27.08.2013

Политкорректный Essie in Stitches

Долгожданный и теперь один из самых любимых Essie In Stitches

Давно искала подобный оттенок припыленной розы, изысканный и нежный, спокойный
увидев противоречивые свотчи на In Stitches, заинтересовалась им. У нас нет в городе эсси, которые я очень люблю и уважаю за стойкость, поэтому заказываю в сети, опираясь на свотчи, но тут свотчи и правда были очень разными, где-то он был теплым, более коричнево-кремовым, а где-то холодным, розовато-лиловым. После долгих метаний, заказала :) Еле долждалась посыль из Америки, очень хотелось взглянуть на него вживую. Ожидание того стоило.

вот он

Плотный, кремовый оттенок, хорошо наносится, не растекается, не полосит и не пузырится, но достаточно быстро схватывается, т.е. красить нужно быстро, но большой плюс в том, что она саморазравнивается, если возникают огрехи в нанесении. Сохнет без сушки быстро, минут 10, с сушкой, конечно, еще быстрее. За что люблю эськи, так это за их стойкость, 5-6 дней, потом начинают затираться кончики и появляются сколы. Наношу всегда на лечебную базу Тринд. Так и этот оттенок, держится стойко дней 5, потом обновляю

на фото нанесен в два слоя, дневной свет в тени, такой он есть на самом деле

вспышка, вот тут он холодный вышел

В целом, достаточно универсальный, политкорректный и женственный оттенок, давно его искала и наконец нашла, очень часто ношу его по 2-3 недели подряд, периодически обновляя. Не надоедает, что удивительно, раньше такого за собой не замечала :)

Смывается легко, при этом ногтевую пластину не окрашивает и кожу вокруг ногтя тоже.

Цена: около 300 руб.

JL_Seagull 28 августа 2013, 11:51
Вы верно подметили, очень женственный оттенок. У меня похожий Essie Lady Like, только чуть поспокойнее, и в пир и в мир, как говорится
Lettuce 28 августа 2013, 12:43
спасибо за отзыв :) да, за это и люблю универсальные оттенки, их можно и на работу и на вечер, и в гости :)
OrangeCat 14 ноября 2013, 00:19
Очень люблю этот лак! Но… он у меня почему-то более темный, даже не знаю как описать, но у Вас лак на фото более розовый цвет, у меня более коричневый, наверное так можно сказать. Опять что ли производители шалят…

Как-то так (сорри за такое фото, что нашла из старенького в Инстаграме), но просто для передачи цвета:
Lettuce 14 ноября 2013, 13:38
да, действительно немного разные оттенки. Может разные партии и из-за этого отличаются
OrangeCat 14 ноября 2013, 20:30
Возможно. Но цвета все равно красивые