25.08.2013

ПреКрасный Dance Legend #339

Большой привет всем любителям косметики! Сегодня хочется рассказать о самом банальном и в то же время самом нужном отттенке лака в каждой косметичке — о красном лаке для ногтей. Для каждого он свой — кто-то любит алый, кто-то с оттенком в бордо, кто-то в рыжий, кто-то в малиновый. Каждый из нас выбирает свой оттенок (а кто-то и вовсе скупает тонну разных).   Я никогда не стремилась к покупке красного лака ногтей не имела, так что считала, что и красить то их вовсе не обязательно, но однажды я увидела его:
Полное название лака: лак для ногтей Dance Legend #339

Развернутое мнение: Хорошо пигментированный, чуть жидковатый крем, уже в одим слой дающий вполне себе приличный результат. Всегда наношу в 2 слоя, дабы цвет был насыщеннее, глубже, сочнее. «Послушный», у кутикуле без Вашего разрешения не ползет. Кисточка удобная, не такая широкая, как в лаках Ева/Эсси/Эссенс, но тем не менее очень удобная, ни разу я с ней не «грешила». Объем бутылька составляет 15 мл, что говорит о том, что Вам либо надолго хватит подобной радости, либо он быстро засохнет на полке, если пользоваться будете редко. Сохнет достаточно быстро, минут через 20 уже можно заниматься своими делами. Стойкость — 3-4 дня, потом затираются концы, НО мне дольше и не надо — скучно уже!
Немного о личном восприятии — нравится и все тут. Он не алый, не бордовый, не оранжевый, максимум, иногда мне видится капелька малинового тона, но мало ли, что с глазками бывает   Люблю его за цвет, за эту уникальность, подходящую для любого выхода, люблю за легкость нанесения и за то, что сохнет достаточно быстро. А что еще нужно от лака, когда он хорошо наносится, быстро сохнет и прекрасно выглядит?

Цена: 250 рублей

Оценка: 5! Для меня это отличный красный, подходящий как для официального мероприятия, так и для встречи с друзьями, так и для свидания. С ним везде выйти не стыдно)

Я Даша, ко мне тоооолько на ты :)

Erin_Brown 25 августа 2013, 15:16
у меня есть этот оттенок, комбинирую со слюдой от того же ДЛ- получается празднично.
Lampsy 26 августа 2013, 10:26
наверняка)
LanaSweet 25 августа 2013, 16:32
Красивый оттенок и красивые фотографии!
Lampsy 26 августа 2013, 10:27
спасибо, что читаете)
Kseni4ka 25 августа 2013, 17:52
Красивый! Я сегодня тоже купила лак этой фирмы, первый. Попробую
Lampsy 26 августа 2013, 10:28
надеюсь Вам понравится) люблю лаки этой фирмы
scubach 25 августа 2013, 19:00
Спасибо за минутку эстетики)))))
Lampsy 26 августа 2013, 10:28
приятно))) Вам спасибо)))
Melme 26 августа 2013, 16:49
Люблю эти лаки, вы его прекрасно показали!
Lampsy 27 августа 2013, 12:34
Большое спасибо!)