Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.08.2013
615

Черничное желе от Nogotok

Привет всем!  
Проходила я в магазине мимо кучи (в прямом смысле слова) с лаками от Nogotok и… он меня позвал!))) NOGOTOK Style Color #050.

Взяв его в руки долго не могла понять — он черный или все же черничный!? И консистенция в бутылочке тоже удивила — настоящее желе! Пересматривая других жильцов этой кучи, рука вернулась к нему и я, перебрав в своей памяти цвета которые живут у меня дома, убедила себя что такого у меня нет… ну или почти нет…  
Дома сразу решила опробовать новичка в деле! И так:
1. Кисть плоская, средней толщины, аккуратная, удобная;
2. Консистенция умеренно жидкая. Не растекается;
3. В один слой получается светло фиолетовый тон, который конечно сам по себе симпатичен, но не носибелен! Требуется обязательно второй слой, который превращает лак в практически черный, но все-таки не черный, а ЧЕРНИЧНЫЙ!
4. Сколько по времени занимает процесс полного высыхания сказать не могу. После нанесения лака, я еще минут 20 смотрела какую-то передачу, после чего он был уже абсолютно высохший, возможно это произошло и быстрее!))
5. К вечеру второго дня я активно занялась домашними делами связанными с водой и лак начал отскакивать. Но не сухими сколами которые иногда приводят к расслоению ногтя, а такой желированной пленочкой.
Ну и свотчи:
Состав:

Цена: 12 грн.

Оценка: Отлично! Может он и не мега стойкий, но с кем не бывает!))

Спасибо, что уделили внимание!  

Лучшее за месяц

Комментарии

nati 23 августа 2013, 16:12
Как то мне не очень   и желе не вижу и как у кутикулы просвечивает не нравится, да и блеска ему тоже не хватает… не мое
FTV 23 августа 2013, 17:06
если глянца не хватает, всегда можно добавить топа! а как у кутикулы просвечивает больше моя вина, чем лака, т.к. красила буквально на коленках, возле тв, поэтому возможно плохо прокрасила.
May_Rain 23 августа 2013, 19:37
+1. такие же мысли.

А насчет того, что на коленках перед тв красили, может тогда стоит нанести достойнее, и только потом выкладывать, потому что получается вы лак не в лучшем свете выставляете.
FTV 23 августа 2013, 19:44
учту Ваши пожелания!
Barmaleya 23 августа 2013, 16:23
Как-то не очень… Цвет вроде бы и ничего, но глянца ему не хватает явно. И вам нужно потренироваться в нанесении лака.
FTV 23 августа 2013, 17:07
да вот уже лет 15 тренируюсь!