22.08.2013

Entity Enamel # 21007 Pearl Turquoise

Сегодня я хочу показать вам представителя совершенно нового для меня американского бренда Entity — ENTITY ENAMEL # 21007 PEARL TURQUOISE
от производителя:
Entity Enamel Pearl Collection – новая серия цветных лаков, которые отличаются насыщенными оттенками. Они обладают не только уникальными яркими цветами, но и ослепительным жемчужным мерцанием. В коллекцию входят 7 цветов: красный, зеленый, бирюзовый, желтый, оранжевый, фиолетовый и фуксия. Данная серия разработана специально для профессиональных салонов.

Entity PEARL TURQUOISE — это бирюзовый плотный крем с добавлением голубого шиммера
Шиммер хорошо заметен во флаконе, но на ногтях ярко не выражен, хотя его присутствие обеспечивает лаку дополнительное сияние на солнце, а в тени придает очень приятный сатиновый блеск
Консистенция лака в меру жидкая, что позволяет легко распределить его по ногтевой пластине, кисть средняя, для меня вполне удобная, линию у кутикулы получилось нарисовать без дополнительной коррекции
Несмотря на то что лак довольно плотнопигментирован, одного слоя все же оказалось маловато, а вот в два покрытие получилось великолепно!
На всех фото лак нанесен в два тонких слоя на базу Lumos Instant Impact Bottom Coat и покрыт слоем топа — сушки Lumos High Speed Top Coat
Финиш у лака скорее сатиновый без выраженного глянца, так что топ был необходим и очень выигрышно подчеркнул «вытянув» блеск шиммера и добавив лаку глубины и аквариумности
Надо отметить что и без сушки лак сохнет очень неплохо, второй слой наносила сразу же, первый к этому моменту основательно подсох
Удаляется с ногтей легко при помощи обычной ждсл, ногтевую пластину не окрасил, возможно это заслуга именно базы Lumos Instant Impact Bottom Coat

объем 15 ml
цена 380 руб
оценка 5

Lasto4ka 22 августа 2013, 19:40
Красив и при этом очень тактичен, не смотрится тяжелым даже при такой насыщености цвета!
Alena_Bliss 22 августа 2013, 20:48
Sveta_Sanders 22 августа 2013, 21:23
Алена, маникюр и лак суперские, все очень красиво!
Alena_Bliss 22 августа 2013, 23:30
Света, спасибо
Telli 22 августа 2013, 21:31
Лак бесподобно красивый! Хочется еще посмотреть и другие цвета этой марки!
Alena_Bliss 22 августа 2013, 23:33
спасибо
у меня есть еще несколько лаков этого бренда, правда из другой коллекции — обязательно напишу обзоры
Telli 23 августа 2013, 06:01
С огромным удовольствием бы посмотрела, спасибо! :)
Alena_Bliss 23 августа 2013, 10:19
постараюсь не задерживаться с обзорами
Diana-Nathalie 23 августа 2013, 11:11
Хороший зеленый. В моей коллекции такого пока нет. Хочу. Люблю такие.
Alena_Bliss 23 августа 2013, 12:30