Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Осень вступает в свои права и меня снова потянуло на темненькое) Let's Groove — темно-фиолетовый, почти черный крем с большим количеством яркого лилового шиммера. Такой типичный осенне-зимний лак (да-да, я из тех, кто делит лаки на сезоны:)) Несмотря на то, что цвет базы очень темный, за счет шиммера лак не уходит в черный даже в тени — всегда видно, что он именно фиолетовый. К нанесению надо приспособиться. Вообще Let's Groove достаточно послушный, не полосит, при определенный сноровке можно уложить его в один слой, но мне не удалось) Но есть одно «но». Лак очень быстро сохнет, поэтому красить нужно оперативно и не проводить кистью по подсохшей части, иначе образуются проплешины, которые не всегда удается закрасить вторым слоем. Зато у лака хороший родной глянец, так что при желании можно не использовать сушку. Я сушку все равно нанесла, с ней у меня лаки держатся гораздо лучше. Let's Groove проносился стандартные для меня 3 дня без сколов. При снятии кожу и ногти не окрашивает. В электрическом свете Let's Groove теплеет и красиво переливается шиммером) В целом Let's Groove мне понравился. Достаточно яркий, но сдержанный лак на каждый день. Да, цвет не уникален, но характеристики хорошие, так что если подобного в коллекции нет — Let's Groove вполне может стать ее частью) Цена:В России около 300 руб. Оценка:5
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Закончилось в мае (пустые баночки)
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Комментарии
Tilansija08 сентября 2013, 17:08
Ох как хорош! Маникюр — загляденье!
Mozaika08 сентября 2013, 17:18
Спасибо!)
anima_gioia08 сентября 2013, 17:18
очень красивый…
Mozaika08 сентября 2013, 17:20
У меня глаз на нем отдыхал, приятный цвет)
RitaMix08 сентября 2013, 17:24
Я вижу вы большой любитель лаков этой марки, третий пост о них
Мне очень нравится этот фиолетовый товарищ, лиловый шиммер делает его необычайно красивым.
Mozaika08 сентября 2013, 17:30
Да, если смотреть по маркам, то у меня в коллекции с ними по количеству только OPI соперничают)
Цвет действительно красивый, вроде бы ничего особенного, а взглянуть приятно)
vestikii08 сентября 2013, 17:37
Красотища какая! А у меня он чего-то лежит лежит, а краситься не хочет… а какой сушкой ты пользуешся?
Mozaika08 сентября 2013, 17:43
Может, ждет холодов?) Мне вот летом совсем такими цветами красить не хочется, а как только дожди пошли — так сразу и потянуло)) Я мечусь между INM Out The Door и Eva Glass Shine, обе хорошо сушат, но пока обе оставляют полосы от кисти. Надеюсь, когда подзагустеют, будет получше.
Viruska08 сентября 2013, 17:42
Шикарен! Такие прямо магические переливы на ногтях
Маникюр у Вас великолепен! И фото очень красивые)
Mozaika08 сентября 2013, 17:43
Спасибо большое!))
Cassiopea08 сентября 2013, 18:41
Очень красиво! Возможно я ошибаюсь, но при «обычном» свете клон Chanel Taboo!
OSen08 сентября 2013, 19:58
пардон, что влезаю, но чг никак нельзя назвать клоном! они очень разные! по базе, количеству и цвету шиммера…
Mozaika08 сентября 2013, 20:15
Спасибо! У меня Табу нет, по свотчам он мне показался похожим, но не клоном. В Табу шиммер покрупнее и двухцветный, и база более холодная.
OSen08 сентября 2013, 19:59
отличный цвет на холодное время года! я тоже делю лаки на сезоны;)
превосходный маникюр и фото!
Mozaika08 сентября 2013, 20:16
Спасибо большое!
JaneDoe08 сентября 2013, 21:45
Потрясающе красивый пост!
Mozaika08 сентября 2013, 21:56
Спасибо!))
hetman-t08 сентября 2013, 21:58
Какой же он классный! А у меня уже год как ждет покраски…
Mozaika08 сентября 2013, 22:12
Понимаю Вас, у самой так бывает — лак нравится, но красить не хочется. Так и стоит, ждет настроения)
hetman-t08 сентября 2013, 22:25
Да, нет — хочется! И им, и еще сотней других
Поставлю его в очередь на ближайшее время
elenakot08 сентября 2013, 22:35
Боже мой, какая красота! Обожаю такие оттенки!
Mozaika08 сентября 2013, 23:45
Спасибо!)
janamohini09 сентября 2013, 08:55
обожаю такие оттенки! настолько красив…
Mozaika09 сентября 2013, 13:09
А я наоборот не фанат, но иногда хочется))
janamohini09 сентября 2013, 19:35
вот так всегда, у «фанатов» их нет, а у «интересующихся» есть! так обидно:)))
Mozaika09 сентября 2013, 23:21
Да ладно Вам) Он есть в свободной продаже, берите, будем обе радоваться)
janamohini10 сентября 2013, 04:59
буду искать, но пока у нас CG не встречала! так что не везде в свободной продаже!:(
Mozaika10 сентября 2013, 16:07
Может, попробовать заказать онлайн?
MisS_D09 сентября 2013, 16:24
Красавец У меня фиолетовые лаки всегда асоциируются с осенью и зимой)) И как я Вас понимаю насчет деления лаков на сезоны
Mozaika09 сентября 2013, 23:25
Для меня тоже темно-фиолетовые — почти всегда осенне-зимние) А вот ярко-фиолетовые вполне себе летние)
Kseni4ka10 сентября 2013, 15:41
Цвет — просто бомба
Mozaika10 сентября 2013, 16:07
Согласна, очень приятный))
sawa11 сентября 2013, 15:14
Ух ты, какой красивый цвет! На осень просто прекрасен, присмотрюсь.
Mozaika11 сентября 2013, 15:37
Осень-зима — однозначно его пора) Рада, что понравилось!
Комментарии
Мне очень нравится этот фиолетовый товарищ, лиловый шиммер делает его необычайно красивым.
Цвет действительно красивый, вроде бы ничего особенного, а взглянуть приятно)
а какой сушкой ты пользуешся?Я мечусь между INM Out The Door и Eva Glass Shine, обе хорошо сушат, но пока обе оставляют полосы от кисти. Надеюсь, когда подзагустеют, будет получше.Маникюр у Вас великолепен! И фото очень красивые)
превосходный маникюр и фото!
Поставлю его в очередь на ближайшее время