Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Cuccio Manhattan Mayhem — глиттерный лак: в прозрачной алой основе густо замешан крупный и мелкий глиттер такого же цвета. Кисточка традиционная для лаков этой марки, уплощенная и довольно удобная, однако в случае с этим экземпляром наносить лак не очень просто: глиттер набивается в кисть, а потому она лишается своей маневренности и подобраться близко к кутикуле не всегда получается Уже с первого слоя просветов в покрытии почти не остается. но маникюр имеет незавершенный вид. Я использовала два слоя лака. Высыхая, Cuccio Manhattan Mayhem образует шершавое покрытие. Я использовала два толстых слоя топа, лак перестал царапаться, но идеально гладким так и не стал. Зато он блестит, стоит только лучику света попасть на руки С фольгой лак снимается довольно быстро, а без нее я не пробовала. В течение суток маникюр продержался в идеальном состоянии, пока не был удален ради нового маникюра
Цена:. ок. 350 руб. Оценка: 5 Спасибо за внимание!
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Один день на волжских берегах
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Комментарии
vestikii06 августа 2013, 18:13
А не могли бы добавить ещё фотографий лака, а то флакончик у Вас хорошо получился, а лак не очень видно… Всё или вдалеке или размыто.
Wishenka06 августа 2013, 18:15
Увы, только так )
AnnaGalaxy06 августа 2013, 19:05
Какой шикарный цвет. Просто обалденный! :):):)
Wishenka06 августа 2013, 19:22
Спасибо!
hetman-t06 августа 2013, 19:36
Огонь!
Wishenka06 августа 2013, 20:06
Да! Спасибо!
Tael06 августа 2013, 19:38
Бесподобный просто…
Wishenka06 августа 2013, 20:06
Спасибо!
Lapo4ka06 августа 2013, 19:42
Выглядит потрясающе издалека! Я давно хотела посмотреть его текстуру, но, к сожалению, я ее не поняла по свотчам…
Wishenka06 августа 2013, 20:06
Жаль )
Natasha8906 августа 2013, 20:03
Соглашусь с девушками выше, что не хватает четких свотчей лака на ногтях вблизи.
Wishenka06 августа 2013, 20:06
Ну что ж поделать )
Kulka06 августа 2013, 20:22
Пламенное сердце! Безумно красивый!
Wishenka06 августа 2013, 20:26
Спасибо!
Elen_Matan06 августа 2013, 20:42
Вызвал ассоциацию с новогодней елочной игрушкой Очень праздничный лак!
Wishenka06 августа 2013, 21:09
Полностью согласна! Спасибо!
Mechtatelnaya06 августа 2013, 20:58
Эффектно! Cuccio набирает обороты) Надо тоже закупиться)
Wishenka06 августа 2013, 21:09
У них, действительно, хорошие лаки ) Спасибо!
Natalia_Bos06 августа 2013, 21:02
Классный цвет! У меня тоже ассоциации с Новым годом вызвал
Wishenka06 августа 2013, 21:10
Сейчас он, конечно, не совсем по сезону, но у меня уже давно томился, и я решила накрасить ) Спасибо!
Sveta_Sanders06 августа 2013, 21:14
Очень яркий красивый лак и отличный маникюр!
Wishenka06 августа 2013, 21:56
Спасибо!
ViNoGraD06 августа 2013, 23:59
Лак цвета раскаленной лавы
Wishenka07 августа 2013, 17:51
Спасибо!
LanaNZ07 августа 2013, 02:05
Это не лак, это огонь!
Wishenka07 августа 2013, 17:51
Согласна!
uoanna07 августа 2013, 05:22
Лак очень красивый! Но вот его совсем не разглядеть! Во флаконе виден, а на ногтях непонятно! Странные ответы на просьбы девушек добавить фото поближе…
Комментарии
мне надо его однозначно!