19.08.2013

Обзор лаковых новинок: Essie, Orly, Eva

Добрый день, девушки!
Сегодня сделаю небольшой обзор своих лаковых новинок.

1. Orly №48659

Моё яркое лаковое лето началось с этого лака. Мама принесла его мне со словами: «Лето на дворе, ты надоела со своим френчем!» Okaaay. Честно сказать, в жизни бы не посмотрела на него в магазине — и зря.
Потрясающий ярко-розовый перламутровый лак с неоновым отливом.
Дивной красоты лак, а на лето — самый шик! Загорелые руки подчёркивает еще больше, а вот на бледный руках я не думаю, что он будет уместен.
Стойкость стандартная как и у всех лаков орли. Я перекрашиваю лак каждые 2-3 дня только лишь потому, что мне надоедает :)
Только вот есть отличительная черта у этого оттенка — если не покрывать топом, то он будет матовый, а на матовом его красота не раскрывается. Поэтому в данном случае топ обяазателен. Главное не ленится и тогда этот оттенок засияет яркими красками
Хорош как на коротких ногтях, так и на длинных. Я предпочитаю его носить на длинных ногтях.

Нанесение стандартное для меня: база + 2 слоя лака + топ

Цена: около 170р

Оценка: 4 (за непонятную матовость без топа)

2. Orly 48695 star spangled

Шикарный красный лак с красным глиттером (?). Давно глядела на него, не удержалась и решила купить. Я любительная красных (классика, все дела), но под категорию классики он явно не попадает)
Сказать, что лак шикарный — ничего не сказать. Волшебный, дивный, славный, чудный! У меня одни эмоции от него)
Хорош что на маникюре, что на педикюре, как на длинных ногтях, так и на коротких. Крашу им ногти всё лето, всё налюбоваться на эту красотищу не могу)
Но почему то ассоциируется у меня с Новым годом)
Единственный недостаток — это то, что стирается сложновато, но с другой стороны, чего хотеть от такого количества блесток??)

3. Orly 48683 Gumdrop

Этот оттенок у меня почему то ассоциируется с бирюзой, хотя до бирюзы он явно не дотягивает)
Купила его после розового в приступе — ХОЧУ ПОЛЮБИТЬ ВСЕ ЯРКИЕ ЛАКИ, ВЕДЬ ЛЕТО НА ДВОРЕ.
Увы, любви у меня с ним не получилось. Красила летом от силы 3 раза и то: накрашу, съезжу на море и стираю. Не знаю почему, но он меня раздражает. Не мой оттенок.
Нанесение хорошее с 1 слоя, но для идеального нужно будет нанести второй.

Цена: около 170р

Оценка: 3 (не мой оттенок)

4. Orly 48756 Jealous, much?

(на фото: слева — Orly 48683 Gumdrop,
справа — Orly 48756 Jealous, much?)

Этот оттенок чистая фисташка! Очень нежный, милый и мне полюбился, в отличии от предыдущего.
Ношу с удовольствием всё лето и не могу налюбоваться. Кто бы мог подумать, ведь я не являюсь любительницей таких оттенков.
Держится хорошо, стирается тоже. Для идеального нанесения наносить 2 слоя.

И сравнение двух оттенков:

И вот ктобы мог подумать: один из них меня дико раздражает, а другой полюбился.

5. Eva fashion color 018

Захотела себе кораловый лак, пошла искать. Лаки Ева стояли на распродаже по 70р и я не смогла пройти мимо).
Выбрала для себя идеальный кораловый, но на деле всё оказалось не так.

На ногтях чистый оранж! Апельсин, апельсин, много нас, а он один (с)
В принципе да и ладно, лето ведь на дворе, но сам факт. + глянец у лака ооочень слабовыраженный, топ обязателен. Нанесение в 1 слой неносибельно), обязательно 2 и только на базу, иначе полупрозрачная непонятная полуглянцевая, полуматовая плёнка на ногтях обеспечена.
Кончики уползают на 2-3 день, но не критично. Кисть удобная, широкая. Напоминает кисть лаков Essie.
Хочу попробовать еще другие оттенки, цена смешная. Стало интересно, все ли оттенки имеют такой плохой глянец и на ногтях получается другой оттенок, нежели в бутыльке.

Цена: 70р по акции

И последний…

6. Essie 76 merino cool

Такой чисто офисный вариант, но вот с цветоопределением у меня возникают проблемы)
Серый с капелькой бурого. В тени совершенно серый, а на солнце проявляется «теплота». На этот цвет так и хочется сказать — серо-буро-малиновый, только без крапинки)
Люблю лаки Essie — идеальны для меня: кисть, нанесение, стойкость.
Именно этот отенок в 1 слой очень светлый, полупрозрачный. 2 слоя наносить обязательно. Мне надоедают лаки спустя дня 2-3 и к моменту, когда я его стираю, маникюр идеальный, аж иногда становится жалко)
Половину бутылька уже измазюкала, что для меня редкость. На осень будет идеально)

Цена: около 300р

Спасибо большое за внимание!
Инна.

Anestezia 19 августа 2013, 12:40
Красный Орлик шикарен. Другие даже не запомнились после него, слишком красив
princesshelena 19 августа 2013, 12:55
Да, он шикарен)
Gabriel 19 августа 2013, 12:53
Все-таки форма овала — очень женственный вариант для маникюра. Инна, мне понравились все оттенки лаков, а в особенности коралловый
princesshelena 19 августа 2013, 12:55
Спасибо, Вика)
А я вот всё в последнее время только квадрат ношу. Сегодня решилась спилить и сделать с закругленными концами)
Lampsy 19 августа 2013, 13:27
бирюзовые орлики — лапочки)
princesshelena 19 августа 2013, 13:31
Рада, что понравились
max-max 19 августа 2013, 13:44
понравился Orly 48695 star spangled. надо взять его на педикюр.
люблю красно-бордовую гамму на ногах.
princesshelena 19 августа 2013, 13:53
Ира, на педикюре он шикарный
nastyamk2007 19 августа 2013, 14:11
Инна, замечательный обзор, собрались самые трендовые оттенки! И права твоя мама — скажем все вместе — НЕТ френчу летом!)))
princesshelena 19 августа 2013, 20:58
Спасибо, Настя!)
Дада, я отвыкла уже даже от френча… Надеюсь, что руки не забыли как его делать
E_katerina 19 августа 2013, 14:12
красный Орли очень хорош!
нравится круглая форма твоих ногтей-они таки трогательно женственные!
princesshelena 19 августа 2013, 20:58
Спасибо, Катюш!
Сижу, пилю круглые)
Mursilka 19 августа 2013, 14:16
Какие все разные, и все хороши по своему. Больше всех понравилась «фисташка».
princesshelena 19 августа 2013, 20:59
Фисташка мне тоже нравится, не ожидала, что мне может понравится лак такого оттенка)
Iren_A 19 августа 2013, 15:48
А мне почему-то кажется, что квадратная форма вам больше подходит. «Серо-буро-малиновый» Essie понравился. Осенний тауп такой… хочется сразу надеть мохнатый свитер и залезть на диван с книжкой.
princesshelena 19 августа 2013, 21:00
Дада, этот оттенок такой… полностью согласна)
Alice_Parker 19 августа 2013, 16:42
Оттенки красивые, понравились практически все. Особенно последний от EVA mosaic. Он мне совсем оранжевым не показался. Судя по фото, он коралловый. Интересно было бы увидеть Orly №48659 в матовом варианте на Ваших ноготках, без топа.
Мне кажется, не стоило Orly Gumdrop снижать оценку только за то, что оттенок не Ваш.
Форма ногтей у Вас красивая! Спасибо за обзор
princesshelena 19 августа 2013, 21:00
Не знаю, почему бы не снизить оценку, если оттенок мне не нравится? Рука не поднимается поставить ему выше
Alice_Parker 19 августа 2013, 21:34
Я имела ввиду квадратную форуму именно, забыла уточнить
Понимаю, что Вам не понравился его цвет, но кому-то он может и по душе. Можно ему поставить объективную оценку, судя по ТХ лака, и вторую можно написать в скобках с пометкой «субъективно», чтобы не вводить никого в заблуждение. Заметила, что многие только смотрят свотчи и оценку.
LILY 19 августа 2013, 20:12
Essie понравился. очень )

Orly star spangled красив до безумия, но мне такие цвета не идут, к сожалению…
ты так легко меняешь форму ногтей, и все красивые )
princesshelena 19 августа 2013, 21:01
Спасибо большое)
Как не идут??! Такое может быть?
LILY 20 августа 2013, 11:37
ох, Инна, еще как может — ни красные, ни розовые… мой удел — серые, фиолетовые, синие и иже с ними
Viruska 19 августа 2013, 20:21
Прекрасная подборка лаков, все цвета очень понравились, а Star Spangled у меня тоже в любимчиках, Вы его прекрасно показали! Gumdrop у меня тоже не пошел)) А вот Merino Cool люблю нежно, сейчас для него самое время)
Ногти у Вас потрясающие!
princesshelena 19 августа 2013, 21:01
Спасибо большое!)
Draconessa 19 августа 2013, 20:54
Лаки очень красивы, но мне очень не понятна Ваша система оценок: сняли балл неону за матовость — так для неоновых оттенков это естественно… Ставить «3» лаку с хорошими характеристиками только за то, что он Вам оттенком не угодил… вообще не понятно.
Ева с рыжинкой, но всё же коралл, а не апельсин, мне очень на Вас понравился.
princesshelena 19 августа 2013, 21:02
Почему, если лак мне не понравился, пусть даже оттенок, я не могу снять ему пару баллов? У каждого свои степени оценивания
Draconessa 19 августа 2013, 23:29
потому что такая оценка очень субъективна, кому-то такая гамма импонирует, но дело Ваше, конечно ))
princesshelena 20 августа 2013, 10:28
Но я же написала, за что я снимаю баллы
Blanda 19 августа 2013, 21:22
Инна, прекрасное лето у твоих ноготков! )) Особенно понравились коралловый и фисташковый!
princesshelena 20 августа 2013, 13:21
Спасибо, Аня
RitaMix 19 августа 2013, 22:22
Инна, так и есть!) Orly 48659 Show girl имеет матовый финиш. На мой взгляд, он тем и интересен. У тебя вообще отличная подборка минек Орли. Мне больше всего понравились мятные, я сейчас к ним очень не равнодушна.
princesshelena 20 августа 2013, 13:22
Рита, я совсем отстала от жизни! Восприняла матовость его как то ли брак, то ли еще что)
Пойду смотреть свотчи и читать) Вот я тёмная)))
WhiteCamomile 19 августа 2013, 23:14
Инночка, отличное яркое лето получилось! Все лаки хороши!
princesshelena 20 августа 2013, 13:23
Спасибо, Оля
Alexandra_Razueva 20 августа 2013, 00:28
Спасибо за такой большой обзор, больше всего понравился Essie!

Orly 48683 Gumdrop показался мне очень похожим на China Glaze — For Audrey, классный цвет «тиффани»
princesshelena 20 августа 2013, 13:23
Точно-точно, цвет «тиффани»
Tesorito 20 августа 2013, 08:56
Инна, мне на твоих ноготках все понравились! А Orly star spangled — настоящая звезда!)
princesshelena 20 августа 2013, 13:24
Катя, ты права! Действительно настоящая звезда