22.08.2013

Anny 368 Hello Hollywood

Добрый день!
Сегодня я вам расскажу и покажу свой первый лак Anny в оттенке 368 Hello Hollywood. Отзывов на Косметисте я на него не нашла, так что, надеюсь, вам будет интересно.

Давно заглядывалась на лаки этой марки, но не знала, что в одном из ИДБ в моем городе есть их стенд. Когда я его обнаружила, глаза разбежались от обилия оттенков, но все же мой выбор пал на Hello Hollywood.
В бутыльке это шиммерный зелено-синий дуохром, а вот на ногтях уловить этот синий оттенок достаточно сложно. Под разными углами меняется и оттенок лака.
Кисть плоская, но не очень широкая, для меня оказалась не слишком удобной, хотя и тонких круглых, как у Orly. Любой лак я наношу минимум в два слоя, Anny не оказался исключением.
Свотчи при дневном освещении у окна.
В глубине комнаты со вспышкой. Цвет отдает в золото, чего я не очень люблю.
И при искусственном освещении.
Общий вид.
Лак на любителя, мне понравился, но пользуюсь шиммерными лаками по настроению, так что возможно красить ногти им буду редко. К сожалению, синий оттенок уловить очень сложно, он проявляется только в тени или при неярком холодном освещении, и фотоаппарат совсем не захотел его запечатлеть.
Я предпочитаю перекрашивать ногти раз в 3 дня (а за это время даже кончики ногтей не затерлись), использую базу Умная эмаль, топовым покрытием не пользуюсь, только если нет возможности обновить маникюр, а глянец уже несвеж. Так что, по поводу стойкости не могу ничего сказать, хотя на просторах Косметисты писали что эти лаки держатся до 6 дней. Высыхает за 10-15 минут.
К минусам могу отнести то, что лак полосатит, но для меня это не критично.

Оценка: 5- за полосатость
Цена: 349р без скидок

Спасибо за внимание,
Полина.
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

Tashty13 22 августа 2013, 16:31
Полина, спасибо за пост! Отличный лак, красивый!
Спасибо, что заглянули!
FTV 22 августа 2013, 16:47
вот это я понимаю — вот это дуохром! класс!
Polinopolis 22 августа 2013, 18:56
А я что-то без восторгов :( спасибо, что читаете!
FTV 22 августа 2013, 20:08
бывает и такое! у меня тоже есть лаки которыми я не особо впечатлена, но и их черед приходит!
а этот действительно милый. так что не обижайте его вниманием зря!)))
Zhakonia 22 августа 2013, 17:06
Красивый! И, по-моему, немного похож на оченнюю новинку ДЛ — Wazowski
Polinopolis 22 августа 2013, 18:55
Посмотрела, действительно есть что-то общее!
Lasto4ka 22 августа 2013, 17:32
Мне нравится как лак смотрится на ваших руках. Интригующе и нежно.
Ann_Maykova 22 августа 2013, 22:26
На любителя правда! Похож на майского жука
Я к таким лакам не очень)
Polinopolis 22 августа 2013, 22:47
А мне вот для разнообразия захотелось)
LanaNZ 23 августа 2013, 01:48
Ух, какой красивый!
Polinopolis 23 августа 2013, 12:51
Буду любоваться им в бутыльке
MilkCow 23 августа 2013, 09:20
И у меня он был первенцем от Anny — не впечатлил. Утром накрасила, еле отсидела рабочий день — вечером стерла, не моё. На мой взгляд, это не шиммер — чистой воды металлик, плюс дуохром, если не трио… ))
Polinopolis 23 августа 2013, 12:51
Точно, вы правы насчет металлика! Спасибо за комментарий)
Diana-Nathalie 23 августа 2013, 11:34
Очень нравится. Такие зеленые у меня составляют большинство. Но такого конкретно нет.
Polinopolis 23 августа 2013, 12:52
У меня тоже много зеленых и синих оттенков, но металликов и шиммерных практически нет. Я на них всегда заглядываюсь, а вот красить ими ногти почему-то не тянет, покупаю и они в чемоданчике лежат…
Diana-Nathalie 23 августа 2013, 13:09
Металлики и шиммеры хорошо скрывают неровности (даже ближе к глиттерным это уже), для меня это важно.
Идеально гладкие беру редко и ношу еще реже — никак. Только если совсем западет в душу))
Nikolo 05 сентября 2013, 14:44
красивущие колечки на пальчиках.
Polinopolis 05 сентября 2013, 14:54
спасибо