К осени готов? Всегда готов! или Chanel Le Vernis Nail Color 601 Mysterious

К осени готов? Всегда готов! или Chanel Le Vernis Nail Color 601 Mysterious Всем приятного дня! Мысль о том, что осень уже близко, не оставляет меня уже с начала августа, а именно с того дня, когда я увидела обновленные осенние стенды в одном из косметических магазинов. Остановившись у стенда марки Chanel, я не обдумывая схватила палетку Les 4 Ombres 43 Mystere и тут мой взгляд опустился ниже и я увидела его: Chanel Le Vernis Nail Color 601 Mysterious и поняла, что этой осенью без него не смогу.
К осени готов? Всегда готов! или Chanel Le Vernis Nail Color 601 Mysterious У лака кремовая текстура, не жидкая и не густая, не растекается и не затекает, ложится ровно без полос и позволяет сделать ровное покрытие даже с одного слоя. Имеет свой богатый глянец, и дополнительного покрытия не требует. С базой, в моем случае это Умная эмаль «Укрепитель ногтей» от Frenchi, дружит хорошо, не тянет ее за собой и за базу также не цепляется. Цвет, темно-зеленый, без шиммера и прочей мишуры, цвет — настоящий хаки, даже когда лак лежит, на стекле пузырька появляются потеки желтого и черного цвета, но для меня это цвет «пожухлой», опять таки осенней травы.
К осени готов? Всегда готов! или Chanel Le Vernis Nail Color 601 Mysterious
Но! Таков цвет только в пузырьке! На деле, это лак обманщик, лак оборотень. Когда он оказывается на ногтях, то это уже далеко не хаки, это самый настоящий горький прегорький шоколад — коричнево-серый, еще чуть-чуть и будет черный, который только при ярком солнечном свете или очень интенсивном магазинном искусственном освещении, проявляет в себе зелень. И чтобы уловить эту зелень придется одевать его только в солнечный день, ну или очень старательно искать свет.
К осени готов? Всегда готов! или Chanel Le Vernis Nail Color 601 Mysterious Меня это нисколько не смутило, ведь я его купила именно на «золотую осень» и просто вижу его с теплым свитером, обязательно светлого оттенка. Но чтобы убедиться в том, что я не одна вижу его коричневым, я провела опрос среди 5 мужчин: знакомого полицейского (с пытливым взглядом); 2-х водителей (благо на работе они есть и цветоразличение для них важно); сотрудника ДПС (ведь никто кроме них не разбирается так в цветах и оттенках ЛКП ТС); ну и просто знакомого пенсионера (тоже видел много) и все как один сказали, что он коричневый! Поспорила я только с полицейским, упрямо сказав ему, что лак зеленый и теперь при встречах ловлю его саркастические улыбки с присказкой: «Коричневый, коричневый!»
Но я то вижу в нем зелень.
К осени готов? Всегда готов! или Chanel Le Vernis Nail Color 601 Mysterious Да и при сравнении с коричневым, зелень все же себя проявляет и отличия на лицо.
К осени готов? Всегда готов! или Chanel Le Vernis Nail Color 601 Mysterious Этот лак определенно мужчина, брутальный, одетый в форму цвета хаки, и в начищенных до блеска берцах. Он харизматичный и своенравный, показывает себя во всей красе не всегда и ни для всех. Но он как настоящий солдат, стойкий, покорный, готов исполнять любые команды и очень хорошо уживается с любыми товарищами. Это он доказал при небольшом эксперименте с: матовым топом Limoni Matte top coat, глянцевой сушкой inm Northern Lights Hologram Top Coat «Silver» Out The Door и лаком-песком OPI What wizardry is this? NL T 62.
С топом Limoni он не потерял своей индивидуальности, но зелень стала мало уловимой, но даже с таким топом, лак явно не хотел оставлять свой родной глянец, и чтобы хоть немного его укротить пришлось сделать 3 слоя топового покрытия:
К осени готов? Всегда готов! или Chanel Le Vernis Nail Color 601 Mysterious Во время съемки прилетела данная особа-стрекоза и никак не хотела улетать из кадра, любовь ли это к лаку или камере, не знаю, но она не улетала, и даже если я ее сгоняла насильно, она возвращалась.
Далее был лак OPI, с ним он также подружился без проблем.
К осени готов? Всегда готов! или Chanel Le Vernis Nail Color 601 Mysterious Ну и вершиной пирога, стала сушка-закрепитель inm, на фото уже в дуэте с музой — палеткой Chanel 43 Mystere:
К осени готов? Всегда готов! или Chanel Le Vernis Nail Color 601 Mysterious Могу сказать однозначно, что лак мне понравился, он как раз для начала осени, для бабьего лета, когда все начинает играть красками и светит последнее теплое солнышко, которое раскроет всю его красоту. Стойкость у лака обычная 2 дня, а после затираются кончики и появляются трещинки. При снятии лак не пачкает ногтевую пластину и не окрашивает кутикулу, и вообще снятие проблем никаких не доставляет.
Стоимость около 900 рублей со скидкой.
Оценка безусловно — 5 (интрига, что никто не видит зелень, заставляет чувствовать себя просто шпионом, знающим все тайны).
И в заключении, раз уж была стрекоза, то пусть будет и улитка, ведь она так помогала при создании поста.
К осени готов? Всегда готов! или Chanel Le Vernis Nail Color 601 Mysterious Спасибо всем просмотревшим и/или прочитавшим данный пост, надеюсь мои эксперименты Вас не утомили.
Я Люба, со всеми рада познакомиться, ко мне исключительно на ты.
Спасибо огромное за пост! Вы сняли мои последние сомнения по поводу этого лака. Он мне не нужен))))))))) Красивые фото, ноготки и маникюр!
Спасибо за первый комментарий, и за комплименты. Рада была помочь:)
Улитка — класс) У меня такая дома живет — Ульяна)))
А лак мне больше понравился с топом — он так более осенний и благородный.
У меня их 3 и все Ули))) наверное они у всех с таким именем:) А лак мне нравится в любом виде, он такой многоликий
Комментарий удален Администратором
Я вертела этот оттенок в магазине, но так и не поняла его прелести. На Ваших ногтях смотрится носибельно, спасибо, что показали его!
Я с ним уже вторую неделю — 3 покраса друг за другом, думаю 4-го не миновать. Полюбила, честно. И все еще хочу дождаться солнца и доказать, что он зеленый
  • Hvost273
  • 27 августа 2013, 22:39
Все красивенько. Вот тока нескромный вопрос на 3 снизу картинке на безымянном пальце на свободном крае пузырь?
Да, это он!:) Но я бегала из дома на улицу, пока было солнце и лак не просох до конца и я не могу сказать — это от воздуха или это пыль. Но если накрасить дома и просушить, пузыриков нет, честно
Цвет на любитетеля
Ну одного любителя он уже нашел)
И это очень хорошо! Главное что Вам с ним комфортно!
Вы правы, именно комфортно. Он не очень веселый и радостный, прямо в тот наступающему осеннему настроению, но именно его сейчас и хочется видеть на себе
До ужаса боюсь улиток
Симпатичный лак, но чисто субъективно — слишком пыльный
Да, есть немного. Но на работе он мне очень нравится. А улитки хорошие и не кусаются, даже мама смирилась и позволяет себе щелкнуть пальцем по рожкам
  • OSen
  • 27 августа 2013, 23:06
Лак хорош, но не мой… Но на вас понравился с топами)))
Я боялась сначала смешивать его, но он оказался некапризным к моему удивлению
  • Mari_
  • 27 августа 2013, 23:43
Соло лак не впечатлил, а вот с топом на последних двух фото понравился.
Спасибо. Дружба с топами меня радует очень, это хоть как- то компенсирует трудно уловимую зелень.
  • Viruska
  • 28 августа 2013, 00:32
Не люблю вот хаки, и зелень недолюбливаю в лаках,я, кстати, ее вижу, но как же мне понравился Ваш пост! Такой задорный, позитивный, теплый, отнюдь не «предосенний». Очень-очень красивые фото и маникюр, и опупенская улитка!))) Другого слова не нашлось, честно)))
Благодарю за теплые слова, особенно в адрес улитки. Я просто пожимаю Вам руку, я не одна вижу зелень и это здорово! А посто получился позитивным, думаю из- за того, что был написан в предвкушении кода на регистрацию, да и просто было солнышко:)
Очень-очень понравилось настроение поста. С солнцем, ветками, ягодами, стрекозкой и улиткой… Такой себе фрагмент из жизни колдуньи :-)
Да, тут все карты сошлись, у меня вся семья на отдыхе, я одна осталась, делать было нечего, вышло яркое солнышко, мы пошли гулять с улитками, увидели ягодки- веточки и наколдовали:)
  • Sofira
  • 28 августа 2013, 03:04
Какая красивущая, брутальная УЛИТИЩА! (комп подчеркнул красным три слова из 4х   )
Мне лак очень на вас понравился, красивый.
Какой шикарный пост, чудесные фото и самый ожидаемый мной лак этой осени. Хотя то, что зелень не видна на ногтях, меня несколько подрасстроило, вот уж чего, а шоколада я точно не хочу.
Спасибо, спасибо, очень приятно. Ну пока есть солнце — шоколад нам не страшен, ну а к зиме может на снегу он тоже что-то да зачудит, кто знает
Я его, кстати, купила вчера, но не красила пока, да и дождь у нас сегодня, всё равно цвет нормально не увижу.
  • Vixen_79
  • 28 августа 2013, 05:15
Спасибо за пост! Теперь буду спать спокойно, убедилась, что это не мое. Поздравляю с покупкой, это особенно приятно, когда она приносит радость. Питомцы-класс!
спасибо от меня и от питомцев
Вот это улитка лак! Просто красавец! Понравился с золотым топом, как украшение одного ноготка. Аккуратное нанесение у тебя!
Спасибочки. За такую аккуратность стыдновато немного, так как косяки то есть, но еще будет время исправиться)))

Очень красивый пост! Спасибо Вам и за улитку, и за стрекозу сынок смотрел с восторгом)))). Насчет лака я впервые задумалась: может, все же взять?.. Хотя до Вашего поста однозначно решила, что пропускаю.
Спасибо Вам:) мне как бывшему педагогу вдвойне приятно, что детям интересно и маме. а любая минутка с мамочкой, особенно познавательная — это еще один кирпичик в фундамент развития  . А лак думаю стоит взять, если уже думается, может и зелени нет, но зато мешай с чем хочешь
Люба пост отличный, написано с настроением, я так ждала отзыва о нем, а ваш пост кстати, да еще с таким зарядом настроения и с красавицей улиткой))))спасибо
спасибо! как приятно понимать, что кому-то он поднимает настроение
  • MissD
  • 28 августа 2013, 10:26
Ну ладно улитка, ее можно заставить позировать, но как Вы стрекозу уговорили? ))) А лак… не надо мне он )))
она сама прилетела и была очень настойчива, я сначала ее прогоняла, но потом смирилась, она мне весь лак утоптала своими лапками
  • MaLina_M
  • 28 августа 2013, 10:47
Я тоже вижу в нем зелень, причем вполне отчетливо))
  это здорово!
Спасибо за пост, красиво) сам лак пока не зацепил, на Вас очень понравился с топом inm
и Вам спасибо   ох этот топ, с ним любой лак краше
И жду отзыв на палетку
лежит уже 3 неделю и ждет своего часа и когда кто-то меня сфоткает)))
Спасибо Вам, улитке, стрекозе, ДПС-нику, суровому полицейскому, а также водителям и конечно лаку Mysterious за поднятие мне настроения! Супер! Я тоже возьму этот лак, пока взяла только Алхимию, необычный и милый, но этот пожалуй ещё более в настроение будет!
я тоже их оба крутила, сначала решила, что Алхимию куплю в след. раз, но теперь вижу в ней много от Перидота, и уже задумалась, не хочу плакать как с Табу, когда принесла его домой, а на полке ANNY стоит как под копирку. А Вас с покупкой!
  • Melme
  • 29 августа 2013, 15:36
Улитка-звезда)Так смотрит в камеру) Ну или не смотрит, не очень понятно) Но круто)
И лак крутой, осенний осенний, стильный!
Спасибо:)
Матовый вариант совсем армейский. Мне очень нравится с золотинками.
Фото супер! Улитка умопомрачительна, она прекрасна!