Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
KaterinaSaturate Лакоманьяк
20.08.2013
4371

Розовые мечты от непростого Essie Not just a pretty face

Добрый день, косметисточки и любительницы Essie!
Обзор на этот лак я здесь не видела, поэтому буду первой и расскажу о своем идеальном нюде Essie Not just a pretty face, который я откопала и подобрала, несмотря на огромное количество хороших нюдов от любимой марки essie.
Я — большой любитель нюдов. Но подобрать нюд под цвет ногтей мне не удавалось, пока я не купила seventeen, но он сильно полосил и мало держался. Я временно забросила идею, покупала яркие лаки, и вот, случайно, выбирая очередной оттенок essie — увидела этот.
Я ожидала долгих мучений, борьбы с плешивостью, но все оказалось совсем не так!
Этот лак стал мне идеальным нюдом, тогда, когда хочется отдохнуть от цвета, а оставлять ногти без лака не гоже.
На первом слое он выглядит полупрозрачным и полосит, второй исправляет ситуацию, но не до конца, плешь все равно видна. Я привыкла наносить такие лаки в три слоя с хорошим топом-сушкой.
Вуаля — третий слой перекрывает плешь и цвет выглядит бесподобно.
Нежно, красиво, подходит к любой одежде и в любое время года выглядит модно.
Лак сохнет достаточно быстро, пузырьки легко убираются топом сушкой inm, в общем, лаком я довольна.
Срок носки составляет 5 дней.
Единственным минусом этого лака может послужить быстрый расход, 3 слоя каждый раз — и пузырька как не бывало. С другой стороны, за такую красоту не жалко платить!


Цена:304р золотая карта

Оценка:5-
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   73 поста   4 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru

Комментарии

Tashty13 20 августа 2013, 14:26
Спасибо за пост! Лак очень красивый! Нежный) самый раз будет для меня  
Kalimdora 20 августа 2013, 14:39
какая прелесть   знаю что купить на замену Essie 23 Eternal optimist
спасибо за пост)
KaterinaSaturate 20 августа 2013, 15:07
У эсси ооочень много красивых нюдов, мимо меня только мадемуазель (слишком прозрачен) и аллюр (аналогично)
Talya 20 августа 2013, 16:38
Красиво!  
Скажите, а в реале он в теплый или холодный тон уходит?
KaterinaSaturate 20 августа 2013, 22:57
в теплый, наиболее близко передала его на первой фотографии ногтей.
Talya 21 августа 2013, 09:35
здорово! как раз ищу подобный лак.))
У меня есть мадмуазель, нравится, но тон холодный
photolili 20 августа 2013, 21:59
Мне кажется, что подобные «пудренные» нюды хорошо смотрятся только на таких руках как у вас: с длинными тонкими пальцами и средней длиной ногтей… В общем, вам действительно идеален.)
KaterinaSaturate 20 августа 2013, 22:57
Спасибо огромное! очень приятно.
nomeolvides 20 августа 2013, 23:04
хочу-хочу-хочу такой  
скажите, а какие есть похожие оттенки, только еще более плотные и «замазочные»? Я просто ищу идеальный розовый, чтобы не уходил ни в сиреневый, ни в рыжий, но люблю замазки, вдруг вы знаете такие)
KaterinaSaturate 21 августа 2013, 00:44
need a vacation — розовый крем, думаю то, что надо из эсси.
fiji — писала о нем пост, белый с розовым подтоном.
sally hansen — fist blush
nomeolvides 21 августа 2013, 08:46
Спасибо!)))
jobs4ever2 20 августа 2013, 23:53
какой красивый!   сама нежность
Melme 21 августа 2013, 14:57
неженка неженка)хорооший
d_is_for_daria 21 августа 2013, 16:33
… после Вашего поста записываю в срочный виш-лист, спасибо)
Единственное, всё же интересно, как он смотрится в два слоя-я привыкла носить лаки именно в два, не считая базы и покрытия. Насколько критично полосит?
KaterinaSaturate 22 августа 2013, 15:24
Нет, он вообще неплохо смотрится в два слоя, но я просто перфекционист и мне надо идеальное нанесение.
LadyInfiniti 21 августа 2013, 20:18
у меня есть такой оттенок, он мне нравится в 1 слой, тогда получается очень «здоровое» покрытие, красивый блеск)
KaterinaSaturate 22 августа 2013, 15:24
читала пост))а мне наоборот нравится «в цвет ногтя»
man_i_ya 22 августа 2013, 14:02
Такой политкорректный и такой элегантный, сдержанный лак!
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий15Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат34Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз26Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...