Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.09.2013
2072

Faberlic. Лак для ногтей с голографическим эффектом "Феникс"

Faberlic. Лак для ногтей с голографическим эффектом «Феникс»

В конце лета компания Фаберлик порадовала нас еще одной новинкой — коллекцией лаков с голографическим эффектом «Феникс» из серии Жар-Птица.
В коллекции представлено 9 оттенков — от серого до темно-фиолетового. Но больше всех мне приглянулся оттенок под названием пленительный ирис, арт. 7155.


Пленительный ирис оказался очень красивым темно-коричневым с фиолетовым подтоном припыленным оттенком с эффектом рассеянной голографии. В его лаковой основе проглядываются красивые переливы разноцветных россыпей блесточек-точек. Лак на ногтях действительно смотрится с 3D эффектом. Перелив очень нежный и зачаровывающий…


Кисточка у лака среднего размера. Она прекрасно наносит текстуру лака, аккуратно прокрашивая ногтевую пластину.
Текстура у лака кремовая, достаточно жидкая. Она легко ложится на ноготь и хорошо распределяется по нему. Но лаком надо работать быстро и уверенно, потому что сохнет он практически мгновенно и если что-то сложилось не так и надо исправлять, можно будет просто сделать на ногте некрасивое месиво.
Высыхает лак быстро, мне это очень понравилось. Через непродолжительное время можно уже делать свои дела без вреда для маникюра, но особо не усердствовать. :)
Лак заявлен как очень стойкий — невероятная стойкость в течение недели. Неделю я его конечно не проносила, но вот три дня держался он у меня хорошо. К концу третьего дня начали затираться кончики.
Наносила я лак на базу в два слоя, топ не стала наносить. Мне было интересно как он продержится на моих ногтях без вспомогательных средств.


Также хочу отметить упаковку лака. Лак идет в красивой красной коробочке с вензелями серии Жар-птица. Флакончик выполнен в форме маленького бочонка с красной крышечкой, на которой нанесен все тот же рисунок серии Жар-птица. Мне он очень нравится.
На вид и на ощупь флакон лака очень приятный и миленький. Такой пузыречек будет украшать собой туалетный столик и радовать глаз.
Все очень мило и очаровательно.


Лак для ногтей с голографическим эффектом «Феникс», а в частности оттенок пленительный ирис, меня приятно удивил и порадовал — красивый интересный необычный оттенок с зачаровывающей россыпью мелких золотисто-красных искорок, отличное высыхание, а также хорошая стойкость…

Цена:45 грн.
Объем:8 мл.
Оценка:5
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   61 пост   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie

Комментарии

Isterika 03 сентября 2013, 13:01
Красава!   Тауповый голографик на осень будет очень кстати!
AnnaGalaxy 03 сентября 2013, 13:05
Я тоже так подумала, особо из-за цвета… Вот сейчас как раз то, что нужно… под настроение осеннее… :):):)
Viruska 03 сентября 2013, 13:56
Аня, голографик шикарен! Вызывает очень приятные эмоции, нравится эта деликатная голография и припыленность основного оттенка)
И, конечно, нельзя не отметить твой чудесный маникюр!
AnnaGalaxy 03 сентября 2013, 17:10
Вера, спасибо! :):):) Мне тоже понравилась его деликатная и нежная голография…
FTV 03 сентября 2013, 15:59
красивый цвет! такой сдержанный и приятный.
AnnaGalaxy 03 сентября 2013, 17:10
Согласна! Мне он тоже очень понравился. :):):)
Ataliya 03 сентября 2013, 16:49
Часто заказываю в фаберлик, присмотрюсь к этому лак. Очень красивый оттенок
AnnaGalaxy 03 сентября 2013, 17:11
Я тоже...:)
Мне сразу этот оттенок понравился, хотя еще присмотрела себе красный, но боюсь, что явной голографии там не будет. :):):)
Gabriel 03 сентября 2013, 17:59
Красивый лак небанального оттенка, люблю Faberlic, а к голографикам, к сожалению равнодушна…
Спасибо за полезный и наглядный отзыв :)
AnnaGalaxy 03 сентября 2013, 18:01
Пожалуйста! Я очень рада, что вам понравился мой отзыв… :):):)
Marietta 03 сентября 2013, 19:25
Прекрасный оттенок!
AnnaGalaxy 04 сентября 2013, 11:03
Согласна! Оттенок очень даже хорош! :):):)
lero4ka_blondy 03 сентября 2013, 20:15
Вау)))Он просто класс! Такой осенний рассеянный голографик.У меня ждет своего часа.Пост. как всегда, ОЧЕНЬ информативен.  
AnnaGalaxy 04 сентября 2013, 11:04
Спасибочки огромное! Мне очень приятно, что мой пост понравился… А лак как раз на осень будет хорош… :):):)
Oleciy 03 сентября 2013, 22:11
Я вообще равнодушна к голографикам, но этот экземпляр на удивление приглянулся) Надо будет познакомиться с ним)))
Спасибо за пост!
AnnaGalaxy 04 сентября 2013, 11:05
Пожалуйста! :):):)Я сама не ожидала, что он будет таким хорошеньким. :):):)
Draconessa 04 сентября 2013, 01:34
интересный цвет. Он однослойник?
AnnaGalaxy 04 сентября 2013, 11:08
Да, цвет необычный и интересный, как по мне…
Насчет однослойности, его, в принципе, можно носить в один слой, но в два он выглядит более насыщенно и богато…
lilalo 05 сентября 2013, 20:53
Тоже заказала себе голографик Фабрлик, только не помню какого оттенка:))) Ваш оттенок красивый  
AnnaGalaxy 06 сентября 2013, 11:53
Ух ты! Интересно какой ваш будет… Как получите, расскажите?… какой цвет? голография присутствует? очень интересно… :):):)
lilalo 06 сентября 2013, 19:04
мне он еще не пришел, но как только придет, то обязательно покажу и расскажу:)
Metria 21 сентября 2013, 20:00
А подскажите пожалуйста, из какого каталога? Можно в личку… Я с Фаберликом вообще не знакома. но этот лак прям запал  
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров1Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С13Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только9Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?17Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...