14.08.2013

Anny № 047 The Answer Is Love

Это не лак, это — любовь! До дрожи в коленках и бабочек в животе, когда не идёшь, а порхаешь, и мир вокруг кажется таким прекрасным!
Anny № 047 The Answer Is Love:

Ирочка Irrokez, спасибо тебе за наводку на этот лак   Это прекраснейший крем на фиолетово-синей чернильной базе, с золотым и бордовым шиммером, это настоящий хамелеон, но такой благородный хамелеон, который превращается из тёмно-баклажанового в чёрный, а потом этот чёрный взрывается на солнце миллионами золотых и бордовых искр!
Приятнейшее беспроблемной нанесение, это мой первый лак марки Anny, и такое чувство, что рука у меня уже под них «набита». Он не плешивит, не затекает, сохнет нереально быстро и не пузырит! Ну просто мечта, а не лак
Первый слой получается неожиданным — практически синим, сохнет минуты 3-4 даже при обильном нанесении, второй слой уже показывает всю красоту лака, начинает искрить и играть на свету, сохнет минут 10. Топом я не пользовалась, собственный глянец у лака превосходный, но если вы покроете всё же топом, то будьте готовы, к ослепительному сиянию лака!
Срок носки лака в идеальном состоянии 2 дня, на третий немного затирается на кончиках, но таким красавцем и перекрашивать ногти одно удовольствие.
Ну а теперь перейдём к главному
Со вспышкой

Дневной свет и на солнце

Цена: 365 рублей.

Оценка: только отлично!
Всем спасибо,
Ваша Аня
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

nati 14 августа 2013, 09:47
Уххх, Вам явно доплатили за рекламу   очень красивый лак, а уж как Вы его расписали… надеюсь и другие оттенки такие же беспроблемные, маникюр замечательный… ловите плюсик за вдохновение
Kulka 14 августа 2013, 13:26
Спасибо, на счёт доплаты я была бы не против))) Если серьёзно, лак на самом деле потрясающий, без преувеличения!
JulyKM 14 августа 2013, 09:55
Дааа лак просто обалденный, глубокий цвет! Маникюр на высоте.
Kulka 14 августа 2013, 13:27
Рада, что всё понравилось, спасибо!
Irrokez 14 августа 2013, 10:07
да-да-да, это он!   очень рада, что вы подружились с этим лаком!   и показала ты его очень красиво, я залюбовалась просто! осенью, думаю, будет моим любимчиком.

каждый раз восхощаюсь твоей формой ногтей в лакопостах!
Kulka 14 августа 2013, 13:28
Да-да. ОН!))) И у меня он теперь в любимчиках на все случаи жизни. Теперь так захотелось другие цвета попробовать, а у нас этих лаков нет  , буду просить подругу привезти…
Irrokez 14 августа 2013, 13:52
я сама недавно только на «анькогнездо» напала случайно! а сколько в первый раз у их стенда проторчала…   на меня уже продавцы-охранники смотрели косо   зато на кассе комплимент маникюру сделали, у меня тогда желто-голубой градиент был
Kulka 14 августа 2013, 15:31
А я ворвалась как вихрь в магазин с вопросом " Где тут у вас лаки Anny?")))
Irrokez 14 августа 2013, 15:38
  хотела бы я на это посмотреть! наверное, продавцы недоумевали
lilalo 14 августа 2013, 10:21
Очень красивый осенний оттенок и ты его прекрасно показала! Я вот все никак не могу попробовать марку Энни, но думаю и до них доберусь:)))
Kulka 14 августа 2013, 13:29
Оль, спасибо! Мне так повезло с ним, первый лак марки и такой классный! Хочу ещёёё
Zumka 14 августа 2013, 10:37
OMG   что за оттенок! а форма ногтей — загляденье
Я мазнула этот лак в магазине на ноготь, увидела синий и отставила в сторону, лопушня   а он вон какой красавец!
Kulka 14 августа 2013, 13:30
Спасибо за комплимент! Да, он в 1 слой прям синий-синий, не понять его натуры в магазине, я ориентировалась на цвет во флаконе.
Isterika 14 августа 2013, 10:43
Любуясь такими красивенными свотчами уже прям осени хочется)) Обалденный маникюр!
Kulka 14 августа 2013, 13:30
Спасибо! А у нас практически осень уже, так что такие лаки как нельзя кстати
Zamazka 14 августа 2013, 11:02
Тааак, ну теперь его и мне надо!
По-моему он на Октоберфест ОПИшный похож…? Кто-нибудь может сравнить? Что бы уж по минимуму раскошеливаться...
Lesleyz 14 августа 2013, 11:22
Я их сравнивала, почти клоны. Разница видна только гурманам и только рядом. Если накрасить левую руку Октоберфестом, а вторую Anny047, разницу не заметит никто :))
Zamazka 14 августа 2013, 12:32
Отлично! Спасибо большое!
Wonder_woman 14 августа 2013, 11:14
Ооооо! У меня есть такой, тоже его очень люблю! Вы его очень хорошо показали, красота!
Kulka 14 августа 2013, 13:31
Спасибо! И у меня он теперь самый-самый любимый
Angora 14 августа 2013, 11:22
Очень классный! Лежит у меня в коробочке, ждет своего часа))) Маникюр отличный!
Kulka 14 августа 2013, 13:31
Спасибо! У меня он ждал своего часа 2 дня после покупки, как руки чесались поскорее накрасить, вы бы знали)))
Lesleyz 14 августа 2013, 11:23
Все время любуюсь им на свотчах, а свой выселила, т.к. на себе не нравится совершенно.
Вы показали лак просто восхитительно.
Kulka 14 августа 2013, 13:32
Спасибо большое!
Masha_S 14 августа 2013, 11:31
Маникюр супер, очень красиво! Тоже люблю эти лаки. Мне кажется, что оттенок оч похож на Taboo Chanel.
Kulka 14 августа 2013, 13:33
Спасибо! У меня подруга тоже заметила сходство с каким-то из Шанелей, так что вполне возможно
Brigitta 14 августа 2013, 11:44
Прекрасный! На ваших ноготках чудесно выглядит. Хотя я не отказалась бы и от такого как он в 1 слой, с той самой синевой)
Kulka 14 августа 2013, 13:34
Благодарю за комплимент!
LediY 14 августа 2013, 12:05
Шикарный оттенок
Kulka 14 августа 2013, 13:34
Как приятно, спасибо)
Mozaika 14 августа 2013, 12:43
Красивый! И форма ноготков у Вас отличная)
Kulka 14 августа 2013, 13:35
Большое-большое спасибо!
Alcie 14 августа 2013, 13:33
открыла пост и сразу узнала твои ноготки)) даже не смотря на имя автора.
безусловно хорошее, мерцающее бордо на ногтях. с бокалом красного вина должен смотреться огранично))
Kulka 14 августа 2013, 13:38
Ох  , приятно-то как! А про бокал — хорошая идея
OSen 14 августа 2013, 13:40
красивый, богатый оттенок на осень!;)
а я, как ни подойду к стенду анни, что-то ничего не цепляет… а этот красавец!
Kulka 14 августа 2013, 13:42
Спасибо! А я шла к стенду с чёткой ориентировкой и другие цвета особо не разглядывала)) Хотя скажу так, если бы не знала, какой номер мне нужен, то этот лак возможно бы и пропустила, т.к. расположение и освещённость стенда были не ахти!
Oleciy 14 августа 2013, 13:48
Он мне срочно нужен!))) Потрясающей красоты и лак, и пост, и Ваши ноготочки!)))
Kulka 14 августа 2013, 15:32
Спасибо за такую высокую оценку!
uoanna 14 августа 2013, 15:05
Не особо приглядный во флаконе, но очень красивый на ногтях! Роскошен!
Kulka 14 августа 2013, 15:35
Это точно, его красоту во флаконе надо уловить, а на ногтях он прекрасен на мой взгляд в любом ракурсе.
RitaMix 14 августа 2013, 21:30
Красив до невозможности! Осенью лучшего оттенка и придумать сложно. Маникюр у вас замечательный)))
Kulka 14 августа 2013, 21:33
Благодарю Вас, мне очень приятно!
lero4ka_blondy 14 августа 2013, 22:30
Аня, потрясающий лак, как раз недавно себе купила такой anny. Это просто мега цвет он такой богатый и многогранный. Пост как всегда восхитительный! Лак — мой любимый, жду осень, чтобы чаще его выгуливать.
Kulka 14 августа 2013, 23:05
Да, Лерочка, ты правильно сказала — богатый и многогранный. Я думаю, что долго из него не вылезу
Lena_Lenina 14 августа 2013, 23:00
Лак очень красив! И маникюр — загляденье! :)))
У меня есть этот красавчик, поэтому сегодня буду спать спокойно))
Kulka 14 августа 2013, 23:06
    А я не могла спать, когда его купила, так хотелось поскорее испробовать, ну что поделать, лакоманьяки же))
Draconessa 14 августа 2013, 23:50
Я выбирала между ним и Октоберфестом OPI. Остановилась, всё же, на втором, т.к. прочитала, что у ANNY несколько въедается пигмент в кожу и ногти. Жду золотую осень для покрасов))
Kulka 15 августа 2013, 00:29
Да, Опи тоже красавчик! Люблю осень и осеннюю гамму лаков!
janamohini 15 августа 2013, 07:16
шикарный!