17.08.2013

Catrice - Hugo Moss

Я очень люблю зеленый цвет, во всем, и в лаках тоже. А еще очень люблю лаки-стекло. А если лак сочетает в себе и то и другое — это точно мне подходит. Вот недавно нашла себе такой экземпляр — абсолютно зеленый лак-стекляшку, более зеленых я пока не встречала, это Catrice #09 Hugo Moss.

Развернутое мнение.
Я не очень довольна нанесением этого лака, в первом слое он ложится полосами, и во многом из-за неудобной расплющенной широкой кисти, она очень громоздкая и у кутикулы тоже неровно прокрашивает, без правки кистью смоченной в ЖДСЛ не обойтись.
Полосы первого слоя скрывает второй слой, но при этом лак становится темным, и теряется вся прелесть его полупрозрачности, она становится видна только если руку поднести к солнышку, через свободный край видно, какой чудесный цвет у этого лака.
Во всех остальных случаях свободный край не просвечивает вообще. Что в общем тоже не плохо, не все поймут такие слишком зеленые ногти)
Сохнет лак быстро и глянец у него потрясающий. Но топом всё-рано покрыла, не хотелось иметь сколы или потертости на следующий день, когда совсем не предвиделось возможности перекрасить.
Стирался лак огромным количеством ватных дисков, т.к. пигментирован ну очень уж сильно, кутикула немного окрасилась, ногти через базу не пострадали.
На солнышке:
Для сравнения я нанесла на палочки-палитры Catrice 09 Hugo Moss и Ga-De 399 Emerald
Сначала в один слой:

Catrice Ultimate Nail Lacquer

nomeolvides 17 августа 2013, 21:32
Классный) Бутылочное стекло)))
Sveta_Sanders 17 августа 2013, 21:46
Спасибо! Да, таким его тоже можно назвать)
OSen 17 августа 2013, 21:35
Стекляшка красивая, но как же он неровно лег…
Sveta_Sanders 17 августа 2013, 21:46
Спасибо) В два слоя мне показалось нормально вроде, мне нравится))
Lady_alpen_blue 18 августа 2013, 14:40
Как раз у Вас он лег замечательно! Мне эта ужасная кисть не дает его так красиво уложить((( А цвет-бомба!
Djadjadja 17 августа 2013, 21:39
о, как я рада, что появился свотч этого лака
на днях его купила в Подружке, был непонятного зеленого цвета(освещение там жуткое, конечно), который мне опнравился, как и вся зелень). Вынесла на улицу, смотрю — это ж зеленка!))))
буду завтра тоже красить

спасибо!
Sveta_Sanders 17 августа 2013, 21:47
Не за что, Вам спасибо!
На самом деле его главное ровно нанести и у кутикулы чтоб ровно было, тогда будет красота)
Djadjadja 18 августа 2013, 20:49
я покрасила сегодня — ужаснулась((( пузырики, сколы через два-три часа с условием, что я ничего не делала по дому даже=((
в общем, только цвет хорош и все...((
Sveta_Sanders 19 августа 2013, 00:30
(( даже не знаю что и сказать, у меня пузырей не было вообще   ну а стойкость вещь конечно индивидуальная, на ком-то держится одно, на ком-то другое, на мне например хваленые Опи живут полдня, причем все что пробовала
ANILOP 17 августа 2013, 21:40
Обалденный цвет и глянец! А маникюр — просто упасть и не встать
Как раз вчера прикупила себе бархатный пиджак такого цвета, задумывалась о подходящем лаке, а тут — Ваш пост; огромное спасибо!
Он из актуальной коллекции?
ANILOP 17 августа 2013, 21:43
Да, уже посмотрела у них на оф.сайте, это актуальный цвет, значит, стоит спокойно в продаже. Но вот интересно, что на промо-фото он уходит в изумруд и совсем не впечатляет, а у Вас на ногтях заставляет бежать вприпрыжку его добывать))))
Sveta_Sanders 17 августа 2013, 21:48
Спасибо! Да, на днях только покупала, он из новых, так что пока думаю везде есть)
Lapa77 17 августа 2013, 21:50
какой красавчик! Сочный, яркий. признаться, меня удивило, что он не окрасил ногтевую пластину. у меня с зелеными лаками ни одна база не справляется((
Sveta_Sanders 17 августа 2013, 22:10
Я сама стирала со страхом, ан нет, всё нормально оказалось)
Alena_Bliss 17 августа 2013, 22:09
Света, как всегда отличный маникюр!   и оттенок красивый, я зеленые люблю
Sveta_Sanders 17 августа 2013, 22:13
Спасибо! И я
Skazo4naia 17 августа 2013, 23:25
Маникюр и цвет лака — моё восхищение и в закладки срочно)
Sveta_Sanders 18 августа 2013, 10:09
Bukashechka 17 августа 2013, 23:25
Блин, какой красавец, но не люблю я лаки катрис.Даже перед цветом и «стеклянностью» не преклонюсь.
Sveta_Sanders 18 августа 2013, 10:10
Спасибо! Жаль, но я кстати сама что-то их не долюбливаю)
Lenapersi 17 августа 2013, 23:41
красивый бутылочный цвет)))обязательно куплю)))спс
Sveta_Sanders 18 августа 2013, 10:10
Вам спасибо!
B_o_u_n_t_y 18 августа 2013, 00:32
Мне очень понравился именно двухслойный темный зеленый, такой мистический… Хочу его на осень!
Sveta_Sanders 18 августа 2013, 10:12
Спасибо! На осень хорошо будет.
Melme 18 августа 2013, 00:38
Вау, вау, вау. Просто блеск!
Sveta_Sanders 18 августа 2013, 10:13
lamurmia 18 августа 2013, 01:39
на последнем фото супер цвет! У меня такой цвет от Буттер Лондон — не ведет себя так плохо как этот.
Спасибо! Но Баттеры мне недоступны
Gosha 18 августа 2013, 02:00
У меня такого цвета Anny… не капризничает вообще, но в 2-3 слоя становиться слишком темным. Честно говоря, мне ваш «зеленец» больше понравился.))
_Ana_ 18 августа 2013, 10:02
Подскажите пожалуйста цвет вашего Anny, у нас в городе катрис не найдешь…
LanaNZ 18 августа 2013, 02:22
Какой он… м-м-м… многоликий!
murnails 18 августа 2013, 04:53
Очень красивый маникюр! Без просвечивания свободного края лак, конечно, прекрасный
gallochka03 18 августа 2013, 07:24
Ааа… Хочу хочу! Какой бесподобный зеленый цвет. Да еще стекло! Маникюр просто загляденье! Сууупер! Умничка!
Спасибо большое!
Veleena 18 августа 2013, 07:54
Цвет и текстура — чудо. Но Ваш маникюр — сказочный. Честно. Я редко восхищаюсь _своими_ длинными ногтями, но тут как раз тот самый случай.)
Sveta_Sanders 18 августа 2013, 10:28
Спасибо, очень приятно такое читать!
Ylia 18 августа 2013, 08:40
Красивый-самый лучший из линеек лаков Катрис, и УРРРААА, он у меня есть, стоит а очереди на покрас)И лёг он у вас отлично, в том то и прелесть стекляшек, что они могут слегка просвечивать или около основания ногтя(не в вашем случае), или немного на краешке-это только подчёркивает текстуру лака.Так что вам мильон плюсов за то что показали этого красавца.
Sveta_Sanders 18 августа 2013, 10:29
Cпасибо!
Natalia_Bos 18 августа 2013, 09:24
Супер цвет, нереальный какой-то!
Sveta_Sanders 18 августа 2013, 10:29
annacarmen 18 августа 2013, 13:13
Сногшибательная зеленка! Маникюр безупречен!
Sveta_Sanders 18 августа 2013, 19:44
Petite 18 августа 2013, 19:26
Роскошные ногти, роскошный лак
Sveta_Sanders 18 августа 2013, 19:44
Lasto4ka 18 августа 2013, 20:06
Красивый какой! Даже дух захватило!
Sveta_Sanders 18 августа 2013, 20:08
Cпасибо!
Primorochka 19 августа 2013, 03:16
Мне очень понравился этот лак, но Катрис не люблю. Мне кажется, то, что он кое-где просвечивает, наоборот здорово, цвет играет как настоящее стекло.
Sveta_Sanders 19 августа 2013, 10:04
Спасибо! Мне тоже просвечивание нравится)
Irrokez 19 августа 2013, 09:32
я, пока Ваши фото разглядывала, вся слюнями изошла!   я тоже люблю зеленый, и тоже без ума от стекляшек. такое сочетание двух «люблю» не может оставить равнодушной! завораживающий, по-настоящему стеклянный, глубойкий… ох, взгляд не оторвать! обязательно куплю, если увижу, не смотря на все его недостатки!

спасибо за пост!
Sveta_Sanders 19 августа 2013, 10:05
Вам спасибо)
Diana-Nathalie 19 августа 2013, 12:53
Нереальный зеленый!
Sveta_Sanders 19 августа 2013, 15:23
Lenanvrsk 19 августа 2013, 13:45
Лак потрясающей красоты! Не знаю, где продаются эти лаки у нас в городе, но я обязательно его найду
Sveta_Sanders 19 августа 2013, 15:33
FTV 21 августа 2013, 21:52
даже не знаю что меня больше покорило — цвет, гланец или сам маникюр! потрясающий лак!))