Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.08.2013
365

Rimmel 60 seconds оттенок 835 "Bright back at you"

Добрый день, дорогие любительницы косметики! Речь в моем сегодняшнем посте пойдет о лаке фирмы Rimmel, с которой началось мое лакоманьячество. Пускай это был не герой этого поста, но о рассказать хочу пока что именно о нем. Приглашаю под кат всех желающих!


В начале моего лакоманьяческого пути я считала, что лучше лаков Rimmel 60 seconds в природе просто не существует и покупала исключительно их. Поэтому, когда мне срочно захотелось лак так называемого «мятного» цвета я обратилась известно к какому стенду и приобрела оттенок 835 «Bright back at you». Мое мнение: по ТХ этот номер несколько хуже остальных лаков из этой серии. Именно с ним я увидела разницу в нанесении лака на выравнивающую базу и без нее. На базу лак наносится легче и ровнее. Однако из-за своей густоты второй слой может оказаться слегка неровным, т.к лак не имеет склонности к самовыравниванию. Эта проблема решается с помощью разбавителя, который я скорее всего и использую при следующем покрасе. Сохнет достаточно быстро. Держатся на мне все лаки совсем недолго, 1-2 дня, потом начинают скалываться. Но это вина слоящихся ногтей, да и вообще, на всех людях стойкость разная. Т.к. этот оттенок не чисто голубой, а имеет зеленоватый подтон, он может придавать ногтям желтый оттенок в том случае, если под него не нанести основу. И надо сказать, что из пяти лаков этой серии он единственный этим грешит.
Однако выглядит он весьма симпатично, а неровности легко скрываются топом.
На свотчах лак нанесен на выравнивающую основу для ногтей Vivienne Sabo, сам герой поста в два слоя, сверху топ Умная Эмаль «супер блестящее покрытие».
Цена: 60 рублей.

Оценка:Исходя из всего перечисленного, моя оценка этому лаку: 4-.
Всем прочитавшим большое спасибо  
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

177 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Irrokez 14 августа 2013, 14:55
у меня тоже есть такой лак! кстати, ногти мне не окрасил в желтый да и наносился совершенно без проблем   тем не менее, смотрится на Ваших ногтях очень классно, под серьги подошел вообще идеально!  
Darja 14 августа 2013, 15:01
Да наверное дело все-таки в его густоте, разбавим-поглядим)Спасибо за первый комментарий)
nati 14 августа 2013, 15:12
у меня похожий 825, лучшее из того что я пробовала, наносится даже кривыми руками идеально… спасибо за обзор
Darja 14 августа 2013, 15:21
Вам спасибо за комментарий)Хочу еще и 825, эта серия Rimmel действительно хороша)Мой экземпляр хоть иногда и капризничает, но использован мной почти наполовину)
lilalo 14 августа 2013, 15:37
Красивый какой:) то в голубизну отдает, то в мятную зелень:)
Darja 14 августа 2013, 15:48
Спасибо, что зашли)
Lasto4ka 14 августа 2013, 17:28
Сложный лак! Вижу, что у вас тоже не получилось вытянуть из него всю мятность. Давно хотела написать на него пост, но обнаружила, что мятный лак на всех фото стал просто голубым! С трудом добилась от фотоапарата более менее сносной цветопередачи, теперь оформляю пост. У меня сложностей в нанесении не бывает (не считаю его густым), ногти не желтит, но минусы у лака все же есть: стойкость никакая, соглашусь, и еще мой экземпляр при покрытии топом как бы расслаивается и желтит топ! т.е. смотришь на ноготь, а он под разными угллами отливает желтизной, словно покрыт лаком янтарного цвета! Вам честно заслуженный плюс, потому что знаю, как тяжело уговаривать этот лак показать свою суть.
Darja 14 августа 2013, 17:47
Спасибо за комментарий, будет интересно посмотреть на лак в Вашем посте)Про расслаивание очень интересный факт) У меня вот при удалении покрытия на ватном диске лак оставляет не чисто голубой цвет, а с примесью желтого.
Lasto4ka 14 августа 2013, 17:52
Вот, вот, и у меня так же. Странный какой-то лак.
barashek 14 августа 2013, 19:49
Хороший пост! А у меня этот лак вообще другого цвета — в нем больше зеленого, такого фисташкового с пылинкой, а покупала по обзору в интернете, где он был идеально кремово-бирюзовый  
Darja 14 августа 2013, 19:54
Спасибо)Мне кажется, все-таки личное цветовосприятие тоже играет роль. Когда я накрасила им ногти впервые, он меня немного разочаровал — т.к. вижу в нем гораздо больше голубого, чем пресловутого «мятного» цвета. Пожаловалась подруге, а ей он на моих ногтях вполне себе видится мятным. Парадокс, однако)