20.08.2013

Мой нежный серо-голубой Pupa #278

Данный оттенок лака — из набора Pupa Nail Art Kit Degrade 001.
За самим набором я охотилась долго, и вскоре наконец-то его заполучила. Первая моя попытка сделать маникюр в стиле омбре успехом не увенчалась (обязательно попробую еще раз, более тщательно соблюдая условия инструкции), но вот лак-основа мне понравился и без всяких дополнительных фентифлюшек

Это стопроцентно крем, который ровно ложится в один слой («ровно» в моём понимании — без жутких полос, проплешин, скатываний и прочих ужастиков), но прозрачноват в таком состоянии. Второй слой полностью выравнивает общую картину, и мы уже можем лыцезреть нежный плотный оттенок лака, вроде бы голубой, но в целом сероватый, а иногда еще и сиреневатый…
На работе девочки сказали, что он такой уютно-зимний, потому что серенький и холодный… Но они просто не видели его в солнечных лучах, а вам я покажу
Флакончик стандартный для лаков Pupa, кисть длинная и узкая, ровно сострижена на кончике. Я такие кисти не жалую, но в целом лак при нанесении, к моему удивлению, не доставил никаких хлопот вообще! Можно нанести с закрытыми глазами в два слоя, и дальше поражаться его ровности, глянцу, красоте и нежности
Я покрыла его топом OPI RapiDry Top Coat, он быстро высушил и придал еще больше блеска.
Относила его двое суток в первозданном виде, но вчера вечером у меня был вечер готовки еды на неделю вперед, а также влажная уборка, поэтому на кончиках ногтей лак не обколупался, а просто стал немножечко отходить… Возможно, дело в базе (у меня УЭ — по мне, так она вообще капризна во взаимодействии со многими лаками).
Но в целом, я жутко довольна! И вообще, лаки Pupa меня в последнее время только радуют.

Цена (за набор): 280р.
Оценка: 5+!

gallochka03 20 августа 2013, 15:04
Очень нежный цвет! Хороший маникюр! Плюсик вам!
savoyardi 20 августа 2013, 15:09
Спасибо! :)
Lasto4ka 20 августа 2013, 21:53
Вам плюсик и носите его соло, без амбре, он такой нежный!
savoyardi 20 августа 2013, 23:18
Спасибо! :)
Несомненно буду носить его еще, мне с ним очень уютно. Но и омбре как-нибудь всё-таки надо попробовать, не зря же на них делают красивущие свотчи )
photolili 20 августа 2013, 22:02
Красивый! Добавить чуть серебристого шиммера и уже почти илламаска рэйндропс
А отдельно от набора он не продается?
savoyardi 20 августа 2013, 23:20
Спасибо! )
Я не увидела отдельно этот оттенок даже в интернете. По-моему, только в наборе бывает.