Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.08.2013
388

Rimmel 60 seconds оттенок 835 "Bright back at you"

Добрый день, дорогие любительницы косметики! Речь в моем сегодняшнем посте пойдет о лаке фирмы Rimmel, с которой началось мое лакоманьячество. Пускай это был не герой этого поста, но о рассказать хочу пока что именно о нем. Приглашаю под кат всех желающих!


В начале моего лакоманьяческого пути я считала, что лучше лаков Rimmel 60 seconds в природе просто не существует и покупала исключительно их. Поэтому, когда мне срочно захотелось лак так называемого «мятного» цвета я обратилась известно к какому стенду и приобрела оттенок835 «Bright back at you». Мое мнение: по ТХ этот номер несколько хуже остальных лаков из этой серии. Именно с ним я увидела разницу в нанесении лака на выравнивающую базу и без нее. На базу лак наносится легче и ровнее. Однако из-за своей густоты второй слой может оказаться слегка неровным, т.к лак не имеет склонности к самовыравниванию. Эта проблема решается с помощью разбавителя, который я скорее всего и использую при следующем покрасе. Сохнет достаточно быстро. Держатся на мне все лаки совсем недолго, 1-2 дня, потом начинают скалываться. Но это вина слоящихся ногтей, да и вообще, на всех людях стойкость разная. Т.к. этот оттенок не чисто голубой, а имеет зеленоватый подтон, он может придавать ногтям желтый оттенок в том случае, если под него не нанести основу. И надо сказать, что из пяти лаков этой серии он единственный этим грешит.
Однако выглядит он весьма симпатично, а неровности легко скрываются топом.
На свотчах лак нанесен на выравнивающую основу для ногтей Vivienne Sabo, сам герой поста в два слоя, сверху топ Умная Эмаль «супер блестящее покрытие».
Цена:60 рублей.

Оценка:Исходя из всего перечисленного, моя оценка этому лаку: 4-.
Всем прочитавшим большое спасибо 
на Косметисте с 2012 года
21 рейтинг   105 постов   45 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 5 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose

Комментарии

Irrokez 14 августа 2013, 14:55
у меня тоже есть такой лак! кстати, ногти мне не окрасил в желтый да и наносился совершенно без проблем   тем не менее, смотрится на Ваших ногтях очень классно, под серьги подошел вообще идеально!  
Darja 14 августа 2013, 15:01
Да наверное дело все-таки в его густоте, разбавим-поглядим)Спасибо за первый комментарий)
nati 14 августа 2013, 15:12
у меня похожий 825, лучшее из того что я пробовала, наносится даже кривыми руками идеально… спасибо за обзор
Darja 14 августа 2013, 15:21
Вам спасибо за комментарий)Хочу еще и 825, эта серия Rimmel действительно хороша)Мой экземпляр хоть иногда и капризничает, но использован мной почти наполовину)
lilalo 14 августа 2013, 15:37
Красивый какой:) то в голубизну отдает, то в мятную зелень:)
Darja 14 августа 2013, 15:48
Спасибо, что зашли)
Lasto4ka 14 августа 2013, 17:28
Сложный лак! Вижу, что у вас тоже не получилось вытянуть из него всю мятность. Давно хотела написать на него пост, но обнаружила, что мятный лак на всех фото стал просто голубым! С трудом добилась от фотоапарата более менее сносной цветопередачи, теперь оформляю пост. У меня сложностей в нанесении не бывает (не считаю его густым), ногти не желтит, но минусы у лака все же есть: стойкость никакая, соглашусь, и еще мой экземпляр при покрытии топом как бы расслаивается и желтит топ! т.е. смотришь на ноготь, а он под разными угллами отливает желтизной, словно покрыт лаком янтарного цвета! Вам честно заслуженный плюс, потому что знаю, как тяжело уговаривать этот лак показать свою суть.
Darja 14 августа 2013, 17:47
Спасибо за комментарий, будет интересно посмотреть на лак в Вашем посте)Про расслаивание очень интересный факт) У меня вот при удалении покрытия на ватном диске лак оставляет не чисто голубой цвет, а с примесью желтого.
Lasto4ka 14 августа 2013, 17:52
Вот, вот, и у меня так же. Странный какой-то лак.
barashek 14 августа 2013, 19:49
Хороший пост! А у меня этот лак вообще другого цвета — в нем больше зеленого, такого фисташкового с пылинкой, а покупала по обзору в интернете, где он был идеально кремово-бирюзовый  
Darja 14 августа 2013, 19:54
Спасибо)Мне кажется, все-таки личное цветовосприятие тоже играет роль. Когда я накрасила им ногти впервые, он меня немного разочаровал — т.к. вижу в нем гораздо больше голубого, чем пресловутого «мятного» цвета. Пожаловалась подруге, а ей он на моих ногтях вполне себе видится мятным. Парадокс, однако)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка34Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...