33
может слишком толсто нанесли? я наносила тонкие слои и каждый хорошо просушивала
MisS_D 09 сентября 2013, 16:11
ООООчень нежно   Я не фанат таких цветов, но на Вас очень красиво
Sunflower2010 09 сентября 2013, 16:34
спасибо)