14.08.2013

Когда хочется на море или Ados # 589

В жаркую погоду, а на градуснике немного-немало было +30, хотелось целыми днями валяться на пляже, купаться в море и не вылазить из воды. Этаким спасителем и явился лак от фирмы Ados # 589.
Кому интересно прошу под кат!
В моей небольшой коллекции достаточно много лаков данной фирмы, и пока что (тьфу-тьфу) нареканий к ним нет.
Полное название лака: Ados Cosmetics Extra Long Lasting # 589
Развернутое мнение: Цвет: лак неимоверно яркого голубого цвета с мельчайшим шиммером.
По консистенции лак жидкий, но при этом наносится очень хорошо. Один слой – просвечивает и немного полосит, вот два слоя вполне хватает для яркого и сочного цвета. За кутикулу не затекает. (Но: если очень захотеть можно хорошо нанести и в один слой ).
Стойкость: я проходила с ним только 3 дня (и то, только потому, что на зачет нужно было что-то более спокойное). Но за эти три дня никаких сколов, даже не начали стираться кончики.
Кстати, сохнет быстро, как и все имеющиеся у меня лаки данной фирмы. Кисть тонкая, но тем не менее удобна в использовании.
На фото лак в 2 слоя + сушка Orly Sec'n Dry.
И тут лак безумно мне напомнил мое платье на выпускной :)
Цена: примерно 2 доллара.
Оценка:5.
Спасибо за внимание!
Меня зовут Кристина, ко мне на ты ;)

nomeolvides 14 августа 2013, 22:58
Оч.красивый цвет… Небесный…
А еще я вижу, что вы много пишете ;)
kristina24 14 августа 2013, 23:01
Спасибо за первый комментарий! :)
А это хорошо или плохо?
nomeolvides 14 августа 2013, 23:53
Я имела в виду не посты, а рукой))) Потому что у вас мозолька на среднем пальце — у меня такая же была, когда я активно каллиграфила)
kristina24 14 августа 2013, 23:57
Аааа, я как-то про это и не подумала:) Да, есть такое, все-таки студентка еще — вот и строчу конспекты;) хотя сейчас чаще печатаю на нетбуке
Huakpuc 15 августа 2013, 21:12
Обожаю Адосы! У меня уже есть несколько экземпляров, я бы у них всю палитру утащила себе :)
Приятный цвет и лег замечательно
kristina24 15 августа 2013, 22:19
Спасибо! :)
Да, согласна, за такую цену — качество отличное, и цвета радуют :)